Черная магия и Руны

раскаяние

Re: раскаяние
« Ответ #150 : 14 Сентябрь 2016, 14:07:53 »
Хочу поблагодарить автора за 100% рабочую формулу! Я даже не ожидала такого быстрого результата. Человек осознал и попросил прощения! Причём именно теми словами, которые я вкладывала при оговоре! Хотя есть пробочка, он не просто раскаялся и попросил прощения, теперь он осознал, что он меня не достоин, что причиняет мне много боли и я достойна лучшего...(
Буду дальше работать над ситуацией ;)
Автору +

6 Маргана 6

  • *
  • 14
  • 1
  • Враги достойны только смерти....
Re: раскаяние
« Ответ #151 : 23 Сентябрь 2016, 02:41:41 »
Сработал быстро и четко. Всю ситуацию описала здесь "Став ПРИМИРЕНИЕ Ответ #283"  Просто скажу что став потрясающий раскрутился за неделю и в результате человек признал вину и попросил прощения.
Жизнь - это игра. Так почему бы не сломать систему и не сыграть в нее по своим правилам?! И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво!!!

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: раскаяние
« Ответ #152 : 09 Октябрь 2016, 12:47:44 »
Можно ли этот став применять для кровников, родителей, сестер, братьев? Не будет ли побочных эффектов для меня или для них?
И возможно ли, когда делаешь на бывшего МЧ, оговорить так, чтобы он не искал встреч, а только извинился через смс или письмо? Мне совсем не хочется видеть человека, который столько боли принес, хочется чтоб он просто раскаялся, чтобы понял, что был не прав, и мне уже этого достаточно будет.
С уважением!

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: раскаяние
« Ответ #153 : 14 Октябрь 2016, 18:57:48 »
Можно ли этот став применять для кровников, родителей, сестер, братьев? Не будет ли побочных эффектов для меня или для них?
И возможно ли, когда делаешь на бывшего МЧ, оговорить так, чтобы он не искал встреч, а только извинился через смс или письмо? Мне совсем не хочется видеть человека, который столько боли принес, хочется чтоб он просто раскаялся, чтобы понял, что был не прав, и мне уже этого достаточно будет.
На первый вопрос - в свое время я тоже задалась этим вопросом. И чтоб не мучиттся в сомнениях провела диагностику - диагностика дала добро. У меня побочек не было, у родственников тоже.
По второму вопросу - заложите в оговор желаемый результат.
Став работает точно по оговору. Но это у менч. Как будет работать у Вас, Вам навряд ли кто-нибудь со 100% уверенностью ответит
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: раскаяние
« Ответ #154 : 28 Октябрь 2016, 16:40:16 »
работает моментально. нанесла вечером на фото. активировала кровью. и легла спать. утром вижу вк написал. (как оказалось в момент нанесения формулы) но помириться как-бы хочет.но прям извиняться не извинялся. пытался доказать свою правоту.что он обиженная сторона. кое-как с горем пополам пришли к консенсусу.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: раскаяние
« Ответ #155 : 03 Ноябрь 2016, 01:07:08 »
Отличная формула,сработала превосходно,судя по тому,что у меня с рунами интересные отношения и результат бывает далеко не всегда,а иногда совсем по своему себя проявляет,независимо от оговора.А тут сразу.Оговаривала на срок 3 дня.Крольчиха очень упертая,сложная - никогда еще своей вины не признавала.А тут признала,хотя не извинялась.Даже поплакала(но напоказ и жалея себя).Раскаянья и осознания не произошло.Но у нее тараканов чистить и чистить.Дальше продолжает творить нехорошие вещи - но для нее это нормально,крольчиху даже страшные пинки за содеянное ничему не научили.Но то,что признала,что виновата - уже большой прогресс!
Плюс в репутацию однозначно!
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: раскаяние
« Ответ #156 : 06 Ноябрь 2016, 22:01:14 »
Пожалуйста, очень прошу покажите мне второй ансуз....

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: раскаяние
« Ответ #157 : 06 Ноябрь 2016, 22:44:33 »
Пожалуйста, очень прошу покажите мне второй ансуз....

Один над другим на одной прямой

Luvanda

  • *
  • 12
  • 0
  • 💫
Re: раскаяние
« Ответ #158 : 30 Январь 2017, 02:09:47 »
Став сработал на человеке, с которым не общались 4 месяца, до этого ставила на него вызов и тоску, добавила раскаяние, через неделю письмо с извинениями, но кролик не особо трудный...
Большинство битв вы проигрываете в собственной голове (Стив Джобс)

Я никогда не проигрываю... Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена!

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: раскаяние
« Ответ #159 : 30 Январь 2017, 18:37:29 »
Много раз пользовалась этим ставом. Работает хорошо, но на всех по-разному. На особо упертых происходят изменения в отношении к оператору (в мыслях, чувствах, намерениях), но не на физе. Для средне-упертых, так сказать, в течение нескольких дней в разговорах происходят раскаянье,осознание своей вины, хотя бы воспоминание проблемы и попытка еще раз расставить все точки над И.  Чем больше обида и злость со стороны оператора и мощнее энергетический посыл, тем больше воздействие.
 Благодарю автора!

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: раскаяние
« Ответ #160 : 10 Февраль 2017, 01:53:18 »
Потрясающий став, нанесла его, специально посмотрела на время, подействовал в течении 13 минут, огромная благодарность за Ваши работы
Всегда ставлю +++

Re: раскаяние
« Ответ #161 : 23 Март 2017, 13:27:58 »
Нужно чтобы мужчина раскаялся в том, что из-за своего бездействия потерял  меня! Диагностика даёт добро! Вот только оговор кривова-то получается! Силой ДРС мужчина раскаивается в том, что из-за того, что он не развивал отношения, потерял меня! Не будет мужчине покоя до тех пор, пока он не помирится со мной и не наладит наши отношения! Буду премного благодарна, если подкорректируйте!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: раскаяние
« Ответ #162 : 24 Май 2017, 17:21:15 »
Нужно чтобы мужчина раскаялся в том, что из-за своего бездействия потерял  меня! Диагностика даёт добро! Вот только оговор кривова-то получается! Силой ДРС мужчина раскаивается в том, что из-за того, что он не развивал отношения, потерял меня! Не будет мужчине покоя до тех пор, пока он не помирится со мной и не наладит наши отношения! Буду премного благодарна, если подкорректируйте!

Силой данного рунического става «назвать объект» искренне раскаивается в утрате отношений со мной и предпринимает активные шаги к восстановлению  (оговорить что именно желаете – извинений и т.д. - без применения союза «не» и подобных).
ДРС начинает работать прямо сейчас с момента активации (про активацию Вашим способом) и закончит свое действие только после (оговариваете как привыкли - Ваш способ  дезактивации).

Вероятно как-то так...
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: раскаяние
« Ответ #163 : 03 Август 2017, 03:00:54 »
Все таки став на 5++++ уважаемая Ловушка! Давно ей не пользовалась, сегодня пригодилась))) и решила зайти на форум вспомнить и смотрю не углядела того что там 2 ансуза 🙄🙄🙄 я делала с одним, но он у меня срабатывал на ура, судя по всему визуализация хорошая😁

Re: раскаяние
« Ответ #164 : 13 Август 2017, 22:36:58 »
Много раз пользовалась этим ставом. Работает хорошо, но на всех по-разному. На особо упертых происходят изменения в отношении к оператору (в мыслях, чувствах, намерениях), но не на физе. Для средне-упертых, так сказать, в течение нескольких дней в разговорах происходят раскаянье,осознание своей вины, хотя бы воспоминание проблемы и попытка еще раз расставить все точки над И.  Чем больше обида и злость со стороны оператора и мощнее энергетический посыл, тем больше воздействие.
 Благодарю автора!
У меня так и получилось. Очень упертый кроль, при встрече бросил лишь один взгляд, зато какой, как у побитой собаки. Но так и не подошёл и не извинился!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status