Черная магия и Руны

Морочница (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Морочница (Мансур)
« : 23 Апрель 2013, 03:09:37 »
МОРОЧНИЦА.

То коль скрытся то иль дело скрывить.то надобно на семи шерстяных нитях что локтем длинна.то на каждой нити по 13 узелков.да на каждый узелок то и говорок.

,,.вяжись узлом.
не моим перстом.
то морочины говорком.
да крепким замком.
на мой ход.на мой уход.
да на мой говорок.да на мой денек.аминь,,,

Коль вязаны все нити.то надобность сия такова.коль от врага скрываешсья.то все нити на погосте да на бабской могиле кинь. Коль дело крепишь.то надобно на ветвинах осины подвесить.
Тако сей задел таков.то морочина стеной. да верной сохраннкой.то на тело твое и на дело.


Не опробован пока. Но понравился.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #1 : 23 Апрель 2013, 16:35:56 »
я так понимаю что этот обряд и скрывает работу оператора,что-то типо непрогляда?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #2 : 23 Апрель 2013, 16:42:16 »
да, это защита.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #3 : 11 Май 2013, 13:36:12 »
"то все нити на погосте да на бабской могиле кинь"
если для жн делать, то лучше, наверное, на одноименной могиле?
кто-нибудь вообще пробовал ее?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #4 : 11 Май 2013, 13:41:02 »
Присматриваюсь к обряду как альтернативе рунических непроглядов. Наконец то все зазеленело, нашла осину. Отпишусь по факту.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #5 : 11 Май 2013, 20:41:07 »
есть еще один похожий обряд. делала его, очень энергозатратный, где-то после 25го раза едва в обморок не свалилась (в трясину), да и в болоте едва не увзяла, но все же выложу.

САВАНОМ ОКУТАТЬ-ДА ВСЕХ ПОПУТАТЬ.ДЕЛО СВОЕ ОБЕРЕГОМ БЕРЕЧЬ.
иже ведовань то по исходень принятого сохраню надобно крепити.иже сохрани неимеитсья.то попрано сотворении может быть.аки есть церковники что молитовками моливаютсья.акиесть ведуны чтопо иному да супротив тебя хорятсья.тако вольягосподнея почином да учином.иже то балка на тропе.
тако надобно дюжиной сокрывать свои деяния дабы ины то неповидали.да чуем непрочухали.да картами непокидали.да по кишкам куриным несказали.
тако опосля дела своего доброго иль лютого то на болотину сход творити надобно.
да тридцать три куса черной тряпицы понести с собой.тако они посечены в лоскутины.да счетом равны тридцатитри.
да надобно по болотине шастовать.да тако к деревцам скудным болотным подходить.да на них навязом по одному лоскуту крепить да говорить сие.

,,,узлом завяжетсья,словом прикажетсья,болотный туман подниметсья,да болотный упырь приставитсья,да дело мое крепким станетсья,да от очей людских утянетсья,да ведьмаками неперешепчетсья,ведьмами неперескажетсья,знахарем неперережетсья,да самим господом несвержетсья,тако саваном болотнымокутаетсья,тако всяк попутаетсья,иже очи отворятсья,коль дело мое исполнитсья,а коль неисполнитсья,то саваном хранитсья,упырем стережитсья.аминь,,,

то сотворить тридцать три раза. иже каждый лоскут коль вяжется,то сие пусть реаетсья.

мне очень не понравились последние строчки заговора. суть их в том, что <у врагов> глаза откроются, когда все дело свершится, а пока не свершилось - быть им в тумане. с какой такой радости я буду открывать глаза им на мои успешные дела?
поэтому поменяла на такое:
"иже очи ВОВЕК НЕ отворятсья, КОГДА дело мое исполнитсья,а ПОколь не исполниЛОСЬ,то саваном хранитсья,упырем стережитсья.аминь"

не сторонница изменения обрядов, особенно мансура, но тут в мои планы точно не входило когда-либо отворять им глаза.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #6 : 11 Май 2013, 21:53:48 »
коль от врага скрываешсья.то все нити на погосте да на бабской могиле кинь. Коль дело крепишь.то надобно на ветвинах осины подвесить
Так надо на могилу кинуть или на осину подвесить?
Услуг не оказываю!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #7 : 11 Май 2013, 22:38:34 »
Так надо на могилу кинуть или на осину подвесить?

Если защита для себя - то на могилу кинуть. Если защита на свою работу - то на осину повесить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #8 : 01 Июнь 2013, 04:48:38 »
Кто готов отписаться о результатах? ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #9 : 21 Июль 2013, 20:15:53 »
Интересно, а сколько простоит эта защита?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #10 : 05 Август 2013, 09:59:52 »
судя по всему делается морочница перед другим обрядом в этот же день.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #11 : 17 Август 2013, 12:27:09 »
Имеется ввиду если кто смотреть будет или увидит. У мансура пунктуация часто меняет дело)))

Да от очей людских утянетсья, да ведьмаками не перешепчетсья, ведьмами не перескажетсья, знахарем не перережетсья, да самим господом не свержетсья.
Тако саваном болотным окутаетсья, тако всяк попутаетсья иже очи отворятсья коль сотворится.

я думаю что не нужно все 33 завязывать. А после каждого сотворения на одно и тоже болото ходить.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #12 : 31 Август 2013, 01:22:53 »
судя по всему делается морочница перед другим обрядом в этот же день.
А мне казалось, что после обряда...
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #13 : 31 Август 2013, 09:08:57 »
На могиле просто оставить,т.е. закапывать не нужно?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Морочница (Мансур)
« Ответ #14 : 31 Август 2013, 09:35:26 »
Leyla,
то все нити на погосте да на бабской могиле кинь.
Не нужно закапывать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status