Черная магия и Руны

• 28 Май 2018, 00:47:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)  (Прочитано 63258 раз)

Darrina

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Darrina has no influence.

определили (не только я) я писала про мой опыт и наглядный опыт людей которых я знаю, определили с помощью событий которые происходили в жизни и с помощью мантики
а как вы определили, что именно этот обряд? а чистки до него были пустые у вас?
как понять пустые чистки? у Вас такое бывает?
Обряд использовался в комплексе, может я скептик но в посты "один обряд снял гору порчь  и решил все проблемы - я не верю" для достижения результата нужно работать, подбирать комплекс по мере перемены ситуации. Вот я и изложила свой опыт использования этого обряда в процессе общей комплексной чистки.
Да возможно люди у которых не было серьезного негатива смогут обойтись только одним действием, но тогда таким людям и не нужен такой направленности обряд.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

garri

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • garri has no influence.

как понять пустые чистки? у Вас такое бывает?

Я имела ввиду, что раз вы так уверены, что это действие обряда, значит остальные ваши чистки не сработали, иначе, как конкретно определить, что из комплекса сработало, если всё идет одно за одним?

Darrina

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Darrina has no influence.

Я имела ввиду, что раз вы так уверены, что это действие обряда, значит остальные ваши чистки не сработали, иначе, как конкретно определить, что из комплекса сработало, если всё идет одно за одним?
Здесь я с Вами абсолютно согласна - у нас есть ощущения, события и мантика, да из-за тех или иных причин мы можем принять ошибочное мнение. Все возможно веди магия - тонкая штука :)
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Chandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Chandra has no influence.

Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, делал ли кто этот обряд, находясь в Европе с ее запретами на разведение костров? Как провести обряд? Есть официальные места для гриля , кроме них нигде нельзя разводить огонь. Толстая свеча, например, сможет заменить костер?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 154
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма

Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, делал ли кто этот обряд, находясь в Европе с ее запретами на разведение костров? Как провести обряд? Есть официальные места для гриля , кроме них нигде нельзя разводить огонь. Толстая свеча, например, сможет заменить костер?
Нет, свеча не заменит.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 57
  • ListZem has no influence.

Добрый день,Уважаемые Практики! Этот обряд можно проводить,только если заложенный 100% не виноват перед тем,кто его заложил? Т.е. если заложенный,например,является должником,взял у очень больной женщины брошку(бижутерию за 70р) и не отдал,уехал за много километров в другой город.В таком случае этот обряд ему не подойдёт,т.к. он должник и сам виноват? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Agutava

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Agutava has no influence.
  • люди как люди...

Обряд не требует большого кострища. И по длительности он минут 10. 3 щепочки в глуши, никто не успеет прискакать, разве что "рояль в кустах"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika