Черная магия и Руны

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Соболезную.
А бабка жива? Залог остался?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Соболезную.
А бабка жива? Залог остался?
.Кажется я его таким образом умудрилась свалить с себя.Если вопрос стоял изначально я или мама.

Бабка жива ей 85.Немного не в себе.


Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Примите соболезнования. Но я бы запросила инфу, возможно, что обряд провести все же нужно.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
она,покрестившись вдруг на старости лет, и созналась .

Мама умерла.Внезапно.Сердце.Хотя никогда не страдала.
Соболезную .
Это очень похоже на ХЭ. Рассказав Вам, бабка как бы покаялась, тем самым допустив уже, что могут брать плату, она готова платить. С неё и взяли.(если вообще есть связь между смертью мамы и рассказом бабки).
Это не из-за этого обряда.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
.Кажется я его таким образом умудрилась свалить с себя.Если вопрос стоял изначально я или мама.
уточните у независимых практиков.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
даже племянников - ни фига. во всяком случае, нам не прибавилось.
у меня подозрения есть на свою тетушку родную... только не в том смысле что для себя она что-то делала, а для детей своих. Значит не может быть чтоб тетя?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Нужно снять залог с 3 человек, скажите можно ли обряды сделать сразу или лучше выждать по несколько дней? И по опыту на какую луну лучше ложится?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Нужно снять залог с 3 человек, скажите можно ли обряды сделать сразу или лучше выждать по несколько дней? И по опыту на какую луну лучше ложится?
По опыту хорошо ложится, когда снята основная масса родового)) либо просто негатива, желательно с причиной залога.
Потому что каналы потом все равно надо бы отсекать. - соответственно, Макошь, Мара и Велес. иногда еще Михаил и Перун - сами привязки. человеков чистить и восстанавливать хоть сколько-то - само далеко не всегда рассосется.  А если не чистить - то в зависимости от силы и количества противников можно бонусом получить неплохую войну и немножко поделанных проклятий сверху.
Поэтому делайте, насколько сил хватит)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики, возник вопрос: А если на человека была наведена порча  и в тот отрезок времени  в его жизни разрушилась вся социально общественная жизнь (карьера, здоровье, мат. достаток) и в этот отрезок времени человек покидая должность передал  другому коллеге с которым был в хороших отношениях например  рунический став на достаток на эл. ключе и пожелания, что после например того как я уйду, ты второй после меня будешь кто больше всех теперь тут продавать будет. Так и вышло. Могло ли это лишить в будущем даже при снятом негативе  той удачи в торговле навсегда того кто уволился. Теперь она на протяжении определённого количества лет нестабильная, судная... никакая, пустая.
То же с карьерой и высокими должностями.  Человек в отчаянии пожелал родственнику так: ну раз у меня нет работы и той должности высокой, пусть у тебя теперь прёт.Типа отдаю тебе. Так и вышло. Это самопорча? Или  всё же элемент психопрограммирования? Может ли помочь этот ритуал ели переделать текст в соответствии с ситуацией и просьбой обращением к силам, вернуть то, что сама отдала в залог свою удачу и свою судьбу? Как это лучше сделать?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Так и вышло. Это самопорча? Или  всё же элемент психопрограммирования? Может ли помочь этот ритуал ели переделать текст в соответствии с ситуацией и просьбой обращением к силам, вернуть то, что сама отдала в залог свою удачу и свою судьбу? Как это лучше сделать?
Это может быть и тем и другим. но лучше поискать изначальный негатив, который к этому привел и чиститься от него, а потом делать себе обряды на благо. то что вы описываете, это не залог.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
глаза твои потьмой налиты.
Это как понять? Как потемнеет в глазах?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Это как понять? Как потемнеет в глазах?
Когда Вы будете смотреть на огонь,то пойдет изменение зрения-потемнеет.

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
А как быть, если человек сам себя в залог оставил, за деньги и власть? Сделал, не подумал, а теперь страдает... Поможет этот обряд или нет? :-\
С Уважением

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
А как быть, если человек сам себя в залог оставил, за деньги и власть? Сделал, не подумал, а теперь страдает... Поможет этот обряд или нет? :-\
А как интересно, это возможно этим обрядом, если прочитав слова заговора явно понятно, что человек вызволяя себя из залога ( указывая , что это было не по его воле), просит "послать кару" на того, кто его заложил .  :o
Поэтому - не подходит !
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

britva

  • **
  • 80
  • 62
сам себя в залог оставил

эмм, человеку лучше поискать другой метод, там же по тексту Пульса де-нура практически

тому горе пошли и кару свысока

лиши всего, что нажил


Имя его да будет проклято

рисковать и "помогать" страдающему от денег и власти вызволиться не рискнула бы. мало ли, там (в обряде) всё серьёзно. местами слишком
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status