Черная магия и Руны

Когда пара уже в ссоре. Чем закрепить результат?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Имеется семейная пара, которая поссорилась без моего участия. жена устроила дебош, напилась, побила практически все в квртире. до этого доставала мужа ревностью.
В итоге мужчина выгнал ее. жили вместе 6 лет, совместный ребенок.(хотя у еня впечатление, что кто -то постарался, из коллег , помогли паре поссориться;D)
 
сейчас мч говорит, что видеть ее не хочет, но из своего опыта знаю, что в горячах можно наговорить много чего. Тем более был случай, когда одна пара сходилась после развода.

Такой вопрос, какие воздействия уместно производить, чтобы исключить возможность вновь сойтись. может для профилактики рассорки?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Martina

  • **
  • 74
  • 33
  • And then she'd say it's OK I got lost on the way
Ссору хорошо закрепить остудой на обоих и обрывом связей (это рунами лучше). Разругались - разбежались, но пока чувства есть и есть каналы - могут и сойтись.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
из моего опыта остуда убирает эмоции. а сейчас в паре мотив разъезда- как раз , что оба очень вспылили. Просто думаю тема многим интересна будет, порассуждать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Такой вопрос, какие воздействия уместно производить, чтобы исключить возможность вновь сойтись. может для профилактики рассорки?
Shine, я бы рунами поработала, поставила "Стены" на обоих с запретом возвращать отношения, "Костром" можно сжечь оставшиеся привязки друг к другу, что-то в этом направлении...
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

У меня не ответ, а вопрос, просто я новичок на этом форуме. Итак, имеем: семейную пару, которая сейчас далеко не в лучших отношениях (она ужасно ревнивая и благодаря "доброжелателям" узнала о его ребенке на стороне и ещё об одной измене), но муж и жена пока живут вместе, потому что у них менее года назад появился общий ребенок. любви за 18 лет брака нет (ну и все 18 лет он "прогулял налево"), он это признает, но ребенка любит безумно, собственно, поэтому переступает через себя и остается. рассорка и остуда, насколько я понимаю, не поможет? с чего начинать? если это важно, интимных отношений у них нет, она не дает даже себя обнять и т.п. собственно, вторая любовница - я, встречались с ним полтора года (а до этого - ещё какое-то время десять лет назад), разлюбить я его так и не смогла, диагностику проходила - на меня воздействий не нашли. сейчас общаемся, остались друзьями, но он поклялся перед женой ребенком, что у нас больше не будет интимных отношений, но мы проговариваем, что взаимное желание есть и никуда его не денешь, отношения тоже очень крепкие, на доверии и понимании

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
думается, что правильная последовательность- это рассорки, потом отворот, потом остуда и обрыв привязок. еще под конец пн и зоб (зом).
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Правильная последовательность- это та, при которой разрушается конкретно то, что связывает данных людей как пару. Зачем остуда паре, живущей по привычке и давно забывшей или даже не знавшей о любви и не испытывающей никаких эмоциональных  привязанностей друг к другу? Невелика польза рассорок там, где люди уравновешены и не особо склонны к бурным выяснениям отношений. Единственное, с чем можно работать практически по всем парам- это отвороты.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
да, но чистых отворотов мало. пишут в заглавии отворот, читаешь, а там слова про остудное государство или попросту остужаю того-то и тд... и в паре один может быть буйным, другой уравновешенным. тогда, наверное, все же ссорить можно. конечно, все индивидуально.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
И чем такие ... берут..?Куча баб,не любит ни одну,а даже без воздействия в него все и по уши.Ведь никакие  на самом деле.Потрясающе...Сама с таким же долго билась...

У меня не ответ, а вопрос, просто я новичок на этом форуме. Итак, имеем: семейную пару, которая сейчас далеко не в лучших отношениях (она ужасно ревнивая и благодаря "доброжелателям" узнала о его ребенке на стороне и ещё об одной измене), но муж и жена пока живут вместе, потому что у них менее года назад появился общий ребенок. любви за 18 лет брака нет (ну и все 18 лет он "прогулял налево"), он это признает, но ребенка любит безумно, собственно, поэтому переступает через себя и остается. рассорка и остуда, насколько я понимаю, не поможет? с чего начинать? если это важно, интимных отношений у них нет, она не дает даже себя обнять и т.п. собственно, вторая любовница - я, встречались с ним полтора года (а до этого - ещё какое-то время десять лет назад), разлюбить я его так и не смогла, диагностику проходила - на меня воздействий не нашли. сейчас общаемся, остались друзьями, но он поклялся перед женой ребенком, что у нас больше не будет интимных отношений, но мы проговариваем, что взаимное желание есть и никуда его не денешь, отношения тоже очень крепкие, на доверии и понимании

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
У меня не ответ, а вопрос, просто я новичок на этом форуме. Итак, имеем: семейную пару, которая сейчас далеко не в лучших отношениях (она ужасно ревнивая и благодаря "доброжелателям" узнала о его ребенке на стороне и ещё об одной измене), но муж и жена пока живут вместе, потому что у них менее года назад появился общий ребенок. любви за 18 лет брака нет (ну и все 18 лет он "прогулял налево"), он это признает, но ребенка любит безумно, собственно, поэтому переступает через себя и остается. рассорка и остуда, насколько я понимаю, не поможет? с чего начинать? если это важно, интимных отношений у них нет, она не дает даже себя обнять и т.п. собственно, вторая любовница - я, встречались с ним полтора года (а до этого - ещё какое-то время десять лет назад), разлюбить я его так и не смогла, диагностику проходила - на меня воздействий не нашли. сейчас общаемся, остались друзьями, но он поклялся перед женой ребенком, что у нас больше не будет интимных отношений, но мы проговариваем, что взаимное желание есть и никуда его не денешь, отношения тоже очень крепкие, на доверии и понимании
Отворот от жены сделайте, чтоб совсем опротивела ему а к себе что-нибудь на сексуальную тягу.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Подскажите, пожалуйста , хорошую остуду и отворот , что б добить пару и закрепить результат , когда уже в отношениях разногласия и полный хаос.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Возможности какие?
Если есть доступ - отворот с подкладом, чтобы из дома выгнала.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Возможности какие?
Если есть доступ - отворот с подкладом, чтобы из дома выгнала.
Доступ есть полный к м. На счет выгнала - они не живут вместе. И уже никогда не будут  8) Надо вообще напрочь прекратить любое общение.
Как кто-то правильно писал -ссоры это хорошо, но это не гарантия что после ссор не будут бесконечные перемирия.
Нужно что б полный и бесповоротный крах был.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Доступ есть полный к м. Надо вообще напрочь прекратить любое общение.
Как кто-то правильно писал -ссоры это хорошо, но это не гарантия что после ссор не будут бесконечные перемирия.
Нужно что б полный и бесповоротный крах был.
То же самое.  Год  мои не общались!! А сейчас началось. 

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Shine, я бы рунами поработала, поставила "Стены" на обоих с запретом возвращать отношения, "Костром" можно сжечь оставшиеся привязки друг к другу, что-то в этом направлении...
Не подскажите заговор как разорвать отношения костром

А если нет возможности сделать подклад, подскажите хороший заговор, что бы до разорвать полностью отношение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status