Черная магия и Руны

раскаяние

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: раскаяние
« Ответ #165 : 07 Сентябрь 2017, 15:58:41 »
Вот именно раскаянье мне и было нужно. Кроль наконец встрепенулся и даже выслал фото, которые обещал выслать 9 месяцев назад, да как будто "забывал". Спасибо.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: раскаяние
« Ответ #166 : 05 Январь 2018, 16:50:59 »
Прочитала всю тему, но так и не поняла, где второй Ансуз?
Вроде вот так! Правильно?


Re: раскаяние
« Ответ #167 : 13 Март 2018, 07:56:30 »
Помогите, пожалуйста, с диагностикой для этого става!

А зачем по две карты? Они же друг другу противоречат, только себя запутаете. Вам ведь всего лишь нужен ответ да или нет.
Насчет крови - это уже личные предпочтения. Некоторые например только с кровью работают и никак иначе.

Re: раскаяние
« Ответ #168 : 16 Март 2018, 20:42:36 »
Нанесла став на фото кроля с более "мягким" оговором, нужно было чтобы признал свой мерзкий поступок. Перед нанесением диагностика дала добро, но ночью необъяснимая тревога, сон как на яву и будто бы кто-то смотрит на меня страшно спать было, но до утра выдержала. День ходила ничего, кроль вел себя обычно, следующей ночью только в кровать снова тревога, сердце колотится...не выдержала сожгла с благодарностью. И снова спокойно спала.
Такое впервые, возможно кроль сильный или став не подходит. Хочу протестить еще на других, уж больно приглянулся! Спасибо, за ваши работы!

Patra

  • *
  • 9
  • 0
Re: раскаяние
« Ответ #169 : 24 Июнь 2018, 02:15:58 »
Поссорилась со своим мужем. Обычно он после ссоры звонил и разговаривал так, будто ссоры и не было. Извинялся только тогда, когда помирились, сидел и выжидал, когда оттаю, никаких активных действий. Это очень достало! Мне нужны извинения и какие-то шаги, чтобы помириться, а не потом, когда в них нет уже смысла. Ставила "раскаяние" вместе с "вызвать тоску", поведение мужа удивило. Сначала меня упорно избегал где-то сутки, не звонил, пришел и лег спать в другой комнате, а через сутки проявил активность в примирении, но "заочную"! То есть накатал послание со словами раскаяния и очень красивый букет рядом с этим посланием поставил. Когда формулу активировала в голове именно такая картинка и мелькнула - цветы и записка. И так и получилось, хотя на словах оговор был не таким.
Душит любопытство, почему он меня избегал? Выглядело так, будто боится звонить.
И еще вопрос, если сильно злится кроль, хотя сам виноват в ссоре, хватит ли "раскаяния" или еще что-то применить, чтобы подтолкнуть кроля к действия примирительным? Не хотелось перегруз формулами делать или не страшно?

На второй раз слабее сработало. На третий не сработало вообще.

Re: раскаяние
« Ответ #170 : 18 Июль 2018, 11:21:27 »
Благодарю автора за данную работу. С кролем жутко поругались, он заявил, что разрывает отношения и точка. Через 4 дня нанесла данный став на его фото, подробно и эмоционально оговорила. Сработал на следующий день, мужчина стал обрывать телефон со словами извинения и раскаяния, умолял о встрече) Я в шоке была))) Учитывая, что в ссоре была виновата я, прощения просил именно он))) Однозначно рабочая формула!

Re: раскаяние
« Ответ #171 : 01 Октябрь 2018, 15:40:51 »
Первый раз пишу здесь. И сразу с благодарностью. Я месяц все все изучала, читала и приступила к работе) "Раскаяние" применялось в комплексе с "Подавление гордости" и "Делай то, что я скажу". Три дня подряд я наносила на огуречики (разные) по одной формуле, четко формулируя что я хочу от каждого става. Активировала огнем и складывала в конвертик.
В "Раскаяние" оговорила, что дезактивирован став будет только тогда, когда я произнесу человеку глядя в глаза: "Хорошо. Я прощаю тебя"
Формулу нанесла 26.09, а результат был 29.09. Кролик позвонил сам. Как он извинялся, это песня просто. Слово в слово повторял то, что было в оговоре. Что он сделает все, чтобы я смогла его простить. В воскресенье не выдержал, и приехал. И обнимал и целовал)) Через слово просил прощенье.
А я слова для деактивации не произнесла. Пусть еще полежит. ))
Так что, став у меня сработал так, как надо (тем более в комплексе). Спасибо огромное Вам, уважаемая lov_ushka.
— Когда я была маленькая, все думали, что я — водолей, — сказала ведьма через плечо. — А потом… они решили, что я — воплощение зла, — закончила она через другое плечо.

Mishel

  • *
  • 1
  • 0
  • Mishel
Re: раскаяние
« Ответ #172 : 17 Октябрь 2018, 15:36:59 »
Став рабочий +++++++ Человек сам написал ,хотя  была виновата Я . А он очень гордый
Иногда меня пугает мое резкое безразличие к людям

Re: раскаяние
« Ответ #173 : 31 Октябрь 2018, 09:13:48 »
Уважаемый автор,ситуация такая отец с сыном не общаются год.Если один на кухне второй входит,первый уходит.Отец идет на контакт с сыном,сын котегорически не идет на контакт.Могу ли применить став на сына,диагностика дает добро.Но как мне активировать как обычно.Без крови сработает?Меня этот вопрос останавливает.Кровью не могу активировать т.к они живут далеко за 800 км фото есть обоих.Буду ждать ваш ответ

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: раскаяние
« Ответ #174 : 04 Ноябрь 2018, 11:48:04 »
Моя превеликая благодарность автору!!! Делала в отворотном комплексе от соперницы, раскручивался примерно месяц. Но результат того стоил!!! Став однозначно рабочий, причем кролик прибежал в слезах и соплях, с глубокой скорбью от того, что потерял свое счастье со мной и готов на все, чтобы искупить свою вину)) мне конечно искупление его ни к чему, но своё получила!!!! ;) ;) ;)
Волку плевать, что думают о нем овцы.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: раскаяние
« Ответ #175 : 04 Ноябрь 2018, 21:47:59 »
ставила почти три года назад на одну особу,мы с ней поругались в пух и прах.поудаляли и заблокировали друг друга в соц сетях,4 года не общались.ради эксперимента просто в фотошопе нанесла,просто на мониторе компьютера оговорила.перед этим убрала ее из "черного списка".не помню то ли в то же вечер,то ли на следующий вечер вижу ОПА!запрос в друзья от нее,сообщения сразу стала писать она мне,всякую ересть нести типа "давай больше не ссориться..."

Re: раскаяние
« Ответ #176 : 17 Ноябрь 2018, 22:54:27 »
У меня став сработал замечательно, уже на следующий день. Кролика ослаблял. Под влиянием става убрал меня из ЧС и извинился за свое хамское поведение. Простить я его не простил, но теперь хотя бы буду знать, как на нем отражаются те или иные мои порчи (возвращал его именно для последующих экспериментов).

Smy

  • *
  • 6
  • 0
Re: раскаяние
« Ответ #177 : 25 Ноябрь 2018, 10:30:19 »
Сработал на ура! Ставила вместе с "вызовом"До этого не общались 1.5 мес. Ни встреч, ни звонков. Человек был обижен.Сначала сработал "вызов"Но разговор был натянутым и коротким. А на след. День позвонил, захотел встретиться.примчался, с таким лицом и раскаянием ... Автору+++

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: раскаяние
« Ответ #178 : 11 Декабрь 2018, 09:26:29 »
Доброе утро. Уважаемая Lov_ushka, ваши работы, просто великолепны. Нет слов, чтобы выразить восхищение ставом. Пользовалась им два раза и в обоих случаях, все сработало. В первом случае, кроль извинился, пока я, на эмоциях составляла оговор. Во втором случае ночью нанесла, а утром принимала извинения. Примите слова восхищения и благодарности.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: раскаяние
« Ответ #179 : 17 Декабрь 2018, 05:15:27 »
добрый день всем.
 поссорились с кролем. необдуманно нахамил.  я в ответ не смогла сдержаться и в ответ нахамила в 1000000 раз больше)))  он затих. и омлчит уже полтора месяца...а я все успокоиться не могу.
по сути - уже мне теперь надо просить прощение - а я ессно не собираюсь.
правильно ли я понимаю, что и в моем случае можно применить этот став?
ну скажем так - моя уязвленное достоинство удовлетворить.
кроль не имеет правильного воспитания и очень горделив. бывало  что я велась и на его косяки сама же под его манипуляцией игнором просила рпощения. теперь просекла эту фишку и не ведсь на это.

можно ли данный став использовать при таком раскладе как у нас сейчас?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status