Черная магия и Руны

Заложить человека

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Заложить человека
« Ответ #60 : 16 Июнь 2013, 15:43:53 »
Хочу еще спросить совета практика,  какое время лучшее для проведения данного ритуала.
Погадайте, так ведь не скажешь. Ведь вы не в традиции. Это ваше личное время.

Знаете, я когда то тоже считала, что если я знаю что–то это знают все, т.к. это элементарно:–), в действительности все иначе:–)
Да. Потому и не нужно стесняться спрашивать. Лучше десять раз спросить, чем один раз ошибиться в делании. Куда глупей в итоге потом выглядеть.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Заложить человека
« Ответ #61 : 16 Июнь 2013, 16:21:44 »
Понимаете, нужно ли соблюдать определенные часы и дни недели, как указывается в определенных ритуалах или в этом ритуале это не важно.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Заложить человека
« Ответ #62 : 16 Июнь 2013, 16:25:10 »
Тогда отвечу так - и соблюдайте. И проведите гадание.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Заложить человека
« Ответ #63 : 16 Июнь 2013, 16:31:06 »
А луна?

Скоро и ночь с 21 на 22 июня и полнолуние:–))).
Что посоветуете, на какую луну лучше делать или тут убывающая.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Заложить человека
« Ответ #64 : 16 Июнь 2013, 17:14:09 »
На растущую делайте. Это не порча. Вы себе на прибыль делаете.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Заложить человека
« Ответ #65 : 02 Август 2013, 14:43:24 »
М-да, обряд из серии "Ланнистеры всегда платят долги" (с). Понятия только  разнятся о плате по счетам...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Заложить человека
« Ответ #66 : 05 Октябрь 2013, 14:36:31 »
Очень интересный ритуал, хотелось бы узнать несколько вопросов.
Блага всё таки просить в нем можно и мат для себя ( мнения в ветки разделились) ?
Выполнять ночью обязательное условие?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заложить человека
« Ответ #67 : 06 Октябрь 2013, 00:59:15 »
Очень интересный ритуал, хотелось бы узнать несколько вопросов.
Блага всё таки просить в нем можно и мат для себя ( мнения в ветки разделились) ?
Думаю, что тут не о благах идет речь... А о том, что вы взываете к справедливости, простите Сил рассудить... Чтобы они принимали решение по дальнешей судбе объекта.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: Заложить человека
« Ответ #68 : 06 Октябрь 2013, 10:23:11 »
Думаю, что тут не о благах идет речь... А о том, что вы взываете к справедливости, простите Сил рассудить... Чтобы они принимали решение по дальнешей судбе объекта.

Речь как раз о благах.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заложить человека
« Ответ #69 : 06 Октябрь 2013, 11:10:03 »
Речь как раз о благах.

О каких благах тут может идти речь? Тут необходимо очень внимательно познакомиться с написанным и четко представлять о чем говорится в обряде! Ув. Гуля-Гулечка, не только о благах, давайте вместе разберем:

Умер некто, да имени его никто не знает, о жизни не ведает, одно ведомо - тело его в земле лежит. А вот /имя, кого закладываешь/ умер, да по земле ходит, жизнь его мерзка да уродска, убог он и гадок. Ни слова ни скажет хорошего, ни дела сотворит, к чему ни коснется, куда ни войдет, все на дерьмо изойдет.

Дальше говоришь, только в том случае, если было такое. А не было - не говори. Что было, то и скажешь, иного не приписывай. Если кого другого тот, кого закладываешь, обижал, то имя страдальца говори, а меня да я, пропускай.

Меня, /имя страдальца/, сей злодей да убогий злонравец, /имя, кого закладываешь/,  /тут говоришь, что делал - обокрал, либо бил смертно да нещадя, либо другое говори, на что обиду имеешь/, так что я, /имя страдальца/ света белого не видел, и болью моей сей убогий пьянел, как вином.

так и я возмездие творю пред вами, Хозяева.

Только о справедливости, рассказав еще и о своем желании (чтто себе за это желаешь), как на Суде. Вы выставляете действия этого человека на суд высших Сил. Если они решат, что вам еще что-то и причитается, то по содеянному и воздастся... Тут самое главное быть уверенным в том, что этот человек тварил, а чего не было и в помине.
Это очень интересный обряд, рабочий, очень сильный. НО! Ув. практики, совсем не простой. Во-первых связь с Силами должна быть хорошая, во-вторых нужно перед тем, как о желании рассказывать действительно объяснить в чем вина этого человека (я тут очень красочно описывала)... Это не простая порча... Если не знаете наверняка в чем он виноват, то лучше проводить обычные кладбищенские порчи и обряды на деньги отдельно.

Может кто-то и назовет этот обряд "обрядом на блага", не буду спорить ни с кем. Но тем, кто его еще не проводил, думаю, объяснила.

У меня была колоссальная энергопотеря.

Может быть ув. Черт скажет свое мнение?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Заложить человека
« Ответ #70 : 06 Октябрь 2013, 12:21:55 »
Про блага упоминал сам ув. Чёрт, выложивший обряд. Это обмен своего рода. Тут даже не связь с Силой должна быть, а пилотаж (ИМХО).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заложить человека
« Ответ #71 : 06 Октябрь 2013, 12:32:16 »
Тут даже не связь с Силой должна быть, а пилотаж (ИМХО).
1. Что в вашем понимании пилотаж (не то же, что кто на метле выше летает)? А по сему, в моем понимании мы говорим об одном и том же (это можно по-разному назвать, суть не меняется).
2.Если так просто было бы взять и поменять человека на ваше желание, мы были бы все заложены... Вы же не Всемогущий, который распоряжается судьбами, как только ему заблагорассудится. Существуют правила... Система. Мы не раз на форуме обсуждали моменты залога человека. Если вы закладываете своего кровника (тут у вас больше прав, якобы своя кровь, делайте что хотите), это одно. Если вы закладываете другого (пусть подонка, гада), это совсем другая тема..

Тот, кто проводил обряды залога человека, поймут то, о чем я говорю.

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Заложить человека
« Ответ #72 : 06 Октябрь 2013, 17:36:11 »
я кстати очень показетельный пример тут запостила - жена шахтера, из доступных удовольствий в жизни только секс, дети побочный продукт секса, как говно побочка еды. Да таких людей на планете 80% так точно. Я могу представить только что б они устроили если бы знали что таким образом можно  детей обменять на блага..

Что верно, то верно... С другой стороны, если бы не такие люди, то человеческая раса уже давно бы вымерла как вид.)) Мамаш, повернутых на своих детях в хорошем смысле слова - раз-два и обчелся. Это я никого не защищаю, но часто бывает, что для женщины дети действительно такая неприятная побочка.)) И еще часто попрекают потом, что вот мол, полжизни отдала, пожертвовала и тут оказывается черная неблагодарность)).

А у нас тут детей делают, чтобы налоги не платить и пособия получать, инициаторы как женщины, так и мужчины, причем необязательно необразованный низший класс, так сказать.))  ::) Противно однако.

А по поводу самих ритуалов такого рода - у нас в роду, похоже, на прабабку такое счастье наводили. По моим собственным диагностикам получается - Тени (уж как-то сильно карты намекали) и руны, плюс в сторонних диагностиках такое проскальзывало. Похоже, отдали ХЭ. Прабабка ооочень сильно болела.
То есть я так понимаю по таким ритуалом душу другого человека никто никому не продает)) - это просто образное выражение, у того же Мансура есть "переброс на душу", имеется ввиду все-таки человек, а не его душа)). Я так понимаю, по договору такой-то эгрегор жрет жизненные силы человека - тут забирает, а тому, кто ритуал провел - что-то дает. Причем бабка - то есть дочь моей прабабки - умерла от определенной болезни, мать болела похожим и это у нее больное место до сих пор, и мне тоже приветик был почти по тому же органу.)) Теперь понятно, откуда ноги растут.
А справедливость - понятие очень относительное.))))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Заложить человека
« Ответ #73 : 07 Октябрь 2013, 01:19:20 »
То есть я так понимаю по таким ритуалом душу другого человека никто никому не продает))
нет, практически не возможно (слышала, можно только великим Магам).... можно отдать на суд, если человек сотворил много плохого не одному, а многим... Можно просто попросить Силы рассудить... и если они сочтут справедливой и соразмерной вашу просьбу о залоге человека-его душу/ваше желание.... то этот обряд лег...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Заложить человека
« Ответ #74 : 07 Октябрь 2013, 13:20:47 »
1. пилотаж (не то же, что кто на метле выше летает)?
2. Система.

Тот, кто проводил обряды залога человека, поймут то, о чем я говорю.
1. Именно способность к исполнению более изощрённых номеров).
2. Систему Вы видите в чём-то аналогичной банковской?). Очень важен этот момент в Вашем понимании, если возможно - поделитесь своими соображениями. Я закладывала не раз - и по крови, и "злодеев". Это сделка. ПО крови, кстати, проблемнее(.
3!. "Понятно, чего ж тут непонятного!" (с). В плюс процитирую автора темы:" Делание опасно тем, что такое позволено лишь ярым колдунам, свою преданность доказавшим. Но и особые случаи бывают также. Как и везде, когда человек, на отчаянии, сильное делание сотворяет, и оно так идет, как матерому колдуну и не снилось". Первый раз был давно....когда не было инфоподдержки форума и даже И-нета...а был аффект). Я не была ярым колдуном).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status