Черная магия и Руны

Обряд. Что скажете?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #30 : 21 Июль 2013, 22:00:08 »
вот еще хотела выложить один обряд, который идет как Крадник (хотя по мне это самый что ни на есть переклад). И у меня по нему вопросы:
Взять карманное зеркальце, чёрный платок, 13 свечей самостоятельно изготовить из натурального воска. Купив зеркало держа его отражающей строной от себя сразу же обернуть его платком и не смотреться в него до проведения ритуала. На столе покрытом чёрной скатертью установить кругом свечи в центр постелить платок и положить на него зеркало, отражающей поверхностью в верх, зажечь свечи против часовой стрелки начиная от себя, зажигая свечи читать вслух над каждой свечой: «Чёртово колесо да Адово пламя! Бесы да Черти, висельники да утопленники, ко мне придите, в лихом деле подсобите!». Когда все свечи будут зажжены взять зеркало в левую руку и глядя прямо в глаза отражению читать: «Заклинаю Адовым огнём, закрываю Чёртовым колесом Бесов да Чертей, висельников да утопленников. Сей же час явитесь в зеркале поселитесь, хвори да болезни, печали да горести с меня заберите в зазеркалье схороните до поры храните кто в зеркало посмотрит тому подарите, здоровье красу его мне принесите! Адовым огнём да чёртовым колесом замыкаю-закрываю вас заклинаю сей же час исполнить мой наказ!». Зеркало тут же завернуть обратно в платок и более его не доставать, свечи оставить догорать, оставив зеркало в платке в центре стола, огарки зарыть следующей ночью на могиле самоубийцы, а если нет таковой, то на безымянной, зеркало подкинуть жертве что бы посмотрелась в него.


Почему свечи на могиле самоубийцы, да еще ночью! 0_0.
Есть ли у нас на форуме этот обряде? Где посмотреть обсуждения?
И если нет, то ваше мнение об этом обряде.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

moonia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #32 : 30 Октябрь 2013, 14:04:50 »
здравствуйте,нашла приворот вуду.как думаете он рабочий?
После того как вы сделали куклу можно приступать к самому привороту. Приворот должен делаться после полуночи, именно тогда магия Вуду приворота обретает наибольшую силу. Очень важно, что бы тот, кого вы хотите приворожить в это время спал, в противном случаи приворот может не подействовать.

Итак, приворот делается при свете свечей, свечи должны быть восковые черного цвета, такие свечи можно изготовить самому или же купить в эзотерическом магазине. Зажгите свечи, возьмите куклу в левую руку и сядьте, приняв удобное положение между двумя свечами. Мысленно представьте человека, которого вы привораживаете, представьте как он сейчас спит, постарайтесь почувствовать его присутствие, почувствовать что он рядом. В этом вам поможет кукла, так как она уже имеет сильную связь с привораживаемым. Когда вы ясно почувствуете эту связь, положите куклу себе на колени сделайте небольшой надрез или прокол на пучке большого пальца правой руки, так что б на нем проступила капля крови, не переусердствуйте с этим, излишние раны тут ни к чему, оптимально для прокола подходит медицинский скарификатор (купить можно в аптеке). Когда на пучке пальца появится капля крови нужно взять куклу в руку таким образом, что б палец с надрезом лег в ту область, где должно находиться сердце у куклы. Приложив таким образом палец, трижды произнесите:
Лиэфдэ вир ма вир эвиг. Аго, Аго, Аго!

На этом приворот Вуду закончен, а куклу нужно беречь, что бы она была у вас и никому её не давать!

Alisa-Larson

  • *
  • 29
  • 1
  • / ЧМ,РУНЫ,ТАРО /
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #33 : 05 Июль 2014, 19:26:37 »
Хотелось бы услышать мнение практиков об этом обряде ( не помню откуда он у меня в записульках взялся). Рабочий ли, стоящий ли? Просто очень нужен подобный обряд по смыслу воздействия, вот думаю попробовать.

 Порча на ночные кошмары.

Заклинание проводят ночью на убывающую луну. Обязательно во время проведения ритуала используйте дополнительную защиту для себя.
 
Вам потребуются 13 черных свечей, неочищенное оливковое масло.
На алтаре нарисуйте пентаграмму. Смажьте все свечи маслом от основания до кончика. Расставьте свечи по одной в каждом углу алтаря, по одной на каждой из сторон алтаря и по одной в каждом углу пентаграммы. Создайте защитный круг. Представьте себе во всех деталях, как вашего врага преследуют кошмары ночь за ночью, как он просыпается в холодном поту, как ужас просачивается в мозг врага. Проигрывайте эту сцену в своих мыслях, пока картина не станет ясной и четкой.

Ровно в полночь зажгите все свечи. Призовите на помощь темное божество кошмаров и снов или темную богиню ужаса. Я рекомендую Хель – скандинавскую богиню тьмы и смерти или Белую Леди – кельтскую богиню ужасов и кошмаров. Скажите:
- Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час на помощь в моих темных делах. Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени. Белая Леди, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час, помоги мне в моем темном деле!

Сформулируйте свою цель словами:
- Чародейка – богиня иного мира, я прошу помощи в моем деле. Приди сейчас же, помоги моему желанию навести страх. Приди сразу же, принеси кошмары. Прокрадись к нему/ней глубокой ночью. Принеси ему/ей эти страхи, которые я вижу ясно. Внуши ему/ей страх и ужас, чтобы он/она никогда не смог забыть их, пусть они преследуют его/ее до самой могилы. Теперь пойди и пойди немедленно, принеси (имя) все ужасы мира в его/ее сны. Да будет так!
 
Посидите спокойно и подумайте о своем враге, представьте, как кошары накрывают его. Затем постарайтесь очистить свой ум от всех отрицательных мыслей. Откройте круг и позвольте свечам догореть до конца.
После выполнения этого ритуала лучше всего провести очищающий ритуал в вашем доме.
Презирай жалость: это болезнь,которая делает сильных людей слабыми.

Грей

  • *
  • 19
  • 3
  • Ты либо часть моей семьи, либо человек со стороны.
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #34 : 15 Сентябрь 2014, 14:38:36 »
Нашла на просторах интернета, но терзают смутные сомнения...  С кладбищем еще не работала, только готовлюсь. Хотелось бы услышать мнения практиков. С уважением.                         Замесить сдобное тесто. Идти на кладбище на шестой день убыльной луны, закопать тесто в одноимённую могилу со словами:

«Тяжела стала ноша, неудобь годами носима. Даю её вам, мертвякам гладным, да братьям вашим червям могильным. Скидаю плоть грузную, всяку тяжесть лишнюю. Живот смиряю, жор бесовской одолеваю. Быти мне легче перышка легкого, легче облачка белого. Грузило земное в землю, нутро к небесам блаженным. Да так и будет. Аминь». Читать заговор четыре раза.
Уходить не оглядываясь. Повторять на седьмой, восьмой и девятый день убыльной луны.                                     
Очень часто все думают: « Мне бы так!»,
За успехом и счастьем готовые лезть на стену,
Упуская из виду один небольшой пустяк:
Ничему не завидуй, пока не узнаешь цену!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2014, 14:52:58 »
закопать тесто в одноимённую могилу со словами:
а на что это обряд то? на похудание?

Грей

  • *
  • 19
  • 3
  • Ты либо часть моей семьи, либо человек со стороны.
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #36 : 15 Сентябрь 2014, 22:55:07 »
Да. На похудание.
Очень часто все думают: « Мне бы так!»,
За успехом и счастьем готовые лезть на стену,
Упуская из виду один небольшой пустяк:
Ничему не завидуй, пока не узнаешь цену!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #37 : 15 Сентябрь 2014, 23:17:43 »
На похудание.
сделать на себя несколько вольтов, и все отдать червям могильным. и мертвякам голодным. тут точно похудеешь потом. растаять можно совсем))

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2014, 01:11:47 »
нашла приворот вуду.как думаете он рабочий?
Возможно, и рабочий. Однако же, чтобы работать с магией вуду, необходимо иметь хоть небольшой опыт призыва и общения с духами вуду. Рекомендую почитать этот раздел форума https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,7.0.html
Вот похожий приворот, здесь заклинание, которое используется в Вашем варианте, является завершением заклинания в таком привороте:
"Для выполнения приворота необходимо после полуночи когда объект уже спит сесть на кусок чистого белого полотна, представить в кукле любимого, его присутствие. После того, как настроена тесная связь на небольшом листе бумаги и на кукле нужно написать имя человека, вызывающего сильные чувства, потом эту важную записку нужно положить на блюдце, сверху положить лед. Посредине тарелочки ставится горящая красная свеча. А рядом с блюдцем промеж двух черных свечей ложиться кукла обвязанная тремя разноцветными лентами (желательно красного, черного и белого цвета) рядом с куклой должна быть вещь, ранее принадлежавшая любимому человеку – можно взять волос или кусочек ткани с одежды. Усилят приворот вуду несколько таких вещей. Перед чтением ритуального заклинания нужно громко произнести имя любимого и само заклинание:

"Амет колт колто, мет колт овенид,
Рпете ме рапет, поум мдаид,
Своми лой свами сан омвени,
Хмеан вен апе коул дема.
Лиэфдэ вир ма вир эвиг. Аго, Аго, Аго!"
На этом приворот Вуду закончен
Не думаю, что это окончание обряда. В Вуду необходимо не только привлечь нужных духов в начале обряда (для этого существуют специальные обряды, например, обряд открытия перекрестков), но и задобрить их потом. Причем каждому духу - свои дары. Насколько помню, за любовь в вуду отвечает Дух Эрзули Фреды. Но сначала обрядово "открывают двери", потом уже нужного духа зазывают... в общем, все сложно. Почитайте раздел, посвященный вуду, прежде чем проводить приворот

Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #39 : 08 Июль 2017, 05:48:31 »
Уважаемые практики, у меня есть вопросы по одному обряду. Для начала опишу его;
Делается это в большой праздник. Готовиться ладанка. Берется шнурок от креста. На него  привязывается мешок с тремя монетами разного достоинства.
  Отправляетесь в храм, имея при себе этот крест. Его во время службы необходимо держать вверх ногами. При этом нельзя ни креститься, ни кланяться. Пока стоите в Храме шесть раз читать «Отче наш» наоборот.
   Затем произнести заклинание:
«Не небесною силою, а адовою. Не Христом, а Дьяволом, не Богом, а Чертом в Храме радуюсь, пребываю, превозношу и почитаю! Стоит Сатана за спиною, волей вызван моей. Его средь Божьего царства держу, службу служить понуждаю, пока не исполнит, не отпускаю. Откройте мне злата и бриллиантов секрет. Не принимаю отрицания ответ. Будешь в Храме со мной стоять, пока не поможешь мне злата урвать! Деньги в мой кошелек, твой исполнен оброк!»
   После окончания службы украдите шесть свечек, оставленных иными прихожанами. Но не берите что потекли черными подтеками. Нужны сгоревшие до половины светлые свечи. Отправляйтесь домой, не разговаривайте ни с кем по дороге. В эту ночь необходимо провести денежный ритуал.
   После полуночи топится воск со всех украденных свечек. Вынуть фитильки. Их можно выбросить. Монетки, что были с вами в Храме, закатываются в остывший воск. Делается фигурка в виде сундука. Его следует покрасить в красный цвет и на верхушке нарисовать крест собственной кровью. Хранить сундук в тайном месте. Никому не показывать и ничего не рассказывать. Это будет амулет вашего обогащения.
В данном ритуале ни чего не говориться что дальше делать с мешочком(ладонка) и крестом, что в храме был в руках. А так же про откуп, качество и кол-во. Посоветуйте пожалуйста как поступить?   

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #40 : 27 Июнь 2018, 15:54:54 »
Добрый день.Обращаюсь к опытным практикам.Нашла в сети обряд с обращением к Годомун-мерегач. В интернете так и не нашла что это за "чудо-юдо".  выкладываю как есть в сети?:"Заговор на похудение на зеленый лук.Для проведения этого заговора на похудения нужны три перышка зеленого лука (10-15 см в длину). Зеленый лук нужен свежий, но сейчас его можно купить в любое время года, это не проблема.
Плюсы этого заговора — худеешь очень быстро. За неделю можно сбросить до 10 кг, за месяц — некоторые сбрасывают 30 кг. В общем — вес уходит быстро, причем не важно, чем питаешься после заговора, худеть все равно будешь быстро.
Итак, к процессу проведения. Берете три перышка зеленого лука и наговариваете на него:
«Годомун-мерегач, помоги, выручи. Сброшу вес, мой отец, помоги, похудеть хочу. Годомун-мерегач, заплачу любую цену, помоги».
Конечно, вам придется заплатить определенную цену, за то что вы быстро похудеете. Готовы вы на такое — тогда делайте, то что вы похудеете, это 100%.
Я многих знаю, кто его делал — у всех получилось. Но и откат также был у всех, это тоже нужно понимать!"
  Хотелось бы узнать почему откат?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #41 : 27 Июнь 2018, 17:04:25 »
Хотелось бы узнать почему откат?
Может, потому что:
заплачу любую цену

За счет чего можно потерять 30 кг в месяц при том, что питание останется прежним? Например, попадете под поезд и ногу потеряете, это сразу на сколько в весе убавится! Даже обе ноги, наверное, придется пожертвовать, одна на 30 не потянет. Хотя... Известно, что женская нога весит 18,2% от массы тела, мужская 16,6%. Считайте сами. :D

Еще от глистов человек быстро худеет, но не от всех, быстрее всего дают эффект аскариды и бычий цепень. Но это тоже не за месяц, цепень вырасти должен до 10 метров, потомства наплодить. Аскарида аналогично, пока током крови по всему организму свои яйца разнесет- в легкие, сердце, мозг - тоже время нужно. Значит, для 30 в месяц и то и другое надо получить и сразу в больших количествах. И да, можно будет кушать много, все равно худеть будете. Сначала. А потом вес их тела уже будет добавляться к вашему, а это дополнительные килограммы в плюс. Так что поезд лучше.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Обряд. Что скажете?
« Ответ #42 : 09 Август 2018, 10:07:31 »
«Годомун-мерегач,

А кто это вообще такой? Я тоже столкнулась с этим заговором, но использовать не стала, опять таки потому что
заплачу любую цену
И какого рода были откаты от этого заговора? Он кстати очень популярен в сети.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status