Черная магия и Руны

Затмения в помощь ...

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Затмения в помощь ...
« : 16 Апрель 2013, 09:08:24 »
Затмения – мощный выброс энергии, которую можно использовать для магических операций и действий.
Во время затмения теневая планета (лунный Узел) закрывает светило (Солнце или Луну), тем самым лишая Землю и ее обитателей энергии этого светила. Например, при Солнечном затмении, Раху закрывает Солнце, и ничто живое на Земле не получает Солнечной (божественной энергии), а получает энергию Раху (действие которого в астрологии сравнивают с влиянием планеты-вредителя Сатурна), темную энергию.
В период затмений хорошо ложатся разные порчи, проклятия, любые действия, целью которых является РАЗРУШЕНИЕ (не всякое разрушение есть вред, например, чистка – это тоже разрушение, но во благо).
Также во время затмений МОЖНО проводить различные магические действия, которые должны быть пролонгированы во времени (длительные мероприятия), и цель которых состоит в изменении жизни человека, условий жизни.
Каждое затмение уникально по-своему. В зависимости от положения планет на небе, есть возможность использовать силу затмений для совершения магических действий определенных тематик.

Затмения весны 2013 года:

26.04.2013 в 00.07.33 по московскому времени (каждый должен перевести на свое местное время, в зависимости от часового пояса и поправки GMT).

В этом затмение хорошо будут выполняться магические действия, направленные на изменение энергоструктуры объектов (порчи, чистки, проклятия, родовые проблемы, работа с сущностями тонкого плана, мертвыми), а также на решение вопросов любви, отношений, материального благосостояния (позитивные варианты) , достижения чего-либо, накопления сил, приобретение уверенности, храбрости.

10.05.2013 в 04.25 по московскому времени.

В этом затмении хорошо решать вопросы, связанные с деньгами, материальными накоплениями, поступлениями, различными продажами, совершать магические действия для торговли, бизнеса, транспортных средств. Также вопросы любви, отношений, хорошего общения, реализации литературных способностей. Будьте осторожны при работе с наведением негатива. Может пойти очень сильный откат, т.к. день больше подходит для благих действий.

25.05.2013 в 08.10 по московскому времени.

Хорошее время для того, чтобы делать различные защиты, подключаться к разным эгрегорам, получать энергию из вне. Но стоит помнить о жертвах, подношениях, откупах, т.к., если не принесете, то возьмут сами. Хорошее время для различных рассорок, разрушения отношений (в особенности длительных и изживших себя), для убирания всего ненужного, отжившего, различных негативных программ. Хорошее время для получения информации по дальнейшему жизненному пути, движению в правильном для вас русле. Хорошо работать с воронами, собаками, нищими, кладбищами.

Правила работы в затмения:
1.   Будьте чистыми (в прямом и переносном смысле).
2.   Будьте готовы к большой трате энергии (обычно ритуалы на затмения очень энергозатратны), рассмотрите возможность отдыха после «работы».
3.   Совершайте ритуал или магические действия  ДО момента затмения, а не после.
4.   После ритуала и в сам момент затмения постарайтесь расслабиться  сфокусироваться на результатах магического действия.
5.   Пейте воду (чистую) после самого затмения, не употребляйте алкоголь или чай/кофе/ сок. В затмения можно пить молоко (свежее и теплое, если есть возможность получить в этот момент парное – еще лучше).

Удачи в работе!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Затмения в помощь ...
« Ответ #1 : 16 Апрель 2013, 12:31:17 »
Еще об этих затмениях с сайте НАСА http://eclipse.gsfc.nasa.gov/OH/OH2013.html#SE2013Nov03H

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Затмения в помощь ...
« Ответ #2 : 30 Август 2015, 09:58:30 »
Anastasya_astro, коллеги, прокомментируйте пожалуйста затмения сентября, ибо уж очень много там сходится, и равноденствие, и новолуние и суперлуние и аж два затмения...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Затмения в помощь ...
« Ответ #3 : 30 Август 2015, 10:12:56 »
хотелось бы узнать мнение тех кто чувствует энергию,как меняется энергетика в местах где эти затмения не проходят ,ну вот будет затмение но там где я живу оно не доступно
Верю только в себя.

hecate

  • **
  • 69
  • 16
Re: Затмения в помощь ...
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2015, 22:53:52 »
Я может совсем из ума выжила, но у меня такой вопрос-есть такие люди,которых "плющит"  во время солнечных/лунных затмений  и при этом разные вещи видятся?
Ответ можно в личку

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Затмения в помощь ...
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2015, 01:24:30 »
я помню затмения,которое было в марте и апреле этого.мир будто умер.люди вроде шевелятся,вроде бы все есть,но ощущение ,как в рекламе - "пусть весь мир подождет"  ;D
вот прямо с утра проснулась уже с таким настроем,что это время,что размышлений,не для внешней жизни,а период внутренней активности,период определения,что-то вроде точки невозврата.
Я считаю,что затмение-это очень ресурсный период времени и его обязательно нужно использовать.
У кого какие ощущения в это время?А как ощущения во время "коридора"?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

hecate

  • **
  • 69
  • 16
Re: Затмения в помощь ...
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2015, 08:20:41 »
Вижу воронки образуются где-то больше (иногда огромные)где-то меньше.Причем они не у земли. Пласты как накладываются друг на друга. Я понимаю это как корректировку программы Земли и всех живущих. Реальность меняется
Не очень люблю затмения.Потому как каждый раз думаю верить  глазам или нет, а себе хочется верить.!В такие дни решила по возможности находиться дома.Закупаю заранее продукты и день можно посвятить чему хотелось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status