Черная магия и Руны

Заложить человека

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Заложить человека
« Ответ #45 : 07 Июнь 2013, 09:12:24 »
В общем готова была буквально на все чтоб оно наконец свершалось

и тут же


о том, чтобы детей закладывать конечно и мысли не было

Считаю, вы незаслуженно мягко отделались.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Заложить человека
« Ответ #46 : 08 Июнь 2013, 02:03:05 »
Черт, в понятиях женщины и мужчины "готовой на все" - это разные вещи. то есть есть нечто, что под понятие "все" не попадает. и это - дети. даже собственная жизнь не так ценна, как жизнь и здоровье детей. мужчине этого (до поры до времени, а некоторым - вообще никогда) не понять.

вот что хотела спросить. а если я не буду ничего для себя просить? тут у нас такое случилось... для себя (в данном случае) ничего просить не хочу и не могу, ибо были заморены голодной смертью сотни животных....но оставлять ходить по земле двуногую тварь просто не выше моих сил. что скажете?

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Заложить человека
« Ответ #47 : 08 Июнь 2013, 03:47:33 »
Возможно. Однако мне, как "человеку договора", в прямом смысле, такие вещи встречать, довольно неприятно. Все - значит все, и душа, и дети, и мама и папа. Человек сказал - с него и взять могут. А что он думал под свои все, мало кого волнует. Один раз может счастье придти, и простят - но то редкость. Такое приходится часто людям говорить.

Удивительно. Одни души продать готовы за приворот, вторым на краю погибели своего "сала" жалко. Потому мало и святых людей, и поганых - слово никто не держит. А нарушив, не откупаются.



что скажете?

Попробуйте. Тем паче, тут звери гибнут - думаю, вступятся за них.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Заложить человека
« Ответ #48 : 08 Июнь 2013, 04:23:26 »
Все - значит все, и душа, и дети, и мама и папа.

вот я поэтому всегда говорю - все, кроме собачки, и кстати собачка не моя, а Велеса, так, что и думать забудьте о ней..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Заложить человека
« Ответ #49 : 08 Июнь 2013, 06:04:50 »
и тут же


Считаю, вы незаслуженно мягко отделались.

Я тогда даже не колдовала еще толком.

Это произошло на фоне того что я с маниакальным упорством вожделела исполнение одной своей мечты.


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Заложить человека
« Ответ #50 : 08 Июнь 2013, 17:57:10 »
Уважаемый Черт. Можете ли Вы поделиться, случалось ли у Вас конкретно в практике такое, что вина жертвы была достаточно велика и итогом был летальный исход? Спрашиваю не из любопытства. Один человек представляет угрозу для моей жизни, год мучает угрозами. Знаю, что и другие девушки от него пострадали. Живет безнаказанно. Вот и думаю, достаточная ли это вина, чтобы проводить предложенный Вами обряд.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Заложить человека
« Ответ #51 : 09 Июнь 2013, 02:51:33 »
Для такого нужны иные обряды. С этого, выгоду берете за счет другого человека, не более.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Заложить человека
« Ответ #52 : 16 Июнь 2013, 09:45:33 »
А кто делал именно этот обряд. Как он проявился на том человеке, чью фотку на кладбище оставили, и как на том, кто эту фотку носил, да сей обряд делал.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Заложить человека
« Ответ #53 : 16 Июнь 2013, 10:32:41 »
Лично у меня, человек начинал вянуть. Лишался всех сил. Становился уязвим. Защиты сходили. Но я обычно такое делаю, чтобы усилить какие то свои делания.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Заложить человека
« Ответ #54 : 16 Июнь 2013, 13:33:04 »
Выходит, что этот обряд просто снимает частично защиты кроля, тем самым ослабляя его для воздействия. А не сойдут ли другие воздействия, которые были поставлены ранее на кроля.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Заложить человека
« Ответ #55 : 16 Июнь 2013, 13:37:53 »
А не сойдут ли другие воздействия, которые были поставлены ранее на кроля.
Да с чего бы этот обряд его вычистит? Позитива жертве точно от этого не светит. имхо

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Заложить человека
« Ответ #56 : 16 Июнь 2013, 14:19:00 »
Выходит

Нет, не выходит. Не судите обряд по моей работе. Да и обряд называется - заложить человека.
Не убить или попортить, на то есть свои обряды. А заложить человека в обмен на желание. Сделать его топливом. Ваша цель - исполнить желание, а не погубить человека.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Заложить человека
« Ответ #57 : 16 Июнь 2013, 15:08:34 »
Чёрт, я судила по вашим ответам, ничего предосудительного в этом не вижу. Было бы больше отзывов по данной работе, поверьте, сложилось бы другое мнение.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Заложить человека
« Ответ #58 : 16 Июнь 2013, 15:21:46 »
Чёрт, я судила по вашим ответам, ничего предосудительного в этом не вижу. Было бы больше отзывов по данной работе, поверьте, сложилось бы другое мнение.

В тексте обряда оговаривается, за какое желание вы хотите отдать человека, и почему он заслужил такую учесть. Я, по большему, закладываю за усиление эффекта прочих деланий. Потому, с жертвы и берется жизненная сила - отсюда и последствия, которые я описал. Если заложить человека, например, за красоту внешнюю, скорее всего, он начнет стареть, или страдать дефектами внешности.

Хотел уточнить, чтобы у других практиков не возникло неверного мнения. Считал, подобные мелочи будут понятны. Но, нет так нет. Разъясню.


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Заложить человека
« Ответ #59 : 16 Июнь 2013, 15:41:39 »
Спасибо большое за ответ.

Хочу еще спросить совета практика,  какое время лучшее для проведения данного ритуала.

Знаете, я когда то тоже считала, что если я знаю что–то это знают все, т.к. это элементарно:–), в действительности все иначе:–)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status