Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Я это уже делала.Прошло 4 месяца.Помогло как мертвому дышло.Откуп был сделан золотом.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Откуп был сделан золотом
Не в рамках данной темы, а в рамках вашего вопроса в теме "Прошу мнения опытных магов" - откуп за кровь делается только кровью, золото бесполезно.
Кроме того, если то, что вы там описали - НЕ ЗАЛОГ, то как залог снимать бесполезно.


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Я это уже делала.Прошло 4 месяца.Помогло как мертвому дышло.Откуп был сделан золотом.

Исключительно ИМХО, но до того еще желательно убрать причины. ликвидировать привязки (тут вариантов масса - начиная от вольта (отсечь. отрезать)и заканчивая самим человеком - кожа, волосы - смыть отжечь  - понять кем\чем). потом уже через Богов неплохо разрешить - Макошь, Мара, Велес и по жизни ситуацию - для одного ли человека или для нескольких в роду.  возможно иногда еще что-то - я бы как минимум добавила как чистку на три свечи Явь. Навь и Правь- -для их изменения, со славлениями- может. и не раз - и в центр древо рода либо семью.  а потом уже имеет смысл делать этот обряд и уже после него работы на благо на восстановление обязательно (и лечение и чистки по сферам нужным и восстановление по ним же). т.к. само может и долго восстанавливаться. и уровень по результату соответственно будет разный.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Не в рамках данной темы, а в рамках вашего вопроса в теме "Прошу мнения опытных магов" - откуп за кровь делается только кровью, золото бесполезно.
Кроме того, если то, что вы там описали - НЕ ЗАЛОГ, то как залог снимать бесполезно.
Думаю, основная причина - снимался НЕ ЗАЛОГ.
А по дарам еще на первой странице есть.
Дабы обряд усилить, несите дары. Медведю - золото, закопать в землю. Орлу - ткань, повязать на дереве. Ужу - каплю крови на камень, либо в землю, либо на землю монетки мелкие.
Знать, желать, сметь, молчать.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Думаю, основная причина - снимался НЕ ЗАЛОГ.


так обряд-то нацелен в т.ч не на выкуп из залога. а на возврат покраденного после такового и на произведение определенных взаиморасчетов, поэтому вполне себе замечательно срабатывает после чисток от крадников и прочего подобного негатива. но снятия всего остального негатива и причин - особенно в тяжелых случаях - никто не отменял. Да и за годы жизни сверху накрутиться может достаточно, поэтому нельзя один обряд рассматривать как панацею.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
у меня сработал, ттт, хотя и были ужасные помехи, машина по дороге в лес поломалась, в лесу мысли все время были, что пожар случиться, что кто-то придет и оштрафует за костер и тд, хотя меры предосторожности приняла, в лесу делала, где звери водятся, как место нашла- зайца увидела,  еще своими словами просила, потому что не говорила конкретно кто делал, работу нашла после года безработицы через месяц примерно, сразу даже и не связала это, потом уже подумала, что результат обряда, и да, сразу подделы пошли, защиты надо усиливать, но ритуал работает, еще и как!!!!

У меня с этим обрядом вышел интересный момент. проводили мы его втроем всей семьей. и хоть положено сразу уйти но вот решила я дождаться когда прогорит костер. когда мы пришли то выяснили что именно в это время на которое мы задержались к нам полиция приходила кого то искала (к нам отношения не имеет) но молча бы ну никак не смогли бы пройти в дом. вот сижу думаю к чему бы это....
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
У меня с этим обрядом вышел интересный момент. проводили мы его втроем всей семьей. и хоть положено сразу уйти но вот решила я дождаться когда прогорит костер. когда мы пришли то выяснили что именно в это время на которое мы задержались к нам полиция приходила кого то искала (к нам отношения не имеет) но молча бы ну никак не смогли бы пройти в дом. вот сижу думаю к чему бы это....
На мой скромный взгляд "на том берегу" стоит хорошая бесовская защита. С уважением

вполне возможно. в данный момент кто только не повылазил "с того берега" кроме одного на которого думаем. но с ним связи нету. а в целом интересно любое мнение
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
 По  обряду-делала  8  месяцев  назад,после  чего  начались  бешеные  атаки,мало того-вскрылось  родовое  на практика  в Роду,которое  было спящим,никто его  не видел  из  практиков  до  обряда.Состояние  магической  войны  по сей  день,хотя  с  родовухой  разобрались  потихоньку.Вывод,на  который  меня  натолкнула  ув. Тeira в  другой  теме,за  что  ей  огромная  благодарность-если есть родовое,лучше  не   делать-оно активизируется,и,поверьте,активизируется  так,что мало не  покажется(Обряд  я  делала  2  раза,чтоб  "достучаться",но  это  было ДО  снятия  родовухи,залог  не  снят.Сработало в  минус,НО_отрицательный  результат-тоже  результат,если  бы  никакой  мерзости не было-оно  бы  и не  вылезло,а  так-вскрылось,есть с чем  работать.Буду  повторять  обряд.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
а Вы уверены, что это от обряда? у меня тоже родовухи выше крыши, но ничего не вскрылось, а обряд сработал, правда пришло желание , что надо и родовое снимать, но я как-то это не связываю.

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Здравствуйте! Может, конечно, я тороплю события, но хотела поделится опытом и спросить совета. Недели 3 назад, провела этот обряд, сам обряд прошел без помех (правда костер долго не могла развести), с подношениями. Врага, кто заложил знаю, поэтому в обряде указывала конкретное имя и фамилию... Проблема в том, что не учла защиту вражины... Через 2 недели делала диагностику как лягло воздействие, карты показали, что защита практически все отбила, так кое-что пропустило, но... дальше, следующее, случайно обнаружила возле себя, какое-то существо, совсем маленькое, оно рядом, по ощущениям вреда не несет, но и пользы тоже нет... обратилась к знакомой ясновидящей, она мне сказала, что ко мне прицепился дух огня, мол, стоит пока рядом наблюдает, ничего не делает, говорит, что мол, работы ждет... Сама по себе, она никогда не работала со стихийными духами, по сему больше сказать ничего не смогла... Вопрос: "У кого-то было подобное?", "Как с этим работать, и нужно ли?"... Опять же по диагностике, оно совсем маленькое, прогнать можно в два счета, но пока не хочется, раз вреда нет... Спросила у карт, может ОНО хочет откупа или еще чего, ОНО промолчало...
Уважаемые практики поделитесь опытом в работе со стихийными духами или отправьте в соответствующий раздел... сама ищу, информации мало... Может это не нормально? или я раньше времени кипишь подняла? Спросить тоже не получается, ОНО молчит... ??? :-[
С Уважением

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Слухи о духах, жаждущих работы, сииильно преувеличены))) Вражеский шпион скорее рядом.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Уважаемые практики, кто снимал залоги этим обрядом, какие на физике проявления у того кто снимает (боли, события) и у того, кто заложил?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уважаемые практики, кто снимал залоги этим обрядом, какие на физике проявления у того кто снимает (боли, события) и у того, кто заложил?
У человека происходят постепенные неожиданные повороты в Судьбе,  меняющие его жизнь к лучшему. Тут даже без диагностики становится понятным, что с человеком что-то происходит , как буд-то действительно пути и дороги открываются.
Что происходит с теми кто заложил, к сожалению, во многих случаях отследили не удалось достоверно ( залоги были давние), но те люди потом снились в очень однозначных снах.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status