Черная магия и Руны

ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #15 : 06 Март 2018, 14:05:50 »
я работаю постоянно с пантеоном северных богов в основном с Одином, сделав данный переклад мне можно Одина поблагодарить? Я извиняюсь за назойливость, просто никогда не делал переклады обходился рунами, а сейчас уже как месяц не могу порчу кладбищенскую снять с себя.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #16 : 06 Март 2018, 15:51:58 »
Одина благодарить здесь ни к чему. Обряд чернокнижный, если есть возможность - призовите бесов перед началом работы. тогда толк будет. И откуп им и несите вечером в день обряда на перекресток.
Меня здесь больше нет.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #17 : 06 Май 2018, 05:56:56 »
Смущает слово -выдобритсья- искала по словарям не нашла, а то по тексту есть вероятность в гроб уложИться.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2018, 19:05:00 »
Вопрос заморочка. Делать как понимаю после заката вечером. Яйца нести сразу же. А если их за ночь собака съест и никто их не увидит...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2018, 20:11:59 »
А если их за ночь собака съест и никто их не увидит...

Значит, обряд сорвется.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2018, 20:57:14 »
,гостинцем принято,гостинцем отдано,
обратно ворочено кто сотворял, зло мне поделывал...
Мне видится, что это через бесов возврат, а не переклад, поэтому все равно будут там ходить люди или нет. Главное на откуп Силам не поскупиться.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2018, 18:37:14 »
Смущает слово -выдобритсья- искала по словарям не нашла, а то по тексту есть вероятность в гроб уложИться.
Имеется в виду, что если из яиц цыплята выведутся. Такой вероятности нет, ведь вы их сварите.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #22 : 30 Март 2019, 17:38:28 »
Уважаемые практики, все яйца, что для еды, не для цыплят несут несушки сами, без помощи петуха. Где вы в городе покупаете оплодотворенные яйца, если даже на базарах продаются яйца той же самой несушки..?

Можно ли в ночь отнести эти яйца, вечером ну никак... столько народа ходит по перекрестку, что просто не получится...

С уважением,
+

TatiAr

  • *
  • 10
  • 3
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2020, 15:15:51 »
Уважаемые практики, все яйца, что для еды, не для цыплят несут несушки сами, без помощи петуха. Где вы в городе покупаете оплодотворенные яйца, если даже на базарах продаются яйца той же самой несушки..
Хоть  и "поздновато" для ответа, - поискать по знакомым, у кого куры есть. "сарафанное" радио в помощь. Я   нашла  у себя в городе  2-х человек, держащих кур да еще и с петухами вместе в одной большой клетке. Топчет там петух кур или нет - никто не наблюдал, но имхо лучше уж так,  чем вообще ничего.

Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #24 : 05 Март 2021, 03:51:13 »
Вот когда пишут про оплодотворенные яйца....  зайдите на любую электронную доску объявлений в раздел птицы и всегда есть в продаже инкубационное оплодотворенное яйцо. При необходимости можно найти и по цвету несушек породных. Я так находила яйца именно от чёрных курей для обряда. Цена вопроса в моем регионе 10-20 рублей за яйцо.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2021, 02:00:16 »
Подскажите, пожалуйста, Можно ли после обряда не сразу  возвращаться домой? Или это обязательное условие?
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2021, 11:36:01 »
Извините не поняла про платок, платок  оставляем вместе с яицами или забираем и выкидываем?

Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \\Мансур \\
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2021, 13:59:26 »
Подскажите, пожалуйста, Можно ли после обряда не сразу  возвращаться домой? Или это обязательное условие?
Дойдите до дома в полном молчание и без оглядок.

Добавлено: 10 Ноябрь 2021, 13:59:57
Извините не поняла про платок, платок  оставляем вместе с яицами или забираем и выкидываем?
яйца лежат на платке.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #28 : 01 Январь 2022, 16:02:48 »
мощь. результат на след день.  видно - прорыв есть, но для идеального результата надо повторять.
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \
« Ответ #29 : 29 Март 2022, 11:10:06 »
отписываюсь о результатах.
интересный обряд.
простой в исполнении.
из 3 разов сделанных,  2 раза - четко на следующий день видела улучшения. не скажу что сразу прям как по щелчку все проблемы решились.нет, не все.но например после первого раза мне позвонил человек который хотел купить только у меня заранее настроенный негативно против всех других,  и купил. первая сделка за полгода - чтобы вы понимали масштаб бедствия. второй четко сработавший раз - 3 месяца клиента закрыть не могла,  мотылялся, все сыпалось, ничего не получалось, препятствия просто на каждом шагу появлялись откуда невозьмись.  сделал обряд - на следующий день назначил дату сделки.

вот найти бы такой же по действенности, но мощнее раз в тысячу. чтобы весь негатив снять и окончательно снести все препятствия раз и навсегда
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status