Черная магия и Руны

Украинские оморочки

Eternity

  • *
  • 19
  • 58
Украинские оморочки
« : 30 Ноябрь 2009, 16:51:32 »
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе з бісівською указкою, а ти до мене будь з доброю ласкою.

Оригинальная версия:
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) добру річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе зі святою паскою, а ти до мене будь з доброю ласкою.
(Автор утерян)

У меня сохранились только тексты, если кто помнит, кто-то предлагал начитывать на мак, если память не изменяет.

Eternity

  • *
  • 19
  • 58
Re: Украинские оморочки
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 16:53:20 »
"Сіль тобі та вода, куряча сліпота, жаба на плечі, щоб про мене не мала ти речі"

(Автор утерян)



marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Украинские оморочки
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 21:16:18 »
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе з бісівською указкою, а ти до мене будь з доброю ласкою.

Оригинальная версия:
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) добру річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе зі святою паскою, а ти до мене будь з доброю ласкою.
(Автор утерян)

оригинальную версию выкладывала Banshi, "бісовой указкою" было дополнено в процессе обсуждения Черной королевой. Еще дополнения (обсуждались): читать 9 раз, концовка "Слово мое не перебить, как я сказала так тому и быть. Ключ - небо (посмотреть на небо), замок - земля (посмотреть на землю). "  

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Украинские оморочки
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 14:54:52 »
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе з бісівською указкою, а ти до мене будь з доброю ласкою.

Оригинальная версия:
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) добру річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе зі святою паскою, а ти до мене будь з доброю ласкою.
(Автор утерян)

У меня сохранились только тексты, если кто помнит, кто-то предлагал начитывать на мак, если память не изменяет.

Оморочку выкладывала я, и мак тут совершенно ни к чему.

Еще дополнения (обсуждались): читать 9 раз, концовка "Слово мое не перебить, как я сказала так тому и быть. Ключ - небо (посмотреть на небо), замок - земля (посмотреть на землю). " 

Именно так. Только концовка - "Да будет слово моё крепко и твердо. Ключ - небо, замок земля". Но Ваш вариант тоже вполне рабочий ;)

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Украинские оморочки
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 14:34:02 »
от Admin:
Если кому то интересно, немного продолжу тему.
Заговоры против врагов или судей .
1. Говорить ночью, стоя на пороге дома, 9 раз
«Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!
2. Читать перед судом или еще чем то.
На конi їду, а гадюкою поганяю, усiм моїм неприятелям i супостатам роти затикаю, гадючий хвiст, а хробаче черево, як приїду я мiж пани, щоб стали вони як сухе дерево.
Ви, стiни, не будьте нiмi, ви, сволоки, пiдiймiтесь, тихi речi, тихi мислi, на добре повернiтесь, бо (имя) їде чорним волом — щоб став моїм ворогам язик колом! (от себя - эту оморочку дважды успешно опрбовала на себе, очень рекомендую!)
3. Я так понимаю, это тоже вариант какой то оморочки или анти-судейского заговора. Ритуала не знаю, наверное просто читать перед делом..К слову, пояснение – " бузничий цар" – это скорей все черт, по поверьям черти любят жить в бузине.
Добривечiр тобi, царю бузничий добрий чоловiче! Що тому буде, що батька i матiр убив, з сестрою грiх зробив? I нiчого не було: терлось та м'ялось, та й так зосталось! Щоб так зосталось моє дiло — рожденної (имя)
Услуг не оказываю

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Украинские оморочки
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2009, 21:52:48 »
Если вам предстоит встреча с дурным человеком, сложите в кармане кукиш и потихоньку или про себя трижды произнесите:
Соль тебе в глаза –куриная слепота.
Все будет так: ешь свое мясо.
Пей свою кровь.
Вот тебе дулю, вот тебе дулю,
Вот тебе дулю.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Украинские оморочки
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2009, 11:42:17 »
Уважаемая Banshi, скажите а "не їду я..." читать 9 раз вместе с концвкой? Я имею ввиду "ключ...небо" или концовка читается один раз после основного текста...
Прости за новерное тупой вопрос, ноя только учусь и хочу . чтоб все было правильно... Благодарю за понимание

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Украинские оморочки
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2009, 11:56:25 »
Уважаемая Banshi, скажите а "не їду я..." читать 9 раз вместе с концвкой? Я имею ввиду "ключ...небо" или концовка читается один раз после основного текста...
Концовка читается один раз, после всех девяти прочтений основного текста.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Украинские оморочки
« Ответ #8 : 04 Январь 2010, 09:03:12 »
Banshi, извините, у меня тоже возник вопрос. Вы пишите, что мак здесь ни при чем. я не поняла: вон в ритуале не участвует, или это не те слова?

Re: Украинские оморочки
« Ответ #9 : 04 Январь 2010, 14:33:46 »
Ув. Nora, а если предстоит не встреча, а телефонный разговор с дурным человеком, будут ли в таком случае иметь действие эти слова?
Услуги не оказываю

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Украинские оморочки
« Ответ #10 : 05 Январь 2010, 13:02:59 »
Banshi, извините, у меня тоже возник вопрос. Вы пишите, что мак здесь ни при чем. я не поняла: вон в ритуале не участвует, или это не те слова?
Мак фигурирует только в тексте заговора, а применять мак при чтении оморочки или сыпать его "жертве" за шиворот  ;D ;D ;D не нужно.

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: Украинские оморочки
« Ответ #11 : 03 Май 2010, 17:28:02 »
Banshi, извините, у меня тоже возник вопрос. Вы пишите, что мак здесь ни при чем. я не поняла: вон в ритуале не участвует, или это не те слова?
оморочка замечательно (я бы сказала очень замечательно) работает без дополнительных маков или других манипуляций. причем даже на расстоянии при чтении на фото, так зачем огород городить?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Украинские оморочки
« Ответ #12 : 03 Май 2010, 20:15:47 »
chaklynka!

щоб усе поважали i в добрих мислях мали!

может ...щоб усі поважали і в добрих помилах мали..?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Украинские оморочки
« Ответ #13 : 03 Май 2010, 20:24:01 »
"Сіль тобі та вода, куряча сліпота, жаба на плечі, щоб про мне не мала ти речі"

(Автор утерян)




Прекрасно и быстро работает. Пересмотрела свои записи, и я автора не нашла.Жаль. Благодарность ему за выложенный материал.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Украинские оморочки
« Ответ #14 : 03 Май 2010, 20:26:04 »
chaklynka!

щоб усе поважали i в добрих мислях мали!

может ...щоб усі поважали і в добрих помилах мали..?
Простите, ошибку допустила .Вот так правильно.
может ...щоб усі поважали і в добрих помислах мали..?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status