Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
У человека происходят постепенные неожиданные повороты в Судьбе,  меняющие его жизнь к лучшему. Тут даже без диагностики становится понятным, что с человеком что-то происходит , как буд-то действительно пути и дороги открываются.
Что происходит с теми кто заложил, к сожалению, во многих случаях отследили не удалось достоверно ( залоги были давние), но те люди потом снились в очень однозначных снах.

Спасибо за ответ! А организм как-то реагировал? Трясло может, выкручивало человека, ломало?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
А организм как-то реагировал?

у меня никак не реагировал, когда ситуация изменилась, я даже сразу это с обрядом не связала

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
добрый день! ув. практики подскажите. а если у человека заложенного два имени. крещенное и в паспорте. говорить то что в паспорте? думаю не крещенное...верно? .но ньюанс, заложили по времени на крещенное имя, так как человек имя поменял уже залог был...вот как с этим понять?
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
добрый день! ув. практики подскажите. а если у человека заложенного два имени. крещенное и в паспорте. говорить то что в паспорте? думаю не крещенное...верно? .но ньюанс, заложили по времени на крещенное имя, так как человек имя поменял уже залог был...вот как с этим понять?
Под каким именем закладывали, то и говорите. Тем более, смена имени, как я понимаю, радости не принесла, значит, воздействие еще на человеке. Но я бы для верности называла оба.
ув. Mayya! благодарю! может действительно два имени...
Крещение - привязка человека к определенному эгру, силам, энергиям. Паспортное = бытовое, но его знает большое количество народу. Т.к. закладывали под крещенским, его произносить считаю обязательным. А второе - дл подстраховки, чтобы потом у Вас не было сомнений.
С уважением, Mayya.

Здравствуйте, ув. практики!

Будучи в положении мной, у моей мамы заболели одновременно все дети. Мама вслух произнесла, что родит и меня, если её дети выздоровеют. Жизнь у меня не сложилась. Полный крах во всех сферах моей жизни, учитывая ещё тот факт, что в детстве тётушка забрала мою счастливую судьбу для своей дочери. Двоюродная сестра живёт очень счастлива и богато.

Ув. практики, подскажите, пож-та, смогу ли я данным ставом вернуть свою счастливую долю? Отразится проведение данного обряда на моей маме? С диагностикой дела обстоят совсем плохо

Заранее  благодарна

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Здравствуйте, ув. практики!

Будучи в положении мной, у моей мамы заболели одновременно все дети. Мама вслух произнесла, что родит и меня, если её дети выздоровеют. Жизнь у меня не сложилась. Полный крах во всех сферах моей жизни, учитывая ещё тот факт, что в детстве тётушка забрала мою счастливую судьбу для своей дочери. Двоюродная сестра живёт очень счастлива и богато.

Ув. практики, подскажите, пож-та, смогу ли я данным ставом вернуть свою счастливую долю? Отразится проведение данного обряда на моей маме? С диагностикой дела обстоят совсем плохо

Заранее  благодарна
Без диагностики на все Ваши вопросы есть только один ответ - "А кто ж его знает."   Не совсем понятно, какой став Вы имеете в виду.  Если речь идет об обряде который выложен в начале темы - то он уж со всех сторон тут откомментирован. Если крадник сделан профессионально - можно и войну получить. Вместе с подделом и разными неприятными бонусами.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Без диагностики на все Ваши вопросы есть только один ответ - "А кто ж его знает."   Не совсем понятно, какой став Вы имеете в виду.  Если речь идет об обряде который выложен в начале темы - то он уж со всех сторон тут откомментирован. Если крадник сделан профессионально - можно и войну получить. Вместе с подделом и разными неприятными бонусами.

Спасибо большое, ув. Teira!
 
Простите за описку. Я имела ввиду обряд, написав став :-[

Меня беспокоит то, чтобы не отразилось на маме, т.к. мама невольно заложила меня.
Несколько дней назад я активировала став "Арбитраж" с оговором на снятие залогов, зароков, договоров, данные моей мамой во время беременности мной, а также включила снятие договоров, контрактов, позволяющих моей тёте забрать мою счастливую долю для своей дочери и негативно воздействовать на меня. Ночью приснился мужчина. Видно было только половина лица: большой со шрамами нос, лицо словно после оспы.мужчина вызывал отвращение. Женский голос попросил его отпустить меня, т.к. я , по словам этой женщины, совсем молоденькая. Мужчина отказался отпускать меня, сказав, что я его жена и мать его будущих детей.
Меня кто-то держит, но кто он???
Если я не верну свою судьбу, то скоро погибну.Нет совсем смысла жить. Просыпаясь утром, я задаюсь вопросом, зачем мне дальше жить. С каждым днём моё состояние усугубляется.Уже несколько лет  нет ни работы, ни заработка, ни жизни. Живу на пенсию мамы в полной изоляции, а тётушка с дочерью наслаждаются жизнью. Убивает тот факт, что она ещё нас поучает и говорит, что это мы сами виноваты в наших проблемах и сами себя в угол загнали+ тётушка подключила своего сына ко мне на откачивание моей жизненной энергии. Уже едва передвигаюсь по квартире. Сколько чисток прошла, но ситуация не меняется.

Буду очень признательна за рекомендации!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Outlander, извините, что вмешиваюсь, но Вас какая-то каша в истории. Сразу возникают вопросы: откуда уверенность, что мама заложила, а тетушка крадет? Вы сами пишите, что диагностикой плохо.

Честно говоря, не очень представляю, что можно красть у заложенного неким силам человека. Если мама Вас заложила, то тетя вряд ли бы подступилась. Схлопотала бы по головенке от тех сил.

Нужна качественная диагностика, как ни банально. Желательно у нескольких практиков. На самый крайний случай прорицания с помощью снов или еще как-то.
С уважением, Mayya.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Распечатайте себе на более- менее плотной бумаге симпатичную Вам и распространенную колоду и учитесь делать диагностику, в темах посвященных Таро могут помочь в толковании раскладов. Делайте те чистки, которые доступны - с солью, переклады на нее, на землю, и т.п, и обряды на благо, квартиру проверьте. Чего с Вас сейчас красть? Если кто и украл, то уже украл. Работать надо и возможно много. На форуме полно материала. Нет воска - катайте яйцом. Магазинным. Оно все равно резервуар, хоть и с меньшей емкостью чем домашнее, можно их заговорить для увеличения емкости и бОльшей направленности чистки. Смывов полно. Свечи (церковные) из парафина стоят 200р два кило. Этого хватит не на один месяц. Делайте хоть что-то, чем кого-то обвинять, тогда и будут изменения. Даже при очень скромных ресурсах.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Распечатайте себе на более- менее плотной бумаге симпатичную Вам и распространенную колоду и учитесь делать диагностику, в темах посвященных Таро могут помочь в толковании раскладов. Делайте те чистки, которые доступны - с солью, переклады на нее, на землю, и т.п, и обряды на благо, квартиру проверьте. Чего с Вас сейчас красть? Если кто и украл, то уже украл. Работать надо и возможно много. На форуме полно материала. Нет воска - катайте яйцом. Магазинным. Оно все равно резервуар, хоть и с меньшей емкостью чем домашнее, можно их заговорить для увеличения емкости и бОльшей направленности чистки. Смывов полно. Свечи (церковные) из парафина стоят 200р два кило. Этого хватит не на один месяц. Делайте хоть что-то, чем кого-то обвинять, тогда и будут изменения. Даже при очень скромных ресурсах.

Ув.Mayya и ув.Тeira, благодарю за ваши комментарии и рекомендации!!!

Простите за нечёткое изложение.
1.В первом своём посте я указала, каким образом произошел залог. Не знаю, насколько можно считать это залогом или это просто обещание. Это сугубо личное умозаключение, которое, возможно, ошибочное. Я только начинающая и , наверняка, совершаю ошибки, поэтому буду признательна за ваше понимание.

2.Став "Доля-недоля" показал переклад моей судьбы на кузину. Став "Арбитраж", я описывала в первом посте,подтвердил. Тётушка сделала переклад ещё в моём детстве. Если я правильно понимаю, то  переклады  такого рода не требуют обновления. Я хочу вернуть то, что она у меня украла. Речь не идёт о постоянном воровстве с её стороны.

3. Я постоянно нахожусь под чистками: солью, воском, отжиг, "Огненная чистка", чистка  с зеркалами, переклады на соль, пшено+руны. Рунами ломаю замки на негативе, но хожу по кругу. Ситуация не меняется+маг. атаки идут. Ставлю рунич. защиты, но их пробивают, поэтому я обратилась за советом.Понимаю, что пока я не удалю корень проблемы, то ситуация не изменится.

Прошу прощение за многословие

Ещё раз примите мою благодарность за ваши рекомендации!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Outlander, попробуйте доступными методами посмотреть причину: почему тетке вообще было позволено такое сделать? Мне ситуация с мамой и ее обещание не видится залогом. И то, что тетка сделала переклад, это косвенно подтверждает. Заложенный человек не может рассчитывать на блага и удачу в жизни, у него и воровать нечего. А Вас, если все выводы верны, было, что. Но тыкать пальцем в небо не хочется. Где-то Вы не там копаете. Если все так, от данного обряда тетка быстрее схлопочет, а не мама.
С уважением, Mayya.

Outlander, попробуйте доступными методами посмотреть причину: почему тетке вообще было позволено такое сделать? Мне ситуация с мамой и ее обещание не видится залогом. И то, что тетка сделала переклад, это косвенно подтверждает. Заложенный человек не может рассчитывать на блага и удачу в жизни, у него и воровать нечего. А Вас, если все выводы верны, было, что. Но тыкать пальцем в небо не хочется. Где-то Вы не там копаете. Если все так, от данного обряда тетка быстрее схлопочет, а не мама.

Ув.Mayya, спасибо большое!!!
Позвольте я повторю часть сообщения из первого поста:
"Я активировала став "Арбитраж" с оговором на снятие залогов, зароков, договоров, данные моей мамой во время беременности мной, а также включила снятие договоров, контрактов, позволяющих моей тёте забрать мою счастливую долю для своей дочери и негативно воздействовать на меня. Ночью приснился мужчина. Видно было только половина лица: большой со шрамами нос, лицо словно после оспы.мужчина вызывал отвращение. Женский голос попросил его отпустить меня, т.к. я , по словам этой женщины, совсем молоденькая. Мужчина отказался отпускать меня, сказав, что я его жена и мать его будущих детей."

Если я правильно понимаю, то причина кроется даже не в тётушке, а в этом мужчине. Я не знаю, кто этот мужчина.

Ув,Mayya, подскажите, пож-та, как мне следует поступить?

Заранее благодарна

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Ув.Mayya, спасибо большое!!!
Позвольте я повторю часть сообщения из первого поста:
"Я активировала став "Арбитраж" с оговором на снятие залогов, зароков, договоров, данные моей мамой во время беременности мной, а также включила снятие договоров, контрактов, позволяющих моей тёте забрать мою счастливую долю для своей дочери и негативно воздействовать на меня. Ночью приснился мужчина. Видно было только половина лица: большой со шрамами нос, лицо словно после оспы.мужчина вызывал отвращение. Женский голос попросил его отпустить меня, т.к. я , по словам этой женщины, совсем молоденькая. Мужчина отказался отпускать меня, сказав, что я его жена и мать его будущих детей."

Если я правильно понимаю, то причина кроется даже не в тётушке, а в этом мужчине. Я не знаю, кто этот мужчина.

Ув,Mayya, подскажите, пож-та, как мне следует поступить?

Заранее благодарна
Я читала Ваш пост. Мужчина во сне - всего лишь образ, он может олицетворять многое, как конкретного человека, так и некую сущь, программу негатива, силы, через которые сделана порча. Не ищите человека и не понимайте сон слишком буквально. Чтобы посоветовать, нужно знать, что там было сделано. Сны иногда очень мудрены, каждый символ многозначен. Под одним ставом или чисткой снится одно, под другим противоположное. Попробуйте хотя бы простыми раскладами посмотреть, какого рода воздействие: порча, переклад, проклятие и т.д.
С уважением, Mayya.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Меня кто-то держит, но кто он???
Если я не верну свою судьбу, то скоро погибну.Нет совсем смысла жить. Просыпаясь утром, я задаюсь вопросом, зачем мне дальше жить. С каждым днём моё состояние усугубляется.Уже несколько лет  нет ни работы, ни заработка, ни жизни. Живу на пенсию мамы в полной изоляции, а тётушка с дочерью наслаждаются жизнью. Убивает тот факт, что она ещё нас поучает и говорит, что это мы сами виноваты в наших проблемах и сами себя в угол загнали+ тётушка подключила своего сына ко мне на откачивание моей жизненной энергии. Уже едва передвигаюсь по квартире. Сколько чисток прошла, но ситуация не меняется

все плохо несколько лет, а до этого как было? вам сколько лет? если украли в детстве, то почему плохо стало только несколько лет назад? и украли или сделали переклад? это разные вещи
исходя из написанного, на мой взгляд, у вас подсел, мертвяк скорее всего, который  морочит хорошо, отсюда ситуация и мысли такие, что жить не зачем, а постоянные чистки от всего подряд еще и обессиливают, там уже столько дыр в поле, что и подключать никого не надо, энергию набирать не получается
вам бы успокоится, поставить защиту, напр. стихийную какую-то и передохнуть месяц, посмотреть спокойно, что да как, и разобраться во всем
и про тетку не понятно, почему говорит, что сами себя загнали, причина в чем?
а обряд думаю, что можно сделать, хуже не будет, попросить, чтобы помогли из ситуации выбраться своими словами, лес уже проснулся


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Понимаете, Вы продолжаете задавать вопросы, на которые без диагностики ответить невозможно. А по сути, неприятную вещь сейчас скажу - Вы тем самым пытаетесь переложить ответственность за принятие решения и разбор ситуации на кого-то другого. Это Ваша жизнь и Вам решать, что с нею делать. Я например понятия не имею как работают эти ставы, поскольку по личным обстоятельствам практически не работаю с руникой энное время, кроме того, я не верю ни в какие такие договоры, контракты и т.п., и никто так до сих пор ни одного здесь на форуме не предьявил. Вероятно, эти ставы лучше обсуждать в рунической магии. Эта тема посвящена конкретному обряду, который разобран от и до, со всеми вариантами последствий. На "да-нет" в любой мантической системе можно получить ответы на все вопросы даже новичку - где-то видела такую тему в разделе предсказительных техник, создана ув. Верховной Жрицей. Раз у Вас что-то не выходит - значит, Вы идете не туда или не то делаете, или чего-то не учитываете, или надо что-то менять - способы чисток, Силы, еще что-то. А изначально надо определить что собственно происходит с Вами на самом деле и отсюда двигаться дальше.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status