Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
ну вот у меня такая именно ситуация и есть. кровники по прямой (восходящей) линии
Стоит отречься от рода такого, либо, их самих отречь.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Отречение от рода не догма. У меня живой пример - оба отречены от рода и стар и млад а все равно кровная связь есть и ты хоть убейся, колдовство пополам делят.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Стоит отречься от рода такого, либо, их самих отречь.
да вот обсуждали мы тут по поводу отречения от этой ветки рода.... нежелательно это. вот от другой ветки 100% надо отрекаться. а от этой... не стоит. даже с учетом рассматриваемой ситуации.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
тут речь о том кто ел с ним за одним столом, а не о том , кто в роду.

Отречение от рода не догма
А давайте так - напишите ка, что для вас рабочая догма, идет?
А то так  рассуждаете о том, за кого речь в обряде, как будто свой собственный обсуждаете..
В кои то веки появилась оригинальная вещь, сразу начинают сопли развозить в теме. Не нравится - не делайте..Никто ж не заставляет..

Не с родней его вообще смысла нет делать, я не знаю примеров закладывания чужой жизни без предварительной сделки между колдуном и жертвой (долговые грамоты и прочая шара). По моему убеждению это исключительно родственники могут сделать. Слишком просто и массово все было бы  - взял наколдовал и позакладывал всех вместо себя..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Не с родней его вообще смысла нет делать, я не знаю примеров закладывания чужой жизни без предварительной сделки между колдуном и жертвой

Есть такое. Сделка с силами заключается, а человека закладываете без его ведома.

Массово такое делание не будет. Только тем, кому позволят, будет можно закладывать сторонних людей, без их ведома. А кому позволено, тому силы благоволят, а много ли таких? Нет. Да и исходя из делания, нужно быть не мразью, причем далеко. Таких опять же, не так и много.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
А кому позволено, тому силы благоволят, а много ли таких? Нет. Да и исходя из делания, нужно быть не мразью, причем далеко. Таких опять же, не так и много.
Потому и написала - не знаю таких примеров. Может и есть, но их гипотетически бессмысленно обсуждать..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Слишком просто и массово все было бы  - взял наколдовал и позакладывал всех вместо себя..
ну смотря что рассматривать под видом Залога. Если например делается крадник на отъем судьбы у младенца - это залог или нет? Или долговая грамота на должника?
А давайте так - напишите ка, что для вас рабочая догма, идет
для меня рабочая догма - когда человек лезет на кровника (в работу) не задавая впереди вопрос - а можно ли и что будет?
Потому как если ум и опыт имеет - не будет таких вопросов задавать.

Нравится делайте - никто ж не отговаривает

я здесь не для того что бы с вами спорить и в чем то убеждать, мне самой обряд понравился, просто есть нюансы
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Есть такое. Сделка с силами заключается, а человека закладываете без его ведома.

Массово такое делание не будет. Только тем, кому позволят, будет можно закладывать сторонних людей, без их ведома. А кому позволено, тому силы благоволят, а много ли таких? Нет. Да и исходя из делания, нужно быть не мразью, причем далеко. Таких опять же, не так и много.
Форум этот не ярмарка тщеславия, с большим уважением к участникам и непосредственно дискутирующим позволю себе высказаться. Я делала вышеописанное ув. Чёртом, то есть не по кровникам, но у меня от Силы на то были однозначные указания. И делала не единожды.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Слишком просто и массово все было бы  - взял наколдовал и позакладывал всех вместо себя..
полностью согласна. я уж сколько пыталась закладывать чужих людей... даже племянников - ни фига. во всяком случае, нам не прибавилось.
Форум этот не ярмарка тщеславия,
ну разумеется, мы тут пытаемся разобрать что к чему, а не померяться органами своего тела. практический опыт проводивших более чем ценен!




Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
полностью согласна. я уж сколько пыталась закладывать чужих людей... даже племянников - ни фига. во всяком случае, нам не прибавилось.  ну разумеется, мы тут пытаемся разобрать что к чему, а не померяться органами своего тела. практический опыт проводивших более чем ценен!
Я по своей методике действовала, вся инфа бралась из мантики (я пользуюсь Магическими Картами Е. Аноповой).  У меня сложилась однажды мозаика, многоходовая комбинация, где очень удобно оказалось между рядом персонажей провести раздачу "добра".  Там и мёртвые  у меня,  и живые, и на очереди - всего хватает. Результатами (промежуточными) довольна, нюанс один - требуется длительное удержание внимания, тонус, элементарно не запутаться чтобы в интриге и не забыть про свою выгоду (ибо для меня ЧМ прежде всего - прагматизм без лирики). И не передумать, когда процесс уже запущен (соблазн сомнения). Несколько напоминает "Шерлока"...Но у меня такая мера оказалась единственной  возможностью решить большое количество проблем оптимально, а не путём множества действий. Выбора по сути и не было. А у Вас почему не выходило, анализировали причину?
Приведённое действо непосредственно не пробовала,  хотя элементы подобного были (у меня было завязано на  родовые тотемы).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Чёрт. Низкий поклон за тему. Попробую сделать, потому что мутных клиентов поток так и не кончается. Может кто и заложил походя, мало ли с кем пересекался за годы практики. Решить кто кому должен сложно, клиент типа "всегда прав" и часто недоволен, потому что за свои деньги все хотят получить больше, чем в обговоренном "меню".

Анисия. Вы не думали. что не по крови, а на ментале тянут? Общение - прекращать с теми, от кого отрезались.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Анисия. Вы не думали. что не по крови, а на ментале тянут? Общение - прекращать с теми, от кого отрезались.
думали думали. Только не общаются люди лет несколько. Нет там есть фишки, они глубже немного.
Впринципе если делать не на кровника - на вид весьма не плохо, в остальном каждый действует на свое усмотрение
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Низкий поклон за тему. Попробую сделать, потому что мутных клиентов поток так и не кончается. Может кто и заложил походя, мало ли с кем пересекался за годы практики.
Верно ли я понял, вас просители ваши заложили?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Чёрт, обряд хорош, по диагностике после проведения, делала родственница, слетают даже порчи, крадники и другие "веселые" подарки и идет возврат хорошей судьбы, как в язычестве говорят - доброй доли. Благодарность Вам.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Черт, обряд можно проводить для другого человека ? Может мать сделать для своей дочери? Как технически сделать для дочери,ее присутствие нужно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status