Черная магия и Руны

МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #15 : 13 Февраль 2014, 18:56:50 »
Ув. практики, сколько раз необходимо зачитывать заговор? Я где - то читала, что если не указано в тексте, то читают один раз. Так ли это?
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #16 : 14 Февраль 2014, 15:35:31 »
Если можно, вопрос... Нигде платок чёрный не вижу. Какие угодно продают, но не тот, что нужен. Если я куплю отрез чёрной ткани, подошью на машинке, то подойдёт? Или нельзя так?
С уважением.🌿

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #17 : 14 Февраль 2014, 16:58:54 »
куплю отрез чёрной ткани, подошью на машинке, то подойдёт
подойдет. Только лучше, чтобы состав ткани был натуральным.
Везёт тому, кто везёт.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #18 : 14 Март 2014, 02:22:12 »
Вопрос к уважаемым практикам- как считаете, можно ли конкретизировать болезнь хотя бы в общих чертах, ежели их у человека несколько серьезных (например, "хворь глазная/нутряная/костяная" и тд)? Знаю, есть мнение, что Мансура корректировать категорически нельзя, но думаю, что в данном случае такое дополнение не критично, структуру заговора не нарушает

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #19 : 14 Март 2014, 07:14:38 »
заговор я бы переделывать не стала, если букет болезней, неплохо будет, если хоть что-то уйдет.
Везёт тому, кто везёт.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #20 : 14 Март 2014, 09:06:12 »
заговор я бы переделывать не стала, если букет болезней, неплохо будет, если хоть что-то уйдет.
Lucky, благодарю за мнение. Дело в том, что есть определенные приоритеты. В качестве примера- при комплексе перекладов ушла наименее значимая болезнь. То есть по факту результат хороший, удалось скинуть многолетнюю болячку, но для человека было гораздо важнее на тот момент переложить болезнь, несущую сильный косметический дефект, хотя с медицинской точки зрения, по степени "серьезности" они примерно на одном уровне. Сейчас другой случай, но в целом ситуация похожа - есть первоочередная задача. Но думаю, что может оказаться достаточным намерения и четкой мыслеформы

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #21 : 14 Март 2014, 09:57:41 »
Lucky, благодарю за мнение. Дело в том, что есть определенные приоритеты. В качестве примера- при комплексе перекладов ушла наименее значимая болезнь. То есть по факту результат хороший, удалось скинуть многолетнюю болячку, но для человека было гораздо важнее на тот момент переложить болезнь, несущую сильный косметический дефект, хотя с медицинской точки зрения, по степени "серьезности" они примерно на одном уровне. Сейчас другой случай, но в целом ситуация похожа - есть первоочередная задача. Но думаю, что может оказаться достаточным намерения и четкой мыслеформы
то, что ушла хоть какая-то болезнь - уже неплохо. Весь букет сразу один покойник точно не заберет.
повторите на другой могиле. Дополните другими чистками и перекладами.
Везёт тому, кто везёт.

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #22 : 24 Июнь 2014, 21:20:45 »
Скажите,а можно делать это днем?
Сами довели!...

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2014, 02:01:18 »
Здравствуйте! А сколько после этого нельзя появляться на этом кладбище,если делать для себя?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2014, 02:35:54 »
Скажите,а можно делать это днем?
Конечно.
Здравствуйте! А сколько после этого нельзя появляться на этом кладбище,если делать для себя?
Если сбрасывается не на кладбище в целом, как, например в чистке на нож, а на конкретного покойника, то на этом погосте можно спокойно работать дальше.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #25 : 10 Февраль 2015, 19:59:02 »
Скажите, пожалуйста

Этим ритуалом можно снимать исключительно болезни? 

Возможно ли переложить крадник с себя,  заменяя  слово "хворь" на   "каналы крадника"?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #26 : 11 Февраль 2015, 01:35:56 »
Куда оставшееся тесто от приготовления блинов деть?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #27 : 11 Февраль 2015, 02:26:33 »
Куда оставшееся тесто от приготовления блинов деть?
Лучше допечь и остальное отдать Хозяевам.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #28 : 11 Февраль 2015, 06:09:31 »
Скажите, пожалуйста

Этим ритуалом можно снимать исключительно болезни? 

Возможно ли переложить крадник с себя,  заменяя  слово "хворь" на   "каналы крадника"?

только болезни
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\
« Ответ #29 : 08 Июнь 2015, 10:25:21 »
Если для клиента делать, то текст менять, или клиента вести на кладбище?
Я думаю,тут клиент должен сам испечь блины. И поставить на могилу тоже сам. Маг работает с покойным напрямую, практик ставит откуп хозяевам,чтобы не перетянуть на себя. Вопрос-кровь из безымянного пальца левой руки или правой?мы тут вроде как отдаем болезнь..
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status