Черная магия и Руны

раскаяние

Sorbonna

  • *
  • 42
  • 8
  • Желай осторожно.....
Re: раскаяние
« Ответ #45 : 04 Сентябрь 2013, 15:03:50 »
Отсчитаюсь и я по работе става.
Крупно разругалась с кроликом,на эмоциях сделала на него Раскаяние. Вечером того же дня звонит ,что сейчас придет.Пришел,извинился за свое поведение,сказал,что он не прав...Став рисовала на листочке и не сжигала.


Но через пару дней опять происходит у нас с ним опять ссора .Обновила бумажку со ставом.Но. никаких раскаиваний  так и не произошло!Прошла уже неделя.
а он действительно виноват в ссоре? любой человек может устать извиняться. тут я думаю надо над отношениями поработать и убирать негатив.

Re: раскаяние
« Ответ #46 : 04 Сентябрь 2013, 16:56:30 »
а он действительно виноват в ссоре?


Просто ситуация очень запутана.Он искал повод посориться и нашел его.А моя вину здесь вроде как и есть,а вроде как и нет.Это как говорится ,с какой стороны посмотреть .Я поняла почему став не сработал! Чтож,будем работать дальше!

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: раскаяние
« Ответ #47 : 04 Сентябрь 2013, 17:08:14 »
Magrarina23, став сработал у вас уже на ту ситуацию, в которой вы его делали, отработал свое, выполнив поставленную задачу. Сейчас нужен новый, а вообще над причинами ссор действительно надо поработать.


Soleil

  • *
  • 26
  • 1
Re: раскаяние
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2013, 15:13:43 »
Став наносила над головой жертвы, оговаривала, чтобы раскаялся за содеяный поступок, и чтобы покоя ему не было пока не попросит прощения. Идентифицировала кровью. В этот же день написал смс-ку, но не с извинениями, а просто - узнать как дела, хотя до этого ничего подобного не было.
Как это можно трактовать? Недостаточная концентрация на конечном результате при написании става? Что делать дальше? Сжигать или пока оставить?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: раскаяние
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2013, 15:55:39 »
Сжигать или пока оставить?
Ну вы погодите пока, может еще извинится

Soleil

  • *
  • 26
  • 1
Re: раскаяние
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2013, 18:17:27 »
Став наносила над головой жертвы, оговаривала, чтобы раскаялся за содеяный поступок, и чтобы покоя ему не было пока не попросит прощения. Идентифицировала кровью. В этот же день написал смс-ку, но не с извинениями, а просто - узнать как дела, хотя до этого ничего подобного не было.
Как это можно трактовать? Недостаточная концентрация на конечном результате при написании става? Что делать дальше? Сжигать или пока оставить?
Отчитываюсь. Почему-то став сработал как вызов. Кроль приехал ко мне , хотя я его и не звала, но долгожданных слов извинения я так и не услышала.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: раскаяние
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2013, 20:15:08 »
Не сработал...Надеюсь, что пока не сработал и еще покажет себя.
Нанесла на фото и убрала в коробку с обувью, типа, как рисунок в моих ногах валяется, так и ты у моих ног будешь прощения просить. Срок оговорила 10 дней.
К сожалению, пока нет...Может в момент нанесения сердилась мало)) не знаю..

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: раскаяние
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2013, 20:50:48 »
вы меня простите, может грубо получится, но мне кажется глупым и даже наглым задавать срок рунам. Вы обращаетесь к Силам, они сами решают, помогать вам или нет. А вы еще и срок им задаете. Это как то мягко говоря, не вежливо что ли..

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: раскаяние
« Ответ #53 : 13 Сентябрь 2013, 10:09:10 »
Скорее всего, вы правы. Обычно сроки я не оговариваю, но именно с этой формулой хотелось быстрого результата, потому решила попробовать.

Sorbonna

  • *
  • 42
  • 8
  • Желай осторожно.....
Re: раскаяние
« Ответ #54 : 14 Сентябрь 2013, 12:45:51 »
Скорее всего, вы правы. Обычно сроки я не оговариваю, но именно с этой формулой хотелось быстрого результата, потому решила попробовать.
Я тут тоже пришла к такому выводу, когда оговаривала срок, сработао став все-равно с другим сроком, я уже тогда даже и забыла про него, месяца 2 прошло, но это ьыл дальний объект, не общались перед этим месяцев 6.

Tochka

  • *
  • 6
  • 0
Re: раскаяние
« Ответ #55 : 22 Октябрь 2013, 02:01:02 »


я правильно поняла? (за красоту извиняюсь, рисовальщик я неважный)
Планирую с помощью става вызвать расскаяния и извинения у свекрови.

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: раскаяние
« Ответ #56 : 25 Октябрь 2013, 10:12:46 »
Уважаемая lov_ushka, подскажите!
Ситуация следующая: девушка очень виновата передо мной, отношения восстановлены, но раскаяния я не ощущаю. Ведёт себя, как ни в чём не бывало. А так хочется услышать от неё слова извинений (чего из неё обычными способами не выдавишь - не умеет признавать себя неправой).
Возможно-ли применить эту вязь? Не разрушит это недавно восстановленных отношений?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: раскаяние
« Ответ #57 : 25 Октябрь 2013, 11:49:07 »
Эта вязь наносится на фото человека, которого надо вынудить раскаяться в содеянном. Чтобы он осознал, понял и пошел на извинения.
помоему все предельно ясно написано.

Re: раскаяние
« Ответ #58 : 03 Декабрь 2013, 10:19:25 »
Подскажите, оговаривать то что он наговорил? Или общую суть выразить? Мол за все то что нехорошего наговорил?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: раскаяние
« Ответ #59 : 04 Декабрь 2013, 21:37:47 »
Мол за все то что нехорошего наговорил?
да, именно так. Не нагружайте оговор ненужными подробностями, иначе получите те же слова заново.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status