Черная магия и Руны

Украинские оморочки

Da-Den

  • *
  • 9
  • 1
Re: Украинские оморочки
« Ответ #210 : 15 Май 2014, 21:37:55 »
А вы не думаете ,что эффект зависит помимо текста и от вашей цели и визуализации?
Цель была разорвать на куски( очень не хороший кролик)...у кролика началась простуда в течение получаса....результатом довольна))
Следуя вашей логике, я могу читать стихи Маяковского с целью убить человека, и визуализацией того же и он умрет? Это все равно, что забивать гвозди микроскопом, не так ли?

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Украинские оморочки
« Ответ #211 : 15 Май 2014, 23:20:42 »
Следуя вашей логике, я могу читать стихи Маяковского с целью убить человека, и визуализацией того же и он умрет? Это все равно, что забивать гвозди микроскопом, не так ли?
Я думаю вы не уловили моей логики...в обряде помимо текста(а он тоже очень важен) необходима визуализация и точная цель магического воздействия
А чем забивать гвозди , решайте сами. Часто проклятие от всего сердца может сработать сильней любого крутого обряда

Da-Den

  • *
  • 9
  • 1
Re: Украинские оморочки
« Ответ #212 : 16 Май 2014, 00:29:12 »
Я думаю вы не уловили моей логики...в обряде помимо текста(а он тоже очень важен) необходима визуализация и точная цель магического воздействия
А чем забивать гвозди , решайте сами. Часто проклятие от всего сердца может сработать сильней любого крутого обряда
Так если вам так важна визуализация, то зачем использовать текст для одурачивания с целью попортить?
Вообще все то, что сделано на чистых эмоциях, действует посильнее чьих-то заговоров и текстов.   

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Украинские оморочки
« Ответ #213 : 16 Май 2014, 00:48:18 »
Так если вам так важна визуализация, то зачем использовать текст для одурачивания с целью попортить?

Извините,я имела ввиду оморочку , а не одурачивание...мы с вами говорим о разных вещах и как будто на разных языках
Удачи

Re: Украинские оморочки
« Ответ #214 : 28 Июнь 2014, 23:19:28 »
поделюсь еще одним случаем действия "не иду,на медведи"  еду в такси,таксист очень симпатичный,про себя читаю оморочку ему в спину,с целью,чтоб он проявил инициативу  познакомиться,он бедный начал вертеться,будто его иголками колят, знакомства не случилось,но за проезд полагалось 200 руб,а он взял всего 90. хоть какой-то,но результат.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #215 : 03 Июль 2014, 20:08:33 »
Перед тем, как идти по важным делам ( или решающим - суд, трудоустройство), кто-то, кто живет с вами вместе в квартире ( человек либо старше вас, либо просто везучий по жизни )должен дать вам пинок под зад (когда выбудете стоять в проеме входных дверей и делать шаг) и сказать: "Шило в сраку  ;D, справы в гору!". Перевод: "Шило в задницу, дела вверх".
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #216 : 03 Июль 2014, 20:11:03 »
Где-то тут была оморочка на начальство или  от проверок на работе! Автору - огромный плюс. Посыпала манкой и песком с 2 дорог место проверки и документы - НИКТО ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛ О НИХ. А должны были в первую очередь.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #217 : 08 Июль 2014, 16:06:00 »
Побочка от оморочки при проверке на работе. Если проверяющий этот ранее испытывал ко мне желание, страсть и прочие "неприятности", то после проведения обряда с манкой  и пылью с двух дорог охладел: не звонит, интереса нет, все вопросы только по делу. Так что если ваш мужчина  и ваш проверяющий одно и то же лицо, можете "пострадать". Или наборот, это поможет ему от вас отстать.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #218 : 01 Май 2015, 21:46:31 »
В каких случаях, когда и как читать?
Этот заговор читается на бузину. После заката подходите к бузине с поклонами, просите помочь, рассказываете что у вас произошло (этот обряд, как и написал уважаемый Админ, подходит ворам, убийцам и так далее.  Как один из комплекса обрядов для смягчения суда), если чуствуете одобрение Бузины, обнимаете её и говорите вышенаписанный заговор 12 раз.

Добри вечiр тобi, царю бузничий добрий чоловiче! Що тому буде, що батька i матiр убив, з сестрою грiх зробив? I нiчого не було: терлось та м'ялось, та й так зосталось! Щоб так зосталось моє дiло — рожденної (имя)

После этого под  бузину или на неё льёте мёд или сыплете сахар, потом кланяетесь, благодарите за помощь и не оглядываясь уходите. Делать желательно каждый день, до улучшения ситуации, если день два пропуститите - не страшно. Мёд или сахар оставляете каждый раз. Если у вас нет возможности - может делать близкий человек, тогда во время чтения заговора к бузине прикладывается ваша вещь.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #219 : 08 Январь 2016, 19:00:22 »
Не іду я, на ведмеді їду. У меня эта оморочка почему то не работает,не раз пробовал произносил с правильными произношением!

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Украинские оморочки
« Ответ #220 : 12 Февраль 2016, 17:00:38 »
Отписываюсь по первой оморочке которую выложила ув.  Banshi. 
Сегодня с утра нужно было уплатить штраф за просроченные книги библиотеке. Омороченный директор помог и списал штраф без какой либо на то причины. 

Читал 6 раз с ключём от ув.  Banshi. Читал непосредственно перед тем как войти,  но не у входа.  На Украинском,  благо выучил. В более трудных случаях можно в комплексе с рунами (имхо,  ещё не пробовал).
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Украинские оморочки
« Ответ #221 : 12 Февраль 2016, 17:42:41 »
Не іду я, на ведмеді їду. У меня эта оморочка почему то не работает,не раз пробовал произносил с правильными произношением!
     
попробуйте с визуализацией , результат  вас удивит :))

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: Украинские оморочки
« Ответ #222 : 04 Апрель 2016, 11:58:41 »
Очень  хорошая первая оморочка!
Частенько ею пользуюсь,очень быстро работает !
С помощью нее,удалось повлиять на проводника ,что бы пустил без билета

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Украинские оморочки
« Ответ #223 : 27 Апрель 2016, 21:31:31 »
Первая оморочка очень хорошо сработала. Читала три раза по три, почти подряд. Фото объекта было в руках, но оно даже лишним казалось, отвлекало. Очень хорошо визуализация пошла. Представила, где он сейчас, почувствовала, как ему срочно понадобилось выполнить то, что говорю (ко мне немедленно явиться). На самом деле даже и не знала, где он находится, а в итоге, оказалось, правильно картинка пришла) Через 10 минут в дверь мне звонит и говорит, вот выхожу из магазина, купил домой, что нужно, уже предвкушал, как это все есть буду, а меня как накрыло на полпути, что нужно к тебе срочно зайти, не знаю, зачем. Давай хоть вместе поедим)

Лучшее- враг хорошего.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #224 : 31 Август 2016, 12:53:12 »
Оморочка "Не іду, а на медвіді їду"
Подскажите, пожалуйста, принципиально быть крещенной, чтобы при прочтении работала эта оморочка? Все таки святая пасха упоминается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status