Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Всегда есть смысл. Было бы желание. Кому надо - сделает.
Это так! Желание есть, лишь бы помогло.
Я провела огромное количество чисток и различные обряды на открытие путей. Карты показывают, что всё ок. Просто уже отчаяние какое то наступило, так как проблема не разрешилась. Исходя из этого, я задала такие вопросы.  Есть у меня подозрение на несколько людей, которые подпитались мною. И родственники и знакомые-дамочки.

Ипостаси лесной силы, природы.
Я задала этот вопрос, потому что никогда не работала с данными ипостасями. И вот думаю, пойдут ли они мне на помощь? Правильно я считаю, что Дары, нужно положить перед началом обряда?

Для меня сейчас очень тяжелый период
У меня тоже тяжёлый период, не знаю по какому жизн. пути дальше двигаться. Во время прав. постов и особенно перед Пасхой всегда ломает, крутит и возникает дипрессия. Это давно уже отмечено многими людьми.
 У  Степановой  есть "Для того чтобы вернуть отобранную у Вас колдовством счастливую долю", там нужно подбросить украшение врагу. Но не всегда известно имя врага. Поэтому данный обряд от уваж Чёрт, весьма подходит.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
 У  Степановой  есть "Для того чтобы вернуть отобранную у Вас колдовством счастливую долю",

Никогда не видела этот обряд, не могли бы выложить?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
не могли бы выложить?
Надеюсь, что уваж. Черт не заругает меня. Он из сборника "Тысяча заговоров", раздел "Заговоры на удачу и богатство". Я вчера просматривала, чем бы мне помочь моему горю, анализировала так же события, изучала данный обряд "Вызволить из залога..." Вот и наткнулась параллельно на степановский.

Как бы не ругали её, но мне, лично, в своё время помогли её некот. обряды, на то что бы закрепиться на работе. Это было в 2004-5 году. Я "закрепилась" так, что не могла даже уволиться потом. Я недоумевала тогда, почему мне никак не удаётся поменять место работы. Даже не думала, что это так подействовал обряд. И работодатели всякие мне условия создавали...Уволилась только в 2012 году, когда получила преждевр. пенсию...Помог так же обряд, против геморроя, который образ-ся после родов и не проходил. На деньги - "Здравствуй т. ночь". В то время я смогла очень хорошо заработать..

Надеюсь, что и этот обряд будет действенным.


Для того чтобы вернуть отобранную у Вас колдовством счастливую долю, Вам нужно выкупить свою судьбу у того, кто ее забрал. Вы должны подбросить своей сестре что-нибудь такое, что она непременно возьмет, например какое-нибудь украшение. (Раньше с этой целью подбрасывали золотую монету, над которой предварительно читали особый заговор.) Трудность состоит в том, что плату нужно внести в дом того человека, у которого Вы хотите забрать назад свою судьбу. Однако при желании можно сделать все что угодно. Заговор такой:
Выкупаю я (имя) Свое счастье, свою долю.
Черт деньги считал,
Мою ценность забрал.
Кто откуп мой подберет,
Тот мою удачу вернет.
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь, Аминь.

рс уваж Черт, не ругайте меня за то, что я влезла в вашу тему с данным обрядом.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
у которого Вы хотите забрать назад свою судьбу.

А если не все забравшие известны?
Вопрос относится к обоим обрядам.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Вопрос относится к обоим обрядам.

В степановском варианте идёт как всегда прелюдия-рассказ о девушке у которой сестра покрала счастья. Поэтому, данный вариант не подходит, если враг неизвестен.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Я задала этот вопрос, потому что никогда не работала с данными ипостасями. И вот думаю, пойдут ли они мне на помощь? Правильно я считаю, что Дары, нужно положить перед началом обряда?
Кладете или до, или после. Четкого предписания тут нет.

На контакт они выйдут, если все правильно сделаете. Но если у вас связь больше с кладбищем, то сил вы затратите много больше.
Надеюсь, что уваж. Черт не заругает меня.
Нет конечно.
А если не все забравшие известны?
Вопрос относится к обоим обрядам.
Тогда просто не произносите имен. Читаете, как написано.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Могу сказать пока только одно - самочувствие после обряда ужасное. Очень энергозатратный, ни есть, ни делать ничего, ни жить вообще не хочется. Ну очень плохо. Не знаю,  может так и должно быть в моем случае..
И верно. У вас больше связь с черными силами, а не лесными. Потому и затратили так много. Могу поискать у себя и обряд на вызволение через Хозяев кладбища. Думаю, именно вам, он уместней будет.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Ещё вопрос. По поводу даров. Орлу- тёмную ткань привязать или ленту светлого цвета? Голубого или красного, например.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Ещё вопрос. По поводу даров. Орлу- тёмную ткань привязать или ленту светлого цвета? Голубого или красного, например.
Для сего обряда лучше красную, голубую или белую.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
У вас больше связь с черными силами, а не лесными.
не задумывалась над этим, хотя в лесу работала и ранее, но не в этом
голубую или белую.
ну плохой контакт, да не совсем, ленту белую просят - услышала )))))
Могу поискать у себя и обряд на вызволение через Хозяев кладбища
пожалуйста, это очень важная тема. я буду вас премного благодарна!
Надеюсь, что и этот обряд будет действенным.
может и сработает.. меня когда мастер отхаживал, дал мне серебрянную скобу наговоренную, сказал подбросить мамаше, главное чтобы в дом попала,ну так я ей в почтовый ящик какую то книжку с этой скобкой положила..В дом не входила, да он и не требовал, думаю это излишне, главное чтобы вещь в руки попала. Для выкупа из залога этого мало, но удачу вернуть, отобранную банальным крадником, думаю вполне можно.
Ну получилось ли или нет, но моя мамаша потом долго несла по соседям бред, что я ее со света сживаю и подбрасываю ей сатанинские рисунки в дом, прихожу и на паркете жгу костры.. в общем бес ей что-то шептал, посто у нее в голове переводчик не настроен.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
А если не все забравшие известны?
Вопрос относится к обоим обрядам.
Присоединяюсь к вопросу ув.New
Если неизвестно кто именно заложил - у меня, к примеру пару вариантов ,  и один уже мертв физически (здесь как говорится "вопросов больше не имею").
Имеет смысл делать именно этот обряд если нет предметов-привязок к заложившему?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Могу поискать у себя и обряд на вызволение через Хозяев кладбища.
поищите, пожалуйста. вот у меня точно контакт с кладбищем лучше. хотя этот тоже не пропадет, будте уверены!
у меня, к примеру пару вариантов ,  и один уже мертв физически
аналогичная ситуация

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Присоединяюсь к вопросу ув.New
Если неизвестно кто именно заложил - у меня, к примеру пару вариантов ,  и один уже мертв физически (здесь как говорится "вопросов больше не имею").
Имеет смысл делать именно этот обряд если нет предметов-привязок к заложившему?
Главное, чтоб были привязки, к жертве. Одежда или фотография. Если не знаете, кто заложил, просто имя не говорите. И читайте, как написано. Каждому воздастся. Ведь Орел все видит.

Другой стороной то будет, что вы просите у хранителей много. Узнать, когда сами не знаете. Душу вызволить и открыть. Принести. Потому и может обряд быть затратным. Но разве голодающий, коль найдет торт, будет думать о фигуре? Обряд сей, можно назвать, аварийным выходом. И я писал уже. Это не то язычество с добрыми и мудрыми богами. Тут другое.

извините что не в тему (не нашла подходящей) а как заложить человека?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Вопрос по тексту:


Коли ведомо вам все, то скажите - делал ли /имя/  делала ли я (Имя) что гадкое, делала ли скверное, чтоб забрали его меня, чтоб закололи его меня, чтоб душу его мою вынули и пленили? Страдает /имя/ Страдаю я (имя) и мучается мучаюсь не от своей вины, чужое тащу, не по своей воле.  То говорю вам я /имя/, тем же и поручусь - изводят меня (имя) без закона, без причины. Горе мое велико, потому я, /имя/ и прошу вас.

Правильно? :)
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status