Черная магия и Руны

раскаяние

Re: раскаяние
« Ответ #15 : 23 Апрель 2013, 10:02:14 »
Супер! Формула сработала за два дня, пробовала на двух объектах. С двумя разными оговорами - один помягче, второй пожестче. С мягким оговором сработала как вызов, само "раскаяние" выразилось мелькнувшей в разговоре фразой:"Ну ты же меня знаешь, бывает, заносит меня". А вот жесткий оговор порадовал)))
 С мужчиной практически расстались месяца полтора назад, поскольку знаю его страницу в соцсети видела, как все это время он ставил новые фото с девушками, развлекался как мог. Круг общения у нас все же близок, и вот после постановки формулы я везде читаю, вижу и узнаю, как этого мужчину, постоянную "душу компании" начинают обижать и чморить все, кому не лень! ;D Причем везде - и в жизни, и в интернете. Итог - через 2 дня он звонит мне сам и просит прощения за все, что наговорил и сделал, просит вернуться, и т.д., и т.п.
Первую формула ставила на фото, вторую - на бумажку с почерком и заворачивала в его рубашку.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: раскаяние
« Ответ #16 : 23 Апрель 2013, 10:05:33 »
Отпишусь и я, что у меня вышло) интересно. Делала Раскаяние на человека после конфликта - извинился. Но формулу я не убрала. А человек этот довольно резкий и может порой нагрубить по ходу дела. Так вот - формула пока лежит на нем - он как скажет что то резкое, сразу осекается и начинает мягкости отпускать, ластиться и извиняться) Отлично работает!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: раскаяние
« Ответ #17 : 23 Апрель 2013, 18:20:41 »
Это формула разовая раскаялся и все и формула как бы перстает действовать или пролонгированного действия.Мне бы чувство вины за то что она колдует .Омознание некое хоть временную передышку от магических атак
Всегда плюсую +

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: раскаяние
« Ответ #18 : 23 Апрель 2013, 20:40:41 »
вот буквально поднимите глаза и прочтите предыдущее сообщение.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: раскаяние
« Ответ #19 : 26 Апрель 2013, 15:48:05 »
Отчитываюсь: сработало на 4 день. Нанесла в четверг, дальше пятница - формула раскручивалась, в субботу утром звонок, но я принципиально ему не ответила. В понедельник прямо с утра звонок и долгое обстоятельное "прости, мое поведение не достойно звания офицера" (про офицера - это он так шутит).
Я тоже не убрала формулу, чего то мне было мало. Уже неделю шелковый, без конца не извиняется, но прямо всем своим поведением пытается загладить. Прямо боюсь сжигать формулу. ;)
А может... Наоборот, сжечь и оговорить на постоянно, чтобы... как бы это правильно... чувство вины не позволяет кролику плохо обращаться с (имя)...

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: раскаяние
« Ответ #20 : 27 Апрель 2013, 13:58:00 »
держала втоую несколько дней (первую сжигала - сразу резульат был), человек горячий, сейчас одно, через минуту - обратное. как и думала, что будет продолжаться эти извинения, так и продолжались, дошло до того, что даже его друг звонил и за мч извинялся  :) очень довольна, спасибо.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: раскаяние
« Ответ #21 : 27 Апрель 2013, 18:00:31 »
Отчитаюсь и я: наносила на фото подруги, которая обиделась на меня из-за ерунды и наговорила мне кучу гадостей. Нанесла 5 дней назад, оговаривала, чтобы она раскаялась и извинилась, активировала сжиганием. После ссоры она со мной на контакт не выходила, и вообще считала виноватой меня. Через два дня получила от нее сообщение в соц сетях странного содержания, типа: "что в рабочее время в интернете сидим". А сегодня наша общая подруга сказала, что она уже понимает, что наговорила лишнего, сожалеет. Но извинений от нее пока не было, видно гордость не позволяет, ждет, когда я сделаю первый шаг)) А вообще то, что она поняла свою неправоту, это уже очень хорошо, так как такого никогда не было. Спасибо Вам, уважаемая lov_ushka))

Sprinter

  • *
  • 23
  • 5
Re: раскаяние
« Ответ #22 : 28 Апрель 2013, 17:09:40 »
Кроль приполз  ;D +++++ !  Отличный став, делалось все в комплексе.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: раскаяние
« Ответ #23 : 28 Апрель 2013, 23:25:52 »
Начальница нагрубила мне с напарницей не заслуженно.Вечером решила опробовать вязь.Нанесла на фото начальницы с оговором,чтоб извинилась прилюдно.Весь следующий день мы свою обидчицу не видели(она избегала прямого контакта),а к концу рабочего дня со смущённым видом извенилась,сославшись на усталость и задёрганость.Мы были ну очень довольны!!!Спасибо за став.Сработал отлично!Вот теперь хочу попробовать на бывшую подругу его сделать.Наша ссора произошла 20 лет назад.Надеюсь,что всё таки смогу получить от неё признание вины и раскаяние.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: раскаяние
« Ответ #24 : 29 Апрель 2013, 00:21:53 »
Моя упёртая подруга, которая всегда и во всем права, и считала, что в конфликте виновата я, сегодня прислала сообщение с извинениями)) С момента нанесения става прошло чуть меньше недели. Я очень довольна! Спасибо))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: раскаяние
« Ответ #25 : 29 Апрель 2013, 22:20:09 »
Есть только одно его фото, но не в полный рост, подойдет такое? Если да, то куда лучше наносить формулу? И, хотя бы примерный, оговор. Ну вот очень надо)) Не оставьте без внимания, пожалуйста))
в тему новичков, пожалуйста))

Re: раскаяние
« Ответ #26 : 30 Апрель 2013, 16:52:08 »
У меня став не сработал - объект "не осознал", что пошутил не очень удачно, и не прислал смс-ку с извинениями, как я рассчитывала. Но я выбрала фото, где МЧ в обнимку на память с дамой, которая, я так думаю, немножко ведьма, а может и множко, потому что пользуется бешеным успехом на ровном (IMHO) месте. Даму я, конечно, вырезала по контуру, а фото выбрала потому, что оно свежее. А вот сейчас думаю, что это как-то могло повлиять...  :-\ Дама наверняка либо обращалась к специалистам, либо колдует сама - супер медийная персона...
Сейчас есть свежее одиночное фото, но МЧ на нём в камеру НЕ смотрит. Не знаю, насколько это принципиально в таких вот вопросах - раскаяния, приворота и т.д., т.е. там, где воздействие связано с ответной реакцией, желаемой положительной, именно по отношению к оператору (т.е. принципиально ли, чтобы взгляды оператора и объекта пересекались).

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: раскаяние
« Ответ #27 : 30 Апрель 2013, 17:36:26 »
Не знаю, насколько это принципиально в таких вот вопросах - раскаяния, приворота и т.д.,
Не принципиально. Рунические формулы работают и на "палка-огуречик" при хорошей визуализации.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: раскаяние
« Ответ #28 : 01 Май 2013, 22:39:01 »
Подскажите пожалуйста  как лучше сформулировать мысль, в настоящем времени, например (имя  объекта)  ты раскаиваешься, звонишь, пишешь или в будущем ты извинишься, раскаишься, позвонишь?   

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: раскаяние
« Ответ #29 : 04 Май 2013, 04:55:32 »
Ой, у меня чудесно став сработал! :) Автору +

Кроль, с неделю назад, накосячил крупно... я ему, конечно, высказала, но в ответ тишина. Ладно, думаю, посмотрим :))
Став именно на это и ставила, чтобы осознал и извинился. Сработал через день, даже не ожидала.
Кроль сам изъявил желание приехать без приглашения, завёл разговор про ту ситуацию и попросил прощения. Косяк свой исправил и загладил вину :)
Я осталась супер довольной, потому как человек он трудный и признать себя виноватым ему нереально...

P.S. Вообще заметила, что используя ставы от lov_ushka, я всегда пребываю в шоке (в хорошем смысле слова) при получении результата. Если уж работают, то убойно! :))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status