Черная магия и Руны

Заложить человека

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заложить человека
« Ответ #75 : 08 Октябрь 2013, 11:39:42 »
1. Именно способность к исполнению более изощрённых номеров).
2. Систему Вы видите в чём-то аналогичной банковской?). Очень важен этот момент в Вашем понимании, если возможно - поделитесь своими соображениями. Я закладывала не раз - и по крови, и "злодеев". Это сделка.
1. Изощряться, как вы выразились, в выполнении "номеров" вам могут позволить только высшие Силы. Если не будет у вас хорошо наработанной связи с ними, у вас это не получится, как бы вы ни старались. Можете подбирать любые слова, но, повторюсь, мы говорим об одном и том же.
2. Систе́ма (от др.-греч. σύστημα — целое, составленное из частей; соединение) — множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство (Википедия). Это определенный свод правил, по которым действуют стороны, не важно в банке она действует или на кладбище. Конечно же, это можно назвать сделкой, как и покупку батона в магазине, билета на поезд, подачку монеток нищему на паперти взамен на его молитву о родственниках. Но! Сделка сделке- рознь!
1.Вариант просто сделки (по вашему предположению)
Приходит человек на кладбище и говорит: "Мне не нравится вот этот "плохой человек", заберите его, а мне дайте "мешок золота"". Резонно, если возникнет вопрос: "Позвольте, уважаемый, а вы, собственно кто, чтобы закладывать человека"?
2.Вариант по обряду
Приходит человек на кладбище и отдает действия "плохого человека" на суд высших Сил, рассказывая о всех бесчинствах, которые он совершил, против просящего, и, возможно против других (тут я не буду цитировать ув. Черта, поскольку делала это в предыдущих постах, просто гляньте туда). Прошу взамен "мешок золота".
Выводы напрашиваются сами...

Я прекращаю дальнейшую дискуссию по вопросу о пилотаже, сделке и системе. Свою мысль я донесла, а повторяться не хочу.
С уважением.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: Заложить человека
« Ответ #76 : 08 Октябрь 2013, 15:34:21 »
Подскажите пожалуйста, можно ли делать не ночью?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заложить человека
« Ответ #77 : 08 Октябрь 2013, 18:03:34 »
Подскажите пожалуйста, можно ли делать не ночью?

И с тем, иди на кладбище, как ночь придет.

В этом обряде не рекомендовала бы днем. Но, каждый решает сам для себя...

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: Заложить человека
« Ответ #78 : 11 Октябрь 2013, 00:44:20 »
Уважаемый Черт, скажите пожалуйста, если есть враг, которого хочу заложить, можно в обмен попросить, чтобы этот человек навсегда исчез из моей жизни, чтобы Силы его увели подальше?

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Заложить человека
« Ответ #79 : 11 Октябрь 2013, 18:30:01 »
Уважаемый Черт, скажите пожалуйста, если есть враг, которого хочу заложить, можно в обмен попросить, чтобы этот человек навсегда исчез из моей жизни, чтобы Силы его увели подальше?
Увы, автор на форуме не бывает давно(. Почему Хель с Альгизами не примените?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Заложить человека
« Ответ #80 : 30 Октябрь 2013, 12:34:46 »


Найдя, бери либо фотографию, либо образ рукой писаный, да именем нареченный.
Прошу прощения.. я как в танке.. :-[
скажите пожалуйста как это фото, "именем наречённое"?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заложить человека
« Ответ #81 : 30 Октябрь 2013, 12:37:26 »
скажите пожалуйста как это фото, "именем наречённое"?
Если у Вас нет фотографии, вы рисуете образ "объекта" и называете его по имени.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: Заложить человека
« Ответ #82 : 30 Октябрь 2013, 12:52:59 »
Теперь понятно. Уважаемая Akkroba, скажите пожалуйста, а вот в этом тексте
Дальше говоришь, только в том случае, если было такое. А не было - не говори. Что было, то и скажешь, иного не приписывай. Если кого другого тот, кого закладываешь, обижал, то имя страдальца говори, а меня да я, пропускай. Если тебя - свое имя говори, а меня, да я, не пропускай. Если и тебя, и других, обижали, то сперва про себя говори, потом про других, сколь упомнишь.

Меня, /имя страдальца/, сей злодей да убогий злонравец, /имя, кого закладываешь/,  /тут говоришь, что делал - обокрал, либо бил смертно да нещадя, либо другое говори, на что обиду имеешь/, так что я, /имя страдальца/ света белого не видел, и болью моей сей убогий пьянел, как вином. Я пощады просил, он не слушал да смеялся. Рыдал да кричал, он лишь ярился. В стыду бессилия пребывал, он не останавливался. 
Человек сделал гадость и мне и моей родственнице(но она даже этого не знает) .
то как правильно произносить?Если она этого не знает(вреда ей особо  не было), но мне больно за то что он потянул лапы свои к неприкасаемому. то в тексте только себя упоминать?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заложить человека
« Ответ #83 : 30 Октябрь 2013, 14:02:58 »
но мне больно за то что он потянул лапы свои к неприкасаемому. то в тексте только себя упоминать?
Если вы уверены, что именно так было, как вы хотите рассказать, то говорите обо всех не хороших поступках объекта по отношению к вам и другим (тут уж не важно, знают ли другие о злодеяниях или нет, достаточно того, что вы в курсе). А как сказать? Рекомендую сначала дома сформулировать обращение, чтобы вы не сбивались на кладбище.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: Заложить человека
« Ответ #84 : 27 Август 2017, 11:30:14 »
Заложила одного человека, который много дурного мне сделал. В обмен на определённые нематериальные блага. Диагностировала жертву: на картах явно виден кладбищенский негатив, на тонком плане смотрится, как человека в чёрную воронку засасывает. Оно и понятно, потому как человека "жрут". Проявляется это как порча на все жизненные сферы. На физическом плане человек очень постарел и ослаб, даже кожа стала сероватого оттенка, волосы поседели, глаза стали словно стеклянными. Действительно, отняли душу у человека.

Желаемое было получено.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Заложить человека
« Ответ #85 : 02 Октябрь 2017, 18:27:39 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста.После данного залога есть ли смысл дальше портить объект?Или Хозяева сами все возьмут и человек будет нейтрализован даже физически и выведен из вашей жизни?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Заложить человека
« Ответ #86 : 23 Февраль 2018, 19:12:29 »
Обряд выложен в 2013 году, судя по всему, многих заинтересовал, поэтому хотелось бы узнать  у практиков по итогам полевых работ:
- так чем на физе выразился обмен? Заложенный умер, ослаб, пропал, или живет как жил?
- как на вас отразился обмен? Желание было исполнено, или хотя бы намеки на исполнение есть, вроде пять лет уже прошло?
- прочитала всю ветку, но так и не поняла про желание: материальные блага просить или духовные? Я поняла, что любые. Но у участников форума, кажется, иное мнение.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Заложить человека
« Ответ #87 : 09 Январь 2019, 05:35:39 »
да , кстати я тоже почитала всю ветку и мнения явно разнятся. Вы знаете я с подобным сталкивалась дважды,  но есть небольшая побочка , если жертва пойдет к белому магу и та начнет выкупать, то есть по сути , есть риск получить уже наказание за делание за свой обряд.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Заложить человека
« Ответ #88 : 19 Март 2019, 16:40:24 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите пожалуйста. Что именно вставлять в этом месте: свое желание (например хочу денег) или чего этому человеку желаешь?
...его грела да на зло толкала, так пусть мои дела да хотения, /тут перечисляешь, какие/, толкает - как на то вы...
Очень непонятно, а провести обряд хочется.
Заранее благодарю!
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Re: Заложить человека
« Ответ #89 : 31 Март 2019, 07:36:00 »
Хочется обряд провести потому что чужого бабла очень хочется или по иной причине? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12586.0.html почитайте и вначале что Аманда писала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status