Черная магия и Руны

Прокляты ли колдуны?

sala

  • *
  • 15
  • 6
Прокляты ли колдуны?
« : 14 Апрель 2013, 20:56:21 »
Доброе время суток. Вопрос возможно странный, но все же прошу отнестись к нему серьезно.
Среди людей бытует мнение, что колдуны прокляты. Я хотел бы знать, в чем именно состоит данное проклятье?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #1 : 14 Апрель 2013, 22:57:55 »
sala, кто вам это сказал? скорее всего такую инфу разносят попы, и другие подобные им люди. но это не так.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #2 : 14 Апрель 2013, 23:29:20 »
Доброе время суток. Вопрос возможно странный, но все же прошу отнестись к нему серьезно.
Среди людей бытует мнение, что колдуны прокляты. Я хотел бы знать, в чем именно состоит данное проклятье?
Слышала я такое высказывание, обьясняется именно тем что они не такие как все, им не нужны материальные блага, любовь, семья, они всех людей видят на сквозь и заранее могут много предсказать. Вообщем большая ноша  обладать знаниями.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #3 : 14 Апрель 2013, 23:37:06 »
sala, кто вам это сказал? скорее всего такую инфу разносят попы, и другие подобные им люди. но это не так.
Как ни странно, данная информация нашла потверждение у единственного знакомого моего колдуна. Наш дар- наше проклятье, так он мне сказал.
Только слабо мне в это верится.
По тем, или иным причинам я склонен считать, что это не дар, а наука. Но никто не считает повара или водителя проклятыми.
И почему до 7-го колена? Сособность, либо обученность- личное качество.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #4 : 15 Апрель 2013, 00:42:51 »
Среди людей бытует мнение, что колдуны прокляты. Я хотел бы знать, в чем именно состоит данное проклятье?
Любой колдовской род имеет какое-то проклятие, это факт, проявляется оно у всех по-разному.  Вторая половина правды - есть люди не колдующие и не проклятые, которые живут хуже тех проклятых колдунов).
Слышала я такое высказывание, обьясняется именно тем что они не такие как все, им не нужны материальные блага
Материальные блага нужны любому человеку, пока он не в морге. Другое дело, что большинство обывателей не имеет других интересов, поэтому любой человек, увлеченный делом (не обязательно колдовством) кажется им не от мира сего.

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #5 : 15 Апрель 2013, 08:15:20 »
Любой колдовской род имеет какое-то проклятие
Где или как можно с подобными проклятиями ознакомиться? Пытался ли кто нибудь снять подобное проклятие?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #6 : 18 Апрель 2013, 22:16:48 »
sala. сделайте диагностику, на Таро, на воске, все сразу станет видно, есть проклятие, или нет.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #7 : 18 Апрель 2013, 22:33:51 »
По моему скромному мнению, имеется ввиду прокляты в системе христианского или мусульманского эгрегора (смотря к какой религии принадлежали до начала практики),т.к.  на территории стран СНГ это наиболее сильные религиозные направления, неприемлющие колдовство. Посему, исходя из того, что массовое религиозное сознание воспринимает колдовство, как тяжелейший грех, колдунов считают страшными грешниками и проклятыми Богом, Аллахом и т.д.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #8 : 18 Апрель 2013, 22:50:02 »
Где или как можно с подобными проклятиями ознакомиться?
Ну, наступите на ногу понравившемуся практику и он вас ознакомит.))
А если серьезно, то проклятье - негативная программа, которая передается по роду. Кол-во поколений может быть разным. Наберите в поисковик форума и найдите тему посвященную подобным воздействиям.
Пытался ли кто нибудь снять подобное проклятие?
Что значит "пытался"???
Его тоже можно снять как и другой негатив.)))
Наш дар- наше проклятье, так он мне сказал.
Извините, но больше на дешевые понты похоже! Ну, какой нормальный практик будет ходить по уши в грязи да еще гордиться этим?
И почему до 7-го колена?
Тоже знакомый сказал?)))
Но никто не считает повара или водителя проклятыми.
А с чего вы взяли что они не могут быть прокляты,м?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #9 : 18 Апрель 2013, 23:08:11 »
Нет не прокляты...просто как мне мой учитель объеснял что у колдунов все тяжелее к примеру в личной жизни и т.д.

Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #10 : 19 Апрель 2013, 08:25:37 »
Я считаю, что у колдунов просто другие ценности: в то время как обычные люди ставят  материальные блага, как саму цель, посвящая этому большуя часть своей жизни, колдуны смотрят на это совершенно иначе... Меняется само отношение к другим людям, меняется образ жизни и ценностные ориентиры: Мне, например, куда интереснее провести обряд, нежели посидеть в компании, распивая алкоголь.
И да, с точки зрения того же христиантства, мы прокляты, нас обязательно покарает божок, мы будем мучиться и гореть в аду....и т.д. и т.п. ...ну вы понимаете)))
Так что наше "проклятие" заключается лишь в том, что мы не такие как все. Ну, это моё мнение.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #11 : 19 Апрель 2013, 09:36:38 »
Когда начинаешь плотно практиковать и изучать магию выясняются две вещи: во первых магия это совершенная и точная наука, во вторых люди му*аки в своем большинстве)) Особенно возмущает последнее и начинаешь думать и за какие такие достижения меня из ада выперли в этот "рай на земле". Я некоторое время искренне считала проклятьем то что я вынуждена жить среди людей у большинства которых нет никаких ценностей, которые ради своих хотелок готовы угробить все что шевелиться и не важно виновато это что шевелиться в этом или нет. А больше всего поражает что при этом эти твари носят крестики на пол шеи, держат посты и шаряться по церквям(но ХЭ это уже отдельная тема) и при этом считают себя истинной в последней инстанции. Моя б воля половину бы поубивала на хер. Накипело.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #12 : 19 Апрель 2013, 10:58:55 »
Нет не прокляты...просто как мне мой учитель объеснял что у колдунов все тяжелее к примеру в личной жизни и т.д.
У колдуна проблема найти себе дяденьку/тетеньку для создания семьи? Это что-то новенькое, какая-то новая порода колдунов вывелась). Интересно, на что ж они тогда колдуют? Наверное, из реальности в реальность прыгают и файерболы мечут? Тогда ничего удивительного.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #13 : 19 Апрель 2013, 12:25:56 »
А больше всего поражает что при этом эти твари носят крестики на пол шеи, держат посты и шаряться по церквям
нет-нет, это уже никого не поражает)
Интересно, на что ж они тогда колдуют? Наверное, из реальности в реальность прыгают и файеболы мечут? Тогда ничего удивительного.
Видимо, тоже накипело)))
Наш дар- наше проклятье, так он мне сказал.
Видимо тот дяденька имел ввиду, что от колдовской силы просто так не откажешься, этот "крест" ему теперь нести всю жизнь, поэтому и дар, и проклятье одновременно, хотя здесь же на форуме я где-то видала обряд отречения от колдовской силы, раз уж он свой дар проклятьем считает, отрекся бы или передал кому-то, что добру пропадать

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Прокляты ли колдуны?
« Ответ #14 : 19 Апрель 2013, 13:34:33 »
Вообщем большая ноша  обладать знаниями.
я отношусь к своим занятиям магией как к призванию. от слова "призвать". вот призывают на войну, ставят под ружье и - стреляй, воюй. не будешь - тебя свои же пристрелят, а так есть шанс выжить. ну а на войне как на войне...
Наш дар- наше проклятье, так он мне сказал.
с точки зрения обычного человека, да. это тяжелая ноша.
Любой колдовской род имеет какое-то проклятие, это факт,
не факт. но среди пришедших в колдоство "по своей воле" (однако, см. пункт первый) - много тех, чьи роды обременены такой карой.


наше "проклятие" заключается лишь в том, что мы не такие как все.
мы не гуммус цивилизации, мы ее активная сила. а 90% людей являются гуммусом (удобрением).
Я некоторое время искренне считала проклятьем то что я вынуждена жить среди людей у большинства которых нет никаких ценностей,
ну да, ну да... но это никакого отношения к колдовству не имеет. масса людей с высоким уровнем развития, не занимающихся колдовством, думают точно так же.
Цитировать
просто как мне мой учитель объеснял что у колдунов все тяжелее к примеру в личной жизни
у колдунов более высокая планка. если простой дядя или тетя просто желают найти кого-то, лишь бы не быть одному, а также для пложения себе подобных, то колдуны ставят себе целью духовное единство. точно так же, как и например, люди творческие, ученые, политики. просто, если последние общаются в светском обществе и имеют контакты, колдуны по причине сложившейся традиции, бывают одиночками или общаются лишь изредка. соотвественно, труднее найти себе пару.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status