Черная магия и Руны

Заложить человека

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Заложить человека
« Ответ #30 : 04 Май 2013, 07:04:35 »
amanda, разве, что в роду у них практиковали, или личная сила хорошая, или еще вариант: силы на них глаз положили, т.к не думаю, что в воздух сказанные слова легко подхватываются с такой большой вероятностью. Оно конечно может быть, но, я думаю, тут есть причины почему у одних не получится, у одних сработает.

А вообще, я думаю при хорошем контакте, как и во всех случаях - не столь важен обряд залога, сколько желание, сила оператора и связь с ТС
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Заложить человека
« Ответ #31 : 04 Май 2013, 07:44:26 »
тут еще о своих собственных детях речь идет..может здесь какой то фокус складывается. таких мало, наверное, что бы даже о таком помышляли.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Заложить человека
« Ответ #32 : 04 Май 2013, 09:39:51 »
тут еще о своих собственных детях речь идет..может здесь какой то фокус складывается. таких мало, наверное, что бы даже о таком помышляли.

Встретила я соседку недавно, повернутая на ХЭ. Сияет как новый рубль. Спрашиваю, что случилось? Говорит: "Родители погибли". Спрашиваю: "А чему тут радоваться?"."Так это мне боженька помог, они надумали переезжать в другой город, а мне без них никак, (4 детей, муж бросил, нигде не работает), а переезжать с ними не хотела,  мне очень нравиться наша церковь, вот и молилась постоянно, просила боженьку, чтобы остановил их, чтобы не разлучали они меня с храмом. Вот он мне и помог, я же детей ему родила".
Я какое-то время была под впечатлением от этого разговора. Получается детей она заложила ХЭ в обмен на блага для себя, да и родители пошли "в расход" на блага церкви. Старшего ребенка она уже надумала в монастырь отправить. Интересно, что будет с детьми если они не захотят ходить в церковь или надумают раскрещиваться? Ведь они до зачатия были обещаны в служение ХЭ. И о какой хорошей судьбе можно вообще мечтать при таких обстоятельствах.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Заложить человека
« Ответ #33 : 04 Май 2013, 10:08:58 »
Меня интересует обратный процесс, не всегда ведь люди умирают, если их заложили, были у меня такие знакомые. Так вот.. а что делать такому человеку? Если его маман заложила когда-то? Я не считаю, что мир сбалансированный и справедливый - определенно нет, но возможен же обратный ход для самого человека.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Заложить человека
« Ответ #34 : 04 Май 2013, 10:27:49 »
Меня интересует обратный процесс, не всегда ведь люди умирают, если их заложили ..
Смотря на каких условиях залог. В выше приведенном примере дети должны служить в монастырях, т.е. прожить как можно дольше и отдать как можно больше энергии в молитвах и страданиях.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Заложить человека
« Ответ #35 : 04 Май 2013, 14:29:27 »
Встретила я соседку недавно, повернутая на ХЭ. Сияет как новый рубль. Спрашиваю, что случилось? Говорит: "Родители погибли". Спрашиваю: "А чему тут радоваться?"."Так это мне боженька помог, они надумали переезжать в другой город, а мне без них никак, (4 детей, муж бросил, нигде не работает), а переезжать с ними не хотела,  мне очень нравиться наша церковь, вот и молилась постоянно, просила боженьку, чтобы остановил их, чтобы не разлучали они меня с храмом. Вот он мне и помог, я же детей ему родила".
Я какое-то время была под впечатлением от этого разговора. Получается детей она заложила ХЭ в обмен на блага для себя, да и родители пошли "в расход" на блага церкви. Старшего ребенка она уже надумала в монастырь отправить. Интересно, что будет с детьми если они не захотят ходить в церковь или надумают раскрещиваться? Ведь они до зачатия были обещаны в служение ХЭ. И о какой хорошей судьбе можно вообще мечтать при таких обстоятельствах.


Могу конкретно рассказать. У нас был такой падре, в армии заболел тубиком, и мать пообещала, что если бог его спасет, то она его отдаст в падре. И стал он падре. Ну и что? Обчный падре, пьяница и педик. Жизнь как жизнь.
Но вообще вы как-то слишком серьезно относитесь к таким оебтам. Если дети вашей знакомой чего-то стоят, то они сами смогут за себя постоять. И если ее родители тоже чего-то стоят, тоже. Такие случаи происходят часто, не стоти предавать им больше значения, чем они заслуживают.
Бери все, не отдавай ничего

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Заложить человека
« Ответ #36 : 04 Май 2013, 15:53:18 »
тут еще о своих собственных детях речь идет.. таких мало, наверное, что бы даже о таком помышляли.
ох, как вы наивны!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Заложить человека
« Ответ #37 : 04 Май 2013, 16:00:50 »
ох, как вы наивны!

я кстати очень показетельный пример тут запостила - жена шахтера, из доступных удовольствий в жизни только секс, дети побочный продукт секса, как говно побочка еды. Да таких людей на планете 80% так точно. Я могу представить только что б они устроили если бы знали что таким образом можно  детей обменять на блага..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Заложить человека
« Ответ #38 : 04 Май 2013, 16:28:53 »
Мне известно, что богу христианскому, называемому за то упырем, души детей закладывают. И ладно, если помрет во младенчестве или отрочестве. Некоторых на муку пожизненную обрекают. Но бывало, силы диавольские, или лесные, таких вызволяют и под опеку свою берут.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Заложить человека
« Ответ #39 : 04 Май 2013, 16:43:37 »
Обчный падре, пьяница и педик. Жизнь как жизнь.
Рад ли он такой жизни?
Уважаемая Мадб, меня тяжело чем-то впечатлить, но у нее получилось. Тут люди думают как безболезненно избавиться от вредящих кровников, чтобы потомкам не навредить, да как Род укрепить и продлить. А она родителей в гроб сложила, всех детей на корм своему боженьке, т.е своими руками закрывает Род.

Уважаемый Черт, Вы про так называемых "Богданов", т.е. больных детей?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Заложить человека
« Ответ #40 : 04 Май 2013, 17:37:36 »
Как думаете, что в таком случае происходит: если родителям больного ребенка посоветовали покрестить его. Они покрестили в надежде, что ребенок не умрет. Ребенок то не умер, но все равно сильно болел, и мягко говоря был любителем делать гадости: если кому пожелает сдохнуть - то минимум человек руку поломает или другие "счастья" сыпятся. И вообще, жутко вредный, скандальный и ненавидящий людей ребенок рос.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Заложить человека
« Ответ #41 : 04 Май 2013, 17:47:38 »
что будет с детьми если они не захотят ходить в церковь или надумают раскрещиваться?
Так это же понятно - вилы в руки и дорога в черные - пречерные колдуны. Причем такой колдун будет посильнее иного родового, потому что ему терять уже нечего.  Это ув.Аманда уже говорила. Либо на тот свет.


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Заложить человека
« Ответ #42 : 07 Июнь 2013, 01:19:52 »
Да таких людей на планете 80% так точно.

е известно, что богу христианскому, называемому за то упырем, души детей закладывают.
вспомнилось кое-что из рассказов моей родительницы. так вот, когда я в шестимесячном возрасте лежала при смерти и врачи только руками разводили, она причитала "пусть уж лучше мужа у меня не будет, чем ребенок умрет". это с ее слов. Но если она вообще могла поставить мужика и ребенка на одну планку, то стало быть, могла и наоборот.
PS умирала я тогда от порчи, а вытащила меня моя бабка. приехала и всех колдунов поставила по стойке смирно.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Заложить человека
« Ответ #43 : 07 Июнь 2013, 04:24:05 »
когда я в шестимесячном возрасте лежала при смерти и врачи только руками разводили, она причитала "пусть уж лучше мужа у меня не будет, чем ребенок умрет". это с ее слов.
моя похожую телегу проталкивала - как будто когда я родилась мой отец являлся регулярно к ней в гости, дабы меня убить, а она отстояла меня ценою своего женского счастья ибо убить он меня хотел потому, что я мешала ему ее любить...правда, эта  фантазия "ребенок против мужика" только с годами трансформировалась в эдакий драматичный сюжет,а в начале отец просто настаивал на аборте (при живой то жене и детях его можно понять), потом гонялся за ней этот аборт сделать, а потом приходил утопить меня в ведре.. естественно никто из ближайших родственников таких ужастиков не подтверждает - отец содержал ее до моего школьного возраста, а потом оформил меня в престижную школу, а она  все это время не разрешала ему со мной видеться и даже рассказала подружке, как встретила со мной взрослой отца, поговорила с ним и даже жестом не позволила ему как то себя ко мне проявить...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Заложить человека
« Ответ #44 : 07 Июнь 2013, 06:12:47 »
тут еще о своих собственных детях речь идет..может здесь какой то фокус складывается. таких мало, наверное, что бы даже о таком помышляли.

У меня была история.... Было одно время я денно и нощно мечтала о том чтобы кое-что случилось в моей жизни. В общем готова была буквально на все чтоб оно наконец свершалось (о том, чтобы детей закладывать конечно и мысли не было). Так вот (кстати на Купалу) приснился мне сон в котором ко мне пришел корявый дед и сказал мол дам тебе то чего хочешь, взамен себе сына твоего маленького заберу. В общем я не только стала отмахиваться от него что не отдам ни за что а еще и стала с себя прям срывать все украшения, впихивать в руки и говорить чтоб ушел прочь пусть заберет вот это и вот это только чтоб отстал и больше никогда ко мне с этим не приходил. Именно тех украшений, которые я с себя тогда во сне снимала нет у меня уже... ну как-то так получилось что за ближайшие пол года что-то потерялось, что-то было продано)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status