Черная магия и Руны

Украинские оморочки

Re: Украинские оморочки
« Ответ #195 : 27 Декабрь 2013, 19:41:24 »
Mielada, может и ничего не значить. У меня термометры вырывают часто, думаю на уборщиков-хулиганов. У меня 1-й этаж. ;)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Украинские оморочки
« Ответ #196 : 05 Январь 2014, 20:09:17 »
"Царю бузничий.." это обряд сугубо чтобы скрыть злое дело. Обряд для воров и так далее, к колдовству и врагам отношения не имеет. Для защиты от откатов тоже не подойдет.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Украинские оморочки
« Ответ #197 : 13 Февраль 2014, 23:01:55 »
Соль тоби да вода, куряча слепота...
Начитывала на девку в офисе, которая устроила мне подставу перед начальством. Читала несколько дней и была очень сердита на неё.
На второй день начитки у неё обметало все губищи герпесом, а позднее воспалились лимфоузлы.
Очень интересный эффект.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Украинские оморочки
« Ответ #198 : 23 Февраль 2014, 00:21:53 »
Читала "Не іду я, на ведмеді їду" на одного человека, который мне мог помочь в одном бюрократическом деле. С учетом того, что все сроки прошли и надо обращаться к вышестоящему начальству и мотать нервы.
Паническая начитка вечером перед сном и утром до отправки ей письма. В итоге она  с ходу согласилась и перед начальством отчитаться тоже. Ура  :)

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Украинские оморочки
« Ответ #199 : 23 Февраль 2014, 03:01:35 »
"на воссіянській горі стояв золотий дворець,я в той дворець загонила овець,своїм замком замикала.ой ви стіни покороблені,ой ви лави,наведіть усі мої справи,ви одвірки-розхиляйтеся,чорнявії,русявії,білявії-всі до мене прихиляйтеся!амінь(на расположение начальства,можно просто на группу людей)

Re: Украинские оморочки
« Ответ #200 : 12 Март 2014, 21:38:59 »
Когда кто-то пристально на вас смотрит или когда вам в лицо говорят гадости, издевательства, надо произнести :"З твоєї губи да тобі в пазуху" или "Сіль да печія тобі в очі". И первое, и второе действенно.

Перевод №1 : "С твоей губы тебе за пазуху (на грудь, то есть).
№ 2 : "Соль и ожег (огонь) тебе в глаза"
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #201 : 13 Март 2014, 15:08:37 »
Оморочка "Не іду, а на медвіді їду" не сработала при приеме на работу. Читала на огонь с открытой форточкой.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Украинские оморочки
« Ответ #202 : 16 Март 2014, 12:19:06 »
Оморочка "Не іду, а на медвіді їду"  делала на бывшего когда разругались вообще даже говорить не хотел, а нужно было попасть в квартиру и плюсом деньги нужны были, читала на фото в течении нескольких дней(может и неправильно, но я новичок) потом еще раз перед звонком...позвонила согласился на все и поговорили,в квартиру не только попала но и ночевать осталась просто сказала остаюсь вообще возразить не смог ..правда на долго не хватило при повторении видно привычка сработала.

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: Украинские оморочки
« Ответ #203 : 21 Март 2014, 00:54:57 »
"Не іду я, на ведміді їду" - оморочка мне лучше всего помогла в бюрократических делах. Правда, один раз позвонили потом, сказали, что "проморгали" отсутствие пары документов при оформлении, просили донести.
Также не раз помогла в переговорах. Только лучше, когда результаты переговоров фиксируются сразу (договор, приказ, передача денег), потому что на следующий день оппоненты могут передумать. Была одна история, на следующий день приходят двое обратно с тем же вопросом. Говорю: "Мы же вчера обо всём договорились?". Отвечают: "Да ты нам вчера голову заморочила, а сегодня на свежую посмотрели - нам так не подходит". Мне даже стыдно стало, что спалилась :). У меня впечатление, что оморочка эта действует, как алкогольное опьянение: проспались - выветрилось.
2 раза делала на подарки. Правда, не по надобности, а для проверки. Заказывала приятные мелочи. Один раз получила то, что хотела, но через 3 дня, хотя срок оговаривала "сегодня". Второй раз получила подарок равнозначный, но не тот, что заказывала. Ну, тут на свою личную силу списываю, вернее ее отсутствие.
На вызов у меня вообще не сработало. После 2-го раза даже не пробовала, решила, что не для таких целей оморочка.
Еще кассиры товар не весь пробивают либо со сдачей мучаются. Такое впечатление, что не могут понять, какие у них купюры в руках, ведь сдачу считает комп, а деньги у них четко по ячейкам разложены.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Украинские оморочки
« Ответ #204 : 11 Апрель 2014, 19:40:06 »
Соль тебе да вода - наговаривала , смотря на человека... Через полчаса чел пожаловался на неважное самочувствие... На след. День на работу не пришел- с температурой ... Работничек очень ответственный- на работу всегда ползком, но придет...Супер!!! Оморочка и эффект именно тот был , чтобы не появлялся на работе в тот день)))))

Re: Украинские оморочки
« Ответ #205 : 08 Май 2014, 21:12:10 »
оморочка на мидвиди иду шикарная,сработала на след день.и что интересно,ночью делала,читая с компьютера,при свече,на фото обьекта,а под утро приснился козлик-подросток,жадно поедающий огромную кисть винограда.пошла купила,отнесла, правда,не на перекресток,а к заброшенному дому,там пару лет назад убийство было,почему-то туда ноги повели,а в обед дело пошло.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Украинские оморочки
« Ответ #206 : 09 Май 2014, 01:39:46 »
Не помню уже кто научил ,  использовала еще в школе, первую оморочку всегда наговаривала идя на экзамены ( помогало), а второй и сейчас пользуюсь - соседки замолкают и глаза отводят.
1. Чтоб дело сошлось, заходя в помещение переступать порог правой ногой и говорить про себя : Не іду - а їду, не кіньми - а волами, щоб моїм ворогам язики стали колами, матір божа в добрий час поможи!
Пишу как научили, но думаю что можно попробывать заменить правую ногу на левую и убрать матерь.
2.От сглаза: Сіль тобі в очі, печінку в зуби, камінь на груди, а мені - нічого не буде.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Украинские оморочки
« Ответ #207 : 10 Май 2014, 11:39:03 »
Извините, пропустила первую строку:
Ступаю правою ногою, щоб право було за мною,
не іду - а їду, не кіньми - а волами, щоб моїм ворогам язики стали колами, матір божа в добрий час поможи!

Da-Den

  • *
  • 9
  • 1
Re: Украинские оморочки
« Ответ #208 : 14 Май 2014, 22:31:48 »
Соль тебе да вода - наговаривала , смотря на человека... Через полчаса чел пожаловался на неважное самочувствие... На след. День на работу не пришел- с температурой ... Работничек очень ответственный- на работу всегда ползком, но придет...Супер!!! Оморочка и эффект именно тот был , чтобы не появлялся на работе в тот день)))))
Извините, но как по мне оморочка должна вызывать эффект при котором "кролик" перестает вас замечать, стает менее внимательным, легко поддается какому либо одурачиванию.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Украинские оморочки
« Ответ #209 : 14 Май 2014, 23:12:17 »
Извините, но как по мне оморочка должна вызывать эффект при котором "кролик" перестает вас замечать, стает менее внимательным, легко поддается какому либо одурачиванию.
А вы не думаете ,что эффект зависит помимо текста и от вашей цели и визуализации?
Цель была разорвать на куски( очень не хороший кролик)...у кролика началась простуда в течение получаса....результатом довольна))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status