Черная магия и Руны

Украинские оморочки

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Украинские оморочки
« Ответ #225 : 31 Август 2016, 16:46:35 »
Подскажите, пожалуйста, принципиально быть крещенной, чтобы при прочтении работала эта оморочка? Все таки святая пасха упоминается.
Нет ,конечно.можете заменить эту фразу,если мешает

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Украинские оморочки
« Ответ #226 : 31 Август 2016, 23:17:43 »
Подскажите, пожалуйста, принципиально быть крещенной, чтобы при прочтении работала эта оморочка? Все таки святая пасха упоминается.

паска - это не пасха, а кулич. Крещеный оператор или некрещеный, никакого значения не имеет.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Украинские оморочки
« Ответ #227 : 02 Сентябрь 2016, 23:46:04 »
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) добру річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе зі святою паскою, а ти до мене будь з доброю ласкою.
Есть русский вариант:
"Я раба Божья (...), на волку еду, зверей за собой веду
Встань передо мной (...), как я перед тобой,
Оглохни, онемей, окаменей,
А я скажу СВОЛОК слов сорок(...),
Как скажу, так и будет!
Все права за мной!

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Украинские оморочки
« Ответ #228 : 02 Сентябрь 2016, 23:47:42 »
паска - это не пасха, а кулич. Крещеный оператор или некрещеный, никакого значения не имеет.


Не принципиально! Рабу Божью можно заменить на " нареченную" такую-то...

Re: Украинские оморочки
« Ответ #229 : 17 Октябрь 2016, 13:23:38 »
уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой вариант, из выложенных выше оморочек, можно использовать при прохождении паспортного контроля при въезде в страну, что бы дали визу и не депортировали. интересует и  техника проведения обряда оморочки. перед поездкой, визуализируя предстоящий процесс, читать или непосредственно в аэропорту, глядя на чиновника?  очень актуальный вопрос на сегодня, нужны ваши советы. с уважением.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #230 : 01 Декабрь 2016, 19:25:52 »
У меня очень срочный вопрос. Делал оморочку на обидчика. После(на следующий вечер) прочитал, что нужно во всех обрядах делать откуп. А на других сайтах написано, что не нужно делать откуп. Поэтому возьму сегодня пойду и сделаю откуп монетами, серебряными, 13 штук, скажу "Уплачено" и уйду. Скажите, все правильно?
Делал оморочку "їду на ведмедиці". Подскажииите, пожалуйста :'( :'( :'( :'(
И, на всякий случай, какую-нибудь защиту от отката. Желательно развернуто...

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Украинские оморочки
« Ответ #231 : 26 Декабрь 2016, 22:38:25 »
    У меня вообще на днях был интересный случай при прочтении "Не пішки іде" на одну мадам. Я очень люблю эту оморочку читать на особо зазнавшихся особей. Вот и в этот раз еду я, значит в такси на работу и читаю про себя оморочку и в какой-то момент понимаю, что по радио играет песня на украинском языке, причем это саундтрек из м/ф "Холодное сердце"!  :o
Самое примечательное, что это авторадио города Ташкента, по которому обычно играют песни на узбекском, русском и английском языках!  :o  Я так обалдела, что сразу перестала читать!  :-\ 
Но тем не менее приняла это как знак, что результат положительный.
 А может быть я не права?
Уважаемые коллеги хочу знать Ваше мнение по этому поводу! Заранее благодарю за Ваши ответы.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Украинские оморочки
« Ответ #232 : 26 Декабрь 2016, 22:44:17 »
У меня очень срочный вопрос. Делал оморочку на обидчика. После(на следующий вечер) прочитал, что нужно во всех обрядах делать откуп. А на других сайтах написано, что не нужно делать откуп. Поэтому возьму сегодня пойду и сделаю откуп монетами, серебряными, 13 штук, скажу "Уплачено" и уйду. Скажите, все правильно?
Делал оморочку "їду на ведмедиці". Подскажииите, пожалуйста :'( :'( :'( :'(
И, на всякий случай, какую-нибудь защиту от отката. Желательно развернуто...

Я эту оморочку чуть ли не каждый день читаю уже на протяжении лет наверное 5! И за это время никаких откупов никуда не носила и никаких откатов никогда не было!!!!!
Откуп делают только тогда, когда обращаются к темным силам.
Это же простая оморочка, а в оморочках как правило к темным силам не обращаются и откуп нести некому!

Re: Украинские оморочки
« Ответ #233 : 07 Февраль 2017, 20:27:57 »
Я эту оморочку чуть ли не каждый день читаю уже на протяжении лет наверное 5! И за это время никаких откупов никуда не носила и никаких откатов никогда не было!!!!!
Откуп делают только тогда, когда обращаются к темным силам.
Это же простая оморочка, а в оморочках как правило к темным силам не обращаются и откуп нести некому!
Спасибо. Но все же после ритуала я во сне иногда видел, как на перекрестках или дорогах стоят то ли миски, то ли какие-то штуки, которые так и манили меня туда что-то положить.
Может просто разыгралось воображение

Re: Украинские оморочки
« Ответ #234 : 05 Апрель 2017, 17:22:44 »
уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой вариант, из выложенных выше оморочек, можно использовать при прохождении паспортного контроля при въезде в страну, что бы дали визу и не депортировали. интересует и  техника проведения обряда оморочки. перед поездкой, визуализируя предстоящий процесс, читать или непосредственно в аэропорту, глядя на чиновника?  очень актуальный вопрос на сегодня, нужны ваши советы. с уважением.
Честно говоря, в этой ситуации Вам нужна не оморочка, а можно став поставить на себя. Лидера или что-то, что внушает доверие(не сильно разбираюсь в рунах). Просто оморочка, в зависимости от Вашей личной силы, срабатывает не за секунду, а нужно подождать какое-то время. Ну а я так понимаю, что в Вашей ситуации время тянуть нельзя. Можете попробовать поискать оморочки на срочное воздействие, но и для них нужно знать имя таможенника(лучше всего - фото).
Даже не уверен, что тут сработать может.

Ellis

  • *
  • 11
  • 1
Re: Украинские оморочки
« Ответ #235 : 11 Апрель 2017, 14:57:37 »
Шепотка на врага..из личного архива ..Досталась от бабушки.(.Щоб тебе. на могилки винесло!) с виду простая но действенная. Если постоянно читать вслед врагу..то постепенно начинает болеть. неприятности и жизнь под откос идет. Если выложила не в той теме. прошу прощения у Модераторов и перенести в правильный раздел!

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Украинские оморочки
« Ответ #236 : 11 Апрель 2017, 15:19:03 »
Скажу что моя баба говорила всегда (любительница проклинать и встрявать в скандалы) когда ей сыпались "пожелания":
 " З рота та в пазуху"!  - имеется в виду чтоб слова обьекта ему  тут же возвращались)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Украинские оморочки
« Ответ #237 : 19 Сентябрь 2017, 00:41:13 »
Лучше не пытаться читать украинские  заговоры,шепотки, если не знаешь языка?
Слова понимаю,но вот с ударениями и правильным произношением-нет уверенности.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #238 : 31 Декабрь 2017, 16:51:21 »
Лучше не пытаться читать украинские  заговоры,шепотки, если не знаешь языка?
Какой смысл читать, если не знаешь как читается.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Украинские оморочки
« Ответ #239 : 18 Январь 2018, 11:37:08 »
Уважаемые...может у кого есть в "арсенале", оморочка на красоту.Чтобы прочесть, и производить неизгладимое впечатление, хоть на официальных лиц, хоть на окружение!
За ранее признательна! От меня +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status