Черная магия и Руны

МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #75 : 14 Октябрь 2017, 11:30:48 »
подскажите в тесто можно молоко и яйца добавлять?
Конечно

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #76 : 14 Октябрь 2017, 15:31:55 »
подскажите в тесто можно молоко и яйца добавлять?
Да,можно
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #77 : 19 Октябрь 2017, 15:55:40 »
Подскажите может ли после проведения этого обряда на следующий день начать болеть позвоночник посредине на уровне ребер? Перекладываемая болезнь отчасти связана с костью, но в основном поражены мягкие ткани. К тому же больной орган не спина. Думаю подсел исключен, на защите кровный покойник
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #78 : 25 Октябрь 2017, 23:58:57 »
Подскажите может ли после проведения этого обряда на следующий день начать болеть позвоночник посредине на уровне ребер? Перекладываемая болезнь отчасти связана с костью, но в основном поражены мягкие ткани. К тому же больной орган не спина. Думаю подсел исключен, на защите кровный покойник
Может болеть,и болеть может в любых других местах.И бывает так,что тяжкий надел снять этим обрядом удастся не с первого раза,2-3 повторения до полного отдела,если не просто хворь тяжелая,а смертная порча.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #79 : 28 Октябрь 2017, 21:09:52 »
И бывает так,что тяжкий надел снять этим обрядом удастся не с первого раза,2-3 повторения до полного отдела,если не просто хворь тяжелая,а смертная порча.
Подскажите, пожалуйста, через какое время можно уже увидеть первые позитивные результаты? Кладбищенские переклады также как и все работы через погост раскручиваются от 40 дней и дольше? Поддел переклада через какое время можно делать и выбирать другой безымянник или идти к тому же?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #80 : 28 Октябрь 2017, 22:19:08 »
Подскажите, пожалуйста, через какое время можно уже увидеть первые позитивные результаты? Кладбищенские переклады также как и все работы через погост раскручиваются от 40 дней и дольше? Поддел переклада через какое время можно делать и выбирать другой безымянник или идти к тому же?
Если болезнь или порча сильная,то придется возможно не один раз проводить этот и другие обряды для отдела.В принципе,результаты могут быть видны через недели полторы-две,иногда чуть раньше.Сходят видимые симптомы болезни-порчи.В чистках-перекладах погостных результат появляется гораздо раньше 40 дней и даже раньше месяца.Полный отдел примерно так,в течение 40 дней.Если не были проведены другие дополнительные обряды по снятию хвори-порчи.
Лучше недели через три,если результат не появился или слабо сходит,то делать поддел,но на другом безымяннике или подбирать другие обряды
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #81 : 05 Ноябрь 2017, 14:44:48 »
Проводила этот обряд-болезнь у меня серьезная,за один раз не снялось,конечно,но облегчилось.Все шло гладко,никто ко мне не пристал,некро тоже нет.Люди какие-то ужасти рассказывают ??? Есть обряды,когда вы и руку сечете на кладбище-никто не помирает потом.Считаю,что откупом идут блины и дары Хозяйке(я стандартный откуп ей делала).

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #82 : 19 Март 2018, 18:22:11 »
А если болезнь не магическим путем образовалась , а естественным
Безымянник снимет?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #83 : 19 Март 2018, 18:55:22 »
А если болезнь не магическим путем образовалась , а естественным
да
Безымянник снимет?
да


Меня здесь больше нет.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #84 : 19 Март 2018, 19:56:39 »
Очень даже рабочий обряд. Луна убывающая. Безымянный сумет был очень "активный". Хозяюшке перед обрядом щедрые дары.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #85 : 19 Март 2018, 22:52:20 »
Отпишусь и я по этому обряду. Решила печень и поджелудочную подлечить. Жаловалась безымяннику на боль в боках. На 2-й день от ритуала прошла межреберная невралгия. Видимо у покойника свое понимание :'(
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #86 : 20 Март 2018, 11:23:53 »
Уважаемые,важно ли  с какой руки кровь взять левой ,правой,принимающей,отдающей ,или вообще не из руки а поближе  к болячке.Ритуальным ножом или шприцом одноразовым.Понимаю что раз в обряде это не оговорено то особого значения не имеет и сугубо индивидуально,но  если у кого есть свои наработки и опыт в этих нюансах то хотелось бы  услышать 

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #87 : 20 Март 2018, 23:48:48 »
негатив в магии отдают с левой руки.То от чего хотим избавиться . Я брала кровь с левой
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #88 : 21 Март 2018, 07:17:36 »
Обряд хороший, никогда не давал осечки. Но, здесь, как и в других скидах и перекладах, нужно указывать конкретную болезнь или как минимум- уточнять, какой орган ею поражен. А "боль в боках" - это, знаете, слишком размыто. Представьте, что Вы консультируетесь с врачом по телефону и указываете ему в качестве основного симптома болевые ощущения в боках. Первое, что придет ему в голову без личного осмотра и сведений о дополнительных симптомах - это двусторонняя межреберная невралгия. Что покойник понял, то у Вас и забрал.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #89 : 22 Март 2018, 00:56:38 »
Я ему говорила что печень и поджелудка болит, бока от них болят
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status