Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 20:01:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ (Мансур)  (Прочитано 13758 раз)

AVENGER

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • AVENGER has no influence.
Re: ЧТОБ ПУТЬ ЧИСТЫМ БЫЛ (Мансур)
« Ответ #15 : 13 Май 2013, 21:50:25 »

А пшеничная крупа подойдет то что в супермаркетах в коробках или в пакетах?

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 200
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #16 : 13 Май 2013, 22:00:23 »

А пшеничная крупа подойдет то что в супермаркетах в коробках или в пакетах?
Нет. Пшеничной крупой называется дробленое зерно. Цельное можно купить на рынке у частных лиц, его продают на корм домашней птице.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #17 : 13 Май 2013, 22:52:26 »

Уважаемая Аманда, то есть этот обряд вроде как открывает хорошую дорогу к другим обрядам я так понимаю?
Этот обряд помогает осилить какое то дело или дорогу, например если задумали куда-то съездить в деревню Цацики дом продать и с деньгами воротится - то хорошо подойдет, помощь в пути будет. Он не продолжительного действия как например обряд Марьяны на замок с медом.
Луна тут не важна.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

AVENGER

• Участник
  • *
« Ответ #18 : 13 Май 2013, 22:57:34 »

Цельное можно купить на рынке у частных лиц, его продают на корм домашней птице.
А если в городе живешь и это зерно не пользуется спросом у горожан то как достать не ехать же в деревню в какую нибудь ?
наверное и ростки пшеницы (семена) не подойдут что в сад и огород магазинах?

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 220
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #19 : 13 Май 2013, 23:13:14 »

А если в городе живешь и это зерно не пользуется спросом у горожан то как достать не ехать же в деревню в какую нибудь ?
Пшеница (зерна) продаются:
на продовольственных рынках, где крупы на развес.Она не всегда стоит на виду, спросите у продавца.
Так же на птичьих рынках, где продают домашнюю птицу и корм для неё.
Прошу извинить за оффтоп.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Анисия

• Ветеран
« Ответ #20 : 13 Май 2013, 23:28:01 »

Зерна пшеницы как раз подойдут, я закупаю обычно в каких нибудь садах магазинах, и там ее сметают моментально.
Иногда когда нужно достать нужный ингридиент для обряда - поездка в ближайшую деревню окажется веселой прогулкой  ;D
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ardalin

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Ardalin has no influence.
  • Жрица Дану
« Ответ #21 : 14 Май 2013, 14:47:26 »

А пруд или ставок подойдет?

С уважением.

Анисия

• Ветеран
« Ответ #22 : 14 Май 2013, 14:59:12 »

нет река нужна или любой водоем с нестоячей водой, т.к. аллигория в том что вода сносит-уносит плохое.

AVENGER

• Участник
  • *
« Ответ #23 : 18 Май 2013, 19:36:00 »

Действительно зерна пшеницы нашел  на рынке :D спрашивать надо, так как на прилавке не видно. Попросил горсть ,а он мне целый пакет килограмм дал за 40 рублей

geolog

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • geolog has no influence.
« Ответ #24 : 04 Июнь 2013, 18:56:39 »

В принципе, продается и в зоомагазинах то же, например: http://www.zoovostorg.ru/product/pshenitsa/

Bob

• Постоялец
  • Bob has no influence.
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2013, 18:18:14 »

Народ подскажите пожалуйста узелок из ткани обыкновенной делать? Цвет ткани значение имеет?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Lуnx

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Lуnx has no influence.
« Ответ #26 : 22 Август 2014, 23:40:38 »

Сон на пшенице действительно очень информативный...

Народ подскажите пожалуйста узелок из ткани обыкновенной делать? Цвет ткани значение имеет?

Я брала обыкновенный белый платок с вышивкой.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #27 : 21 Апрель 2016, 22:38:00 »

Не могу понять, какой степени продолжительности и ширины воздействия данный обряд. С одной стороны, по заговорной части слова:
судьба ладной делана.
- дают надежду, что обряд направлен на общее улучшение судьбы. С другой стороны, авторская приписка:
и домой идут.делай что нкамерено,все добром будет преграды все рухнут.так обещано.так и говорено.
наводит на мысль, что обряд узко ориентирован на решение какой-то конкретной ситуации, и его следует проводить непосредственно накануне важного дела.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Pracktick13

• Ветеран
  • Вес голоса: 112
  • Pracktick13 has no influence.
« Ответ #28 : 23 Апрель 2016, 13:55:13 »

Не могу понять, какой степени продолжительности и ширины воздействия данный обряд. С одной стороны, по заговорной части слова:- дают надежду, что обряд направлен на общее улучшение судьбы. С другой стороны, авторская приписка:наводит на мысль, что обряд узко ориентирован на решение какой-то конкретной ситуации, и его следует проводить непосредственно накануне важного дела.
Зависит от практикующего.
У одних обряд на деньги срабатывает на неделю-две, а у других не ослабевает и через полгода. Хотя обряд один и тот же.
Если Вы самостоятельно делаете во время обряда упор на изменение судьбы в "ладную" и у Вас хватает на это сил, то почему нет? Текст обряда не противоречит этой цели.
Так что, имхо,но  подходит и перед ответственным делом, и на судьбу, ибо
коль окояннная сила приметитсья.да к делу моему принежитсья
то волна величавая подниметсья.да все кривое погубитсья
А "дело" может иметься ввиду как конкретное (купить квартиру), так и образное (каждое дело, которое сотворяется: от похода в магазин до покупки той же квартиры).

У меня немного другой вопрос для обсуждения:
К кому идет обращение?
,,,воду коль несешь,то и мое возьмешь,не добро а худо приберешь,
Река все таки или же водяной?
Если водяной, то тогда в принципе ясно, после оставляем откуп или перед началом работы делаем закуп, все действия через ТС, т.к по факту водяного мы рассматриваем не в славянском контексте, а чернокнижие (автор Мансур не был язычником).
Однако, если же обращение к реке, то тогда выходит что обряд на личной силе+стихийное. А не у каждого хватит собственного резерва для изменения судьбы.
Ну и по логике вещей, лучше делать в последние дни убыли, чтобы выйти во время обряда на новолуние для "обнуления" самой судьбы. Однако, если делать на свершение какого-либо дела, то я бы делал в любое время как устранение препятствий.
В общем, хотелось бы услышать мнение других практиков, кто-что думает.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #29 : 23 Апрель 2016, 16:22:15 »

Мне видится, что обращение все-таки к реке/воде, без привлечения водяного. Соглашусь с Вами, что обряд является синтезом силы стихии + личной силы. К этому выводу я пришла ввиду смысловой нагрузки и последовательности следующих фраз:
,,,,воду коль несешь,то и мое возьмешь,
воду вряд ли может нести водяной, значит, обращаемся к реке
то волна величавая подниметсья.да все кривое погубитсья
глас мой над водицей раскинулсья,да путь мой чистым сделалсья
над рекой сказано,водой слыхано
волной подхватилось,доброе сошлось,худое назад неворотилось.
У Мансура в действительности есть серия неплохих обрядов стихийного плана, с обращением к воде, заре, солнцу и проч. Среди них такие, как Поклоном мир уложить, На закат худо отдать, Молитвы на зорь на силу жития и силу здравия, средовая чистка, Водный стяж и др. Полагаю, что и обсуждаемый обряд можно отнести к этой категории. По моему скромному разумению, пшеница здесь несет двойную функцию - выступает в качестве аккумулятора худа/негатива человека, собственно,с этой целью она и кладется на ночь под ложе - достаточно известный метод привязки к субъекту, ну и (возможно) - как своего рода дары реке и водной стихии.
Думаю, что применительно к контексту улучшения судьбы этот обряд будет неплохо сочетаться с мансуровским Ключом На путь удельный жизненный.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika