Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 16:31:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Что за порча, которая материализуется червем?  (Прочитано 14492 раз)

Psihozum

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Psihozum has no influence.
  • Совесть - удел слабых

Это говорит лишь о том, что порча была наведена не профессионалом, иначе вы бы не выжили 

Барбело

• Участник
  • *
  • Барбело has no influence.

По моему опыту, это тоже кладбищенская порча, материализовалась огромным чёрным червём

Karamia

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Karamia has no influence.

Здравствуйте. Я тоже хочу поделиться своим опытом касательно червей. После рунических чисток снились очень тяжелые сны, а утром нашла червя, как в предыдущих описаниях - белого жирного и с черной головкой в джезве для кофе. При чем,он был на самом дне, как попал туда непонятно, и тоже не хотел счищаться, был словно в какой-то липкой паутине. По диагностике уже давно никаких мелких порч на мне нет. Кроме той, что лежит на роду (связана с деторождением), которую я пока что снять не в состоянии. Так что я согласна с мнением, что червь может символизировать порчи на детей.

ICE-1

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • ICE-1 has no influence.

Как то после чистки, сразу после ритуала, обнаружил у себя на плече черного червя, даже скорее гусеницу наверное, небольшую (2-2,5см.) и это в феврале! :) Хотя чистка была чисто профилактическая (раз в 2-3 месяца всегда делаю), диагностика перед чисткой явного негатива не показывала, да и не ощущал ни чего. Пришел к выводу что что то мелкое, откуда то принесенное отвалилось.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Валши

• Участник
  • *
  • Валши has no influence.

Я чистку делаю буквами и яйцом ,когда просто буквы ставлб. Один червь, когда добавляю яйцо два червя
.уже 5 дней у меня черви.... Это кошмар какой то

Лоури

• Участник
  • *
  • Лоури has no influence.
Re: Что за порча, которая материализуется червем?
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2016, 09:20:09 »

Ну классненько!
Под ЛЩ мне показали 4! Жирных червя ! Значит на мне 4 кладбещинских порчи?
Да как же я могла выжить?
Хотя мысли о самоуб.были  но не всерёз😱

Кроахс

• Новичок
  • *
  • Кроахс has no influence.
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2016, 18:20:30 »

Извиняюсь, что сюда пишу - не наша подходящую тему...

Одна моя крольчиха, которую я чистила (белосветом, т.к. крольчиха - христианка), и чистила она квартиру свою (по моему совету), рассказала мне, что видела сон (после чисток): будто нянчит она младенца спеленутого, и пытается его кормить ложкой, а младенец-то - червь, а не человек, и уворачивается, извивается... и не может она ложкой попасть ему в рот. Вдруг чей-то голос говорит ей: "Он ненавидит Богородицу!"

Она просыпается и обращает внимание на сввой рушник с вышивкой - лик Богородицы. Рушник у нее висел на какой-то тумбочке, что ли... она как-то по наитию берет рушник в руки и видит, что краешек загнут. Развернула - а там червь... огромная личинка с черной головкой, извивается. Крольчиха - по ее словам - долго счищала эту личинку, т.к. та буквально увязла в ткани, а потом смыла в канализацию.

Понятно, что это порча так проявилась.

Но интересно - какая именно порча?
Кто-нибудь сталкивался с подобным проявлением?
Просто интерпритация информации, верила бы в будду/аллаха был бы аллах/будда.

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2016, 19:11:14 »

Для меня сны про червей, ну правда все от контекста зависит почти всегда указывают на погостные порчи, еще момент, у людей (это я из круга знакомых сужу) в доме черви заводятся когда есть погостные воздействия на здоровье или на финансы, чаще всего это моль, черьви/личинка моли, в одежде или крупах.
Ну классненько!
Под ЛЩ мне показали 4! Жирных червя ! Значит на мне 4 кладбещинских порчи?
Да как же я могла выжить?
Хотя мысли о самоуб.были  но не всерёз😱
в принципе нормально Вы могли выжить, могло быть указание на количество порчь, или на количество чакр которое они задели, и много еще вариантов. все ведь от силы практика зависит, от силы того кто вас портил и от вашей тоже. а разве умирают от 3-4 порчь? да если колдун очень сильный и жертва слабая а так как сейчас магия сверх доступна то могут и 10 сделать.
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

облако

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • облако has no influence.
  • It’s good… to be bad!))))
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2016, 19:21:47 »

когда есть погостные воздействия на здоровье или на финансы, чаще всего это моль, черьви/личинка моли, в одежде или крупах.

подтверждаю- в крупах завелись жуки-черви личинки. не могу вывести. видимо, пока  порчу не сниму погостную ( что подтверждено  очень авторитетным практиком)- не выведу эту проклятую живность
уважаемые, прошу отнестись с пониманием- Личные Сообщения только для друзей. sms от неизвестных пользователей  не читаю.
всем крепкого здоровья, дружбы с головой
облако

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika