Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
постараюсь внести некоторую ясность
когда я решила провести обряд, то чтобы прояснить некоторые моменты, спросила это  у самого ув. Черта, а потом просто стала знакомится и с др. материалом, который он выкладывал, как он сам говорит,  он относит себя к русским чернокнижникам, у которых есть три хода: ход лесной, могильный и бесовский.  Этот обряд относится к ходу лесному, т.е. используется сила природы, леса и духов леса, сами упоминаемые животные- это древние хранители( архетипы), поганые, потому что так потом называли хрестиане все, что к  языч. относилось
с Велесом нет смысла смешивать, потому что это другие силы, именно ближе к шаманизму, Велес- бог, а это духи Земли(земн. разреза, хранители)
какие результаты если не секрет? В общем  улучшилось положение?  Были ли активные атаки сразу опосля обряда ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

garri

  • ****
  • 471
  • 185
какие результаты если не секрет? В общем  улучшилось положение?  Были ли активные атаки сразу опосля обряда

да, улучшилось, в середине этой темы все  описывала подробно

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
В общем  улучшилось положение?
доброго времни ув. You!  результат положительный, перемены потихоньку идут, атаки были и по сей день есть попытки. Делала себе и супругу.
с уважением!
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
Этот обряд подойдёт всем кто делал мне крадник? Или только для того кто заложил мою душу?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Описанный здесь обряд подходит некрещёным, т.е. Принадлежащим не к ХЭ?
Этот обряд подойдёт всем кто делал мне крадник? Или только для того кто заложил мою душу?
Принадлежность ни проводившего, ни виновных, роли не играет.
И если ваша душа была заложена, обряд будет разбирать момент с тем, кто закладывал душу.

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
Принадлежность ни проводившего, ни виновных, роли не играет.
И если ваша душа была заложена, обряд будет разбирать момент с тем, кто закладывал душу.
Спасибо. Несколько человек делали крадник разных эгрегоров разных национальностей. Из них кто то заложил мою душу, но я не знаю точно кто. Если я со всеми сделаю этот обряд, правильно ли это? Будут ли негативные последствия для меня?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Несколько человек делали крадник разных эгрегоров разных национальностей. Из них кто то заложил мою душу, но я не знаю точно кто.
Выясните диагностикой кто именно заложил.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
доброго времни ув. You!  результат положительный, перемены потихоньку идут, атаки были и по сей день есть попытки. Делала себе и супругу.
с уважением!

атаки не прекращаются и ложаться или летят обратно?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
атаки не прекращаются и ложаться или летят обратно?
летят обратно. по мантике было видно что тот кто заложил в недоумении, что происходит. Но после ритуала я сразу обновила защиты.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
А можно ли делать обряд несколько раз на одного человека? Я знаю кто это сделал.
Выясните диагностикой кто именно заложил.
Я знаю кто это сделал, он по картам выходит король мечей. Что он сделал- 13 смерть, 8 мечей. Это и есть "заложили душу бесам"? А какое он имеет право заложить душу если это не его собственность?
атаки не прекращаются и ложаться или летят обратно?
Что за атаки? На что они похожи?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Если по диагностике факт закладывания души вашей подтвержден, и вам дали добро на проведение данного обряда, то решайте проводить или нет.
В обряде можно обойтись без произнесения имени заложившего, Силы найдут его.
И если
изводят /имя заложенного/ без закона, без причины.
, то заложенного освободят.

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
Если по диагностике факт закладывания души вашей подтвержден, и вам дали добро на проведение данного обряда, то решайте проводить или нет.
В обряде можно обойтись без произнесения имени заложившего, Силы найдут его.
И если, то заложенного освободят.
А если не произносить имя, то что бросать в костёр в конце обряда?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
атаки не прекращаются и ложаться или летят обратно?

Что за атаки? На что они похожи?

на мой взгляд-этот обряд примерно как чистка с возвратом, только через духов и сильнее обычной в разы, и соответственно с той стороны будет ответ, потому как словят свое с %, естественно будет встречное воздействие, хотя бы попытка скинуть обратку, поэтому защиту надо предварительно усилить, чтобы отбилась, ну, я так делала

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217

Бывало, заложат человека кому, бесу ли, и с того бедоимца радуют себя кто удачей, кто пути откроет. Дело это черное, от своего хотения творимое, и частенько, оспорить можно. Если знаешь кого, иль самого в залог кто отдал, делать надо, не отлагая, следующее.

Бери что есть того человека - волосы, одежду ветхую, либо же фотографию. Да отправляйся в лес. Волосы свои распусти, пояс, кольца да цепи поснимай. Креста не одевай. Время любое выбери для дела.

Войдя в лес, найди место, где деревья встанут кругом. В тот круг войди.  Изыщи загодя хворосту да сушняка. Из них костер сложи. У огня того посиди, во пламя глядя, до той поры, как почувствуешь, что глаза твои потьмой налиты. И скажи такое.

После, вещь ли, волосы ли, фотографию ли, сожги в том месте, в костер бросив. А бросая, скажи такое.

Даю огню, даю небу, даю под небо, даю земле, даю под землю - /имя заложенного/ отныне чист да свободен, ни к кому не привязан. Говорю силой небесной, земной, подземной да огненной, да хозяевами их. Быть посему.
В огонь бросают привязки заложенного, прочтите внимательнее обряд.

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
выяснилось что меня два раза закладывали два разных человека, нужно обряд 2 раза или 1 раз провести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status