Черная магия и Руны

Украинские оморочки

Re: Украинские оморочки
« Ответ #45 : 03 Февраль 2011, 22:47:10 »
И меня сегодня эта оморочка выручила, хотя точно не уверенна. Нужно было получить разрешение на продление срока другого документа, сам он месяц как просрочен по моей же вине. Идти нужно было к нач. отдела, она бы мне выписала эту бумаженцию, но я бы выслушала от нее кучу замечаний плюс она моему шефу может пожаловаться. по дороге читала оморочку с ударением на то, что должна все сделать молча и без замечаний. Но её на месте не оказалось и разрешение мне выписала её зам очень быстро и молча :) вот и думаю что тут помогло
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Украинские оморочки
« Ответ #46 : 10 Февраль 2011, 16:16:23 »
Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
Я раньше оморочками не пользовалась. Но эта очень понравилась  - сильная оморочка, почти сразу действует, я ее только по-украински читаю. Один раз попробовала  глядя в глаза прочесть – очень хороший эффект)

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Украинские оморочки
« Ответ #47 : 11 Февраль 2011, 12:33:21 »
подскажите по оморочке, та что "не іду на ведмеді їду...", а откуп нужно относить, вроде как тут на форуме встречала что не надо, но найти не могу, а на другом форуме писали, что читать 9 дней ,а потом откуп монетами на перекресток, как правильно?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Украинские оморочки
« Ответ #48 : 11 Февраль 2011, 12:34:42 »
Вот подумайте логично - зачем там откуп?

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Украинские оморочки
« Ответ #49 : 13 Февраль 2011, 11:43:26 »
Вот подумайте логично - зачем там откуп?
вот я тоже думаю, что незачем, но знаете ли когда на одном из форумов человек всем подряд авторитетно заявляет, что это просто необходимо, а то такие откаты получишь, то меня начинали терзать смутные сомненья, лучше ведь переспросить.
Спасибо Вам за ответ и + ;D

Re: Украинские оморочки
« Ответ #50 : 05 Март 2011, 01:03:07 »
читала оморочку(не иду я....)!работает!очень понравилась!желанное получила!при этом всем очень забавно было смотреть,как мой начальник в течении 10 мин не мог себе кофе сделать-брал банку и ставил на место,брал сахар и опять на место ставил,при этом забавно пыхтел и не мог понять,что вообще происходит!так что полезная вещь!теперь каждый раз как он начинает благим матом орать (а он это дело любит),читаю!начальник становится шелковым!очень благодарна всем за помощь!

Mantra

  • *
  • 13
  • 11
Re: Украинские оморочки
« Ответ #51 : 09 Март 2011, 19:53:34 »
Скажите какую оморочку читать чтобы найти работу? Эту можно? или есть какая другая?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Украинские оморочки
« Ответ #52 : 09 Март 2011, 22:18:02 »
Оморочка читается на конкретного человека, если вам известно имя, кто будет решать - брать вас или нет, то читайте на этого человека, она вам подходит. Если имя неизвестно, делайте ритуалы на нахождение работы, есть заговоры, чтобы найти работу. А когда вас пригласят на собеседование и вы узнаете имя ответственного лица, вот тогда можно и оморочку.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Mantra

  • *
  • 13
  • 11
Re: Украинские оморочки
« Ответ #53 : 11 Март 2011, 07:42:19 »
Оморочка читается на конкретного человека, если вам известно имя, кто будет решать - брать вас или нет, то читайте на этого человека, она вам подходит. Если имя неизвестно, делайте ритуалы на нахождение работы, есть заговоры, чтобы найти работу. А когда вас пригласят на собеседование и вы узнаете имя ответственного лица, вот тогда можно и оморочку.

можете написать заговор или где их почитать можно? именно украинские...степановским не верю.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Украинские оморочки
« Ответ #54 : 11 Март 2011, 09:33:32 »
можете написать заговор или где их почитать можно? именно украинские...степановским не верю.

так ведь на превой странице даны оморочки.


MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Украинские оморочки
« Ответ #55 : 11 Март 2011, 10:30:43 »
Коллеги а как у вас работает черный вариант? где с бесовской указакою
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Украинские оморочки
« Ответ #56 : 11 Март 2011, 10:43:29 »
нет. не работает ни одна.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Украинские оморочки
« Ответ #57 : 11 Март 2011, 11:24:51 »
нет. не работает ни одна.

Вот такая же фигня - вывод, когда создается заговор и потом читается миллионами людьми длительное время - создается где то в пространстве кнопка, соответственно только чтение оригинального дает возможность давить на эту кнопку.
Буду читать в оригинале.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Украинские оморочки
« Ответ #58 : 11 Март 2011, 11:32:08 »
Вот такая же фигня -

давайте пожалуйста без фигни, я не ханжа, но ваши посты лично мне неприятно читать.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Украинские оморочки
« Ответ #59 : 11 Март 2011, 13:16:07 »

Буду читать в оригинале.
ну лично у меня и в оригинале не работает. не критикую обряды - вероятно это не мое.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status