Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
вариант же залога?
Если дотянуть до версии, что это как бы обмен, крадник, да пусть хоть сглаз от кровников... То почему нет. Чисто имхо.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
что это как бы обмен
обмен судьбами, но не в магическом исполнении, а в неосознанном отчасти, мне кажется.
а обряд сам из первого поста больше на наказание тянет, чем на освобождение и чистку. ИМХО.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
А если сестра забрала и деньги и удачу обещала вернуть и не вернула? Жила за счет своих родственников. Там столько денег должна всей жизни не хватит расчитаться. И не собирается возвращать. Забыла , что давала клятву. Подходит обряд?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
А если сестра забрала и деньги и удачу обещала вернуть и не вернула? Жила за счет своих родственников. Там столько денег должна всей жизни не хватит расчитаться. И не собирается возвращать. Забыла , что давала клятву. Подходит обряд?

это не залог, а долг обычный и крадники так что делайте обычные обряды на возвраты долгов и чистки от крадников

nick

  • ****
  • 262
  • 76
интересно мне стало,а  может быть вариацией залога, то что родители к примеру, очень чего-то хотели  и мечтали для ребенка, но это по факту было осуществление их амбиций нереализованных. система -то залога.
 т.е. через ребенка проживают свою жизнь или я что-то недопонимаю?
когда мысеформами родительскими по факту создается преграды для судьбы и собственного выбора человека, и диктуется и выстраивается событийный ряд, какой бы хотелось родителям/родственникам и являлся бы в их представлении идеальным?

вариант же залога?
прошу прощения,может я не так вас поняла,но если человека заложили то проводился обряд это факт,а то что люди думают,мечтают это совсем другое,с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
А если при чистках четко показали, что тетка родная прокляла мою семью (род) на разорение, сказав -"Чтоб разорилось имярек рода отродье - ну например, чтоб разорилось Ивановское отродье, если фамилия рода Ивановы. И после этого семья все теряет, а у нее все появляется. Она не Иванова конечно. Тогда этот обряд подходит? Или что то иное подойдет? Подскажите уважаемые практики.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
прошу прощения,может я не так вас поняла,но если человека заложили то проводился обряд это факт,
Знаете, как бывает, что иной раз наносной негатив, от общества, сглаз, так сказать, гораздо сильнее может быть,ч ем обрядовая порча.
 вот к этому и мой пост. чтоб человек получил эффект " залога" не обязательно кто-то обряд проводил.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
А если при чистках четко показали, что тетка родная прокляла мою семью (род) на разорение, сказав -"Чтоб разорилось имярек рода отродье - ну например, чтоб разорилось Ивановское отродье, если фамилия рода Ивановы. И после этого семья все теряет, а у нее все появляется. Она не Иванова конечно. Тогда этот обряд подходит? Или что то иное подойдет? Подскажите уважаемые практики
Вы же сами написали что прокляла, проклятие и залог не одно и тоже.

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Вы же сами написали что прокляла, проклятие и залог не одно и тоже.

Да - это показали при чистках с её словами. Как же тогда у нее все появилось точно такая же квартира, машина и прочее. А у нас осталась убогая квартира - она в такой раньше жила. Разве проклятье на разорение может быть стягом? Может все таки залог?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Да - это показали при чистках с её словами. Как же тогда у нее все появилось точно такая же квартира, машина и прочее. А у нас осталась убогая квартира - она в такой раньше жила. Разве проклятье на разорение может быть стягом? Может все таки залог?
Вы понимаете что проклятие, стяг, залог - все три совершенно разные по принципу воздействия?  А может вообще обменник был раз так махнулись.
 Вы пытаетесь угадать и хотите чтоб другие пальцем в небо ткнули и подтвердили  Вашу же теорию. Но без диагностики Вам никто 100%-но не скажет. Делайте/заказывайте профессиональную диагностику тогда и будет понятно  имеет место ли залог.
А из того что Вы написали русским языком:
четко показали, что тетка родная прокляла мою семью (род) на разорение,
т.е. проклятие на разорение, а не залог.
А она могла получить всё и необязательно за Ваш счет, просто если кто-то делает воздействия на разорение, то смысл ему же после этого стяги/крадники с бедных делать?...
Если же за Ваш счет, т.е. крадники, стяги, залоги - то опять же только диагностикой проверять

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Мой опыт от проведения обряда. Проводила дважды, все по инструкции. Надеялась этим обрядом вернуть покраденную счастливую долю. После первого обряда ждала перемен в этом русле. Но результат оказался неожиданным. У меня, до проведения очень сильно вылазили волосы, просто ужас как, и что я только с ними не делала, как только не лечила! Прям клоками вылазили! После обряда я б не сказала, что ко мне вернулась прежняя жизнь, но волосы как по щелчку лезть перестали! Оказывается у меня воровали волосы (которые надо сказать вызывают зависть у многих). Ровно Через год волосы опять стали выпадать и я опять сделала этот обряд - опять все хорошо и волосы больше не выпадают (в пределах разумного только). Вот так мне обряд помог вернуть свое. Я довольна!
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

зимой можно делать,когда еще снег лежит?

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Вот так мне обряд помог вернуть свое. Я довольна!
Т.е. вы хотели вернуть долю, а получили только волосы? Обряд не сработал, чему радуетесь? Не, ну понятно, что хоть что-то. Но когда сделать хотел грозу, а получил козу - это называется -  не сработало или сработало непонятно как.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Т.е. вы хотели вернуть долю, а получили только волосы?

Так это автор думал, что крали счастливую долю, а оказалось, крадник был на волосы!

Оказывается у меня воровали волосы

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

извиняюсь за назойливость но повторю свой вопрос может кто увидит кто может подсказать:можно ли проводить обряд когда еще лежит снег?природа как бы спит в это время насколько я понимаю.но это лишь мои домыслы поправьте если я  ошибаюсь.ну и золото прикапывать тоже получается в снег?понравится ли такое медведю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status