Черная магия и Руны

Прокляты ли колдуны?

Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #30 : 30 Апрель 2013, 10:30:38 »
Важная информация.Колдуны и прочая нечисть будут прокляты только в том случае если покрестятся.Потому что при крещении подсоединяются к христианскому эгрегору,эгрегору господа(а избавиться от него бывает ох как нелегко) .Соответственно запустится процесс воздаяния за грехи(это же святой эгрегор).Это касается не только ведьм, колдунов но и прочей нечисти греховной.А человек некрещенный свободен от воздействия христианского эгрегора.Поэтому чтобы покреститься сто раз подумайте.И еще в интернете множество информации про отрицательное воздействие крещения.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #31 : 30 Апрель 2013, 11:14:00 »
(а избавиться от него бывает ох как нелегко)
не зря есть обряды расскрещивания,лично я сам проводил

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #32 : 30 Апрель 2013, 11:32:35 »
Это касается не только ведьм, колдунов но и прочей нечисти греховной.
Нормально так))) мы тут все нечисть оказывается))) Ведьмы, колдуны - это уже понятно нечисть, а кто еще нечисть греховная?)

Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #33 : 30 Апрель 2013, 12:02:35 »
Нормально так))) мы тут все нечисть оказывается))) Ведьмы, колдуны - это уже понятно нечисть, а кто еще нечисть греховная?)
Энергетические вампиры,сатанисты вобщем все кто относится к темной элите

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #34 : 30 Апрель 2013, 12:23:31 »
Энергетические вампиры,сатанисты вобщем все кто относится к темной элите
Подавляющее большинство - неосознанны вампиры, которые сами про себя не знают о том, что вызывают дискомфорт у окружающих.
Для вас может быть сатанисты и элита, а для взрослых людей - нет. Вас несет в сторону, близкую к бану.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #35 : 30 Апрель 2013, 12:40:27 »
Энергетические вампиры,сатанисты вобщем все кто относится к темной элите
Вы сами то к какой "партии" принадлежите? А то непонятна цель Вашего выступления

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #36 : 30 Апрель 2013, 15:31:15 »
.Колдуны и прочая нечисть будут прокляты только в том случае если покрестятся.

И как часто вы встречали колдунов ,которые идут креститься?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #37 : 30 Апрель 2013, 15:40:12 »
На выступление Х.А.Н. у меня только одна фраза Шурика из пресловутого фильма: когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите...
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #38 : 11 Май 2013, 09:18:43 »
Х.А.Н., а вот я крещеный и твердо уверенн, что за использование рун ничего мне не будет. Механизм ваш расчудесный скорее всего связан с понятием внутреннего мира, а точнее- "ни кто не мучает человека так, как человек мучает сам себя".

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #39 : 11 Май 2013, 13:25:14 »
Я думаю, слова о проклятии - это не в прямом смысле, как проклятие. Я думаю, он все сводил к простой ситуации - сила есть, ума не надо. И к последствиям от этого.
Бери все, не отдавай ничего

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #40 : 11 Май 2013, 14:08:09 »
Выскажу свое скромное мнение, так называемая "нечисть" коими названы были ведьмы и колдуны, являются очень возвышенными личностями, как бы странно это не звучало, это уровень на котором душе дается свобода действий и на востоке к людям, обладающим сиддхами очень почтительно относятся, потому что сила не дается просто так, ее надо развивать. И это говорит о том, что много жизней колдун этим занимается. Касаемо сила, как проклятье, мне думается, это просто переход на новый уровень и пока не достаточно опыта ею воспользоваться и негоже так от нее отмахиваться. Прошу прощения, если кого задела. С Уважением ко всем участникам.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #41 : 11 Май 2013, 14:22:07 »
Вам не повезло, я знаю многих таких.
И я. Более того - я не знаю ни одной ведьмы, коя несчастна в личной жизни. Знаю некоторых, которые без мужчины живут - так это их осознанный выбор, захотели бы-вагон желающих под окнами бы табор разбил. Да вот не хотят они табор, планка высокая.  (Интернет-страдалицы «соперница приворожила… он меня любит, но она его приворожила, рассорки нам делала…троюродная тетя гадала у цыганки и теперь у меня венец безбрачия» и пр. онанизм  - в расчет не беру). 
Вообще исключительно с появлением Интернета узнала о том, что оказывается есть люди, которые видят в магии свою великую жизненную цель в смысле миссию всей жизни.  До этого я всю жизнь считала и наблюдала то, что магию люди используют для решения своих бытовых жизненных проблем. Никаких высших идей, великих миссий и пр. не наблюдалось. Жили и жили, стараясь сделать эту жизнь более успешной.
При чем у нас в селах ВСЕ крещенные ибо не крещенному не реально жить в селе-в социуме. И это сейчас, в современном мире. А уж до революции, когда церковь была и ЗАГСом и администрацией и всем остальным -и подавно.
Насчет проклятий - а что они только у колдунов бывают? Как раз наоборот. Наблюдая окружающий мир, могу точно сказать, что не встречала ни одного бомжа-мага, а вот вчерашне успешных людей на помойке жизни видала и часто попали они туда не без помощи магии.
Может мне просто колдуны такие попадались, но были они все людьми успешными, и родители их, и дети. А ежели криворукий Интернет-магуй, прочитав месяц форум, решил что он уже супер-пупер маг, великий жрец Темных Сил и посланец Космического разума, и в результате получил по башке - ну дык кто ему доктор.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #42 : 11 Май 2013, 17:45:00 »
 
Вообще исключительно с появлением Интернета узнала о том, что оказывается есть люди, которые видят в магии свою великую жизненную цель в смысле миссию всей жизни.  До этого я всю жизнь считала и наблюдала то, что магию люди используют для решения своих бытовых жизненных проблем. Никаких высших идей, великих миссий и пр. не наблюдалось. Жили и жили, стараясь сделать эту жизнь более успешной.

rokelia, чудесный пост. Замечу, что именно такое адекватное отношение к магии и своей роли в ней избавляет людей не только от их текущих проблем, но и от дум об изначальном проклятьи, об одиночестве, которое некая плата Силам ??? и от прочих эзотерических измышлизмов. Я знаю нескольких людей которым хорошо за шестьдесят, они в магии долго, а с интернетом не сложилось - это очень простые, земные люди, с семьями, огородами, хозяйством. Вот это практики. Многие злоупотребляют этим термином, слабо понимая саму его суть.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #43 : 11 Май 2013, 22:33:12 »
Жили и жили
очень простые, земные люди, с семьями, огородами, хозяйством.
Прочитала сейчас и вспомнила: на днях клиентка мне сказала: "А ты знаешь, я в интернете прочитала, что все ведьмы обязаны иметь перстень с камнем. А вот у тебя нет... Посмотри, вот в битве экстрасенсов - там у всех перстней на каждом пальце".
Вот так вот... Недоведьма я .. без перстней-то
Ну, я ей сказала, что "где ты видела ведьм в жизни, а не в телевизоре и не на интернет-ресурсах, чтоб с перстнями да в балахонах?"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #44 : 12 Май 2013, 01:15:15 »
Посмотри, вот в битве экстрасенсов - там у всех перстней на каждом пальце
Ну да. А еще - хрустальный шар, ворону на плече и целую ювелирную лавку на себе.
Так и вижу бабку на нашем горном хуторе (куда и свет-то провели в позднем СССР, а зимой коли перевал засыпало - никакие блага цивилизации и сегодня не помогут), которая вся в перстнях, браслетах, 10 цепочек на шее,  серьги по плечам ездят, смотрит в хрустальный шар и высчитывает час Сатурна в 17 лунный день,  рассуждает о карме, высчитывает дату своего прошлого рождения  и  размышляет о своей кармической задаче и долге, а также о влиянии космического разума на нашу цивилизацию. А также о проклятиях колдунов и о том можно ли колбасой активировать руны…

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status