Черная магия и Руны

Ключ погостный на Пасху (Мансур)

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #15 : 19 Август 2016, 12:37:53 »
Провожу этот обряд в каждую страстную субботу днём или после обеда. Народу на кладбище в этот день у нас полно. Обряд рабочий! Не скажу, что сила бешеная приходит. Но чуйка усиливается - факт! Да и обряды лучше идут. Как-то легче становится и с подбором и с проведением обрядов и результаты радуют. Грубо говоря, не дают совершить ошибку в работе.
У меня, например, его хватает меньше чем на год. То есть перед очередной пасхой в пост, я обычно уже стопорюсь во многом. Хотя может это особенность того, что работаю по ЧМ в пост и в страстную неделю больше, так получается. Но однозначно нужны дополнительные обряды на силу. Одного этого будет мало для практика.

С уважением

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #16 : 20 Август 2016, 02:29:28 »
В мансуровских ключах есть альтернативные погостные обряды без привязки к конкретному дню (но желательно их проводить в так называемые Дни Силы). Весьма рекомендую их всем, кто заинтересован в оптимизации работы с кладбищем. Если сравнивать, то пасхальный ключ во многом слабее, чем вышеуказанные обряды.
Меня здесь больше нет.

Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #17 : 14 Апрель 2017, 21:26:00 »
В мансуровских ключах есть альтернативные погостные обряды без привязки к конкретному дню (но желательно их проводить в так называемые Дни Силы). Весьма рекомендую их всем, кто заинтересован в оптимизации работы с кладбищем. Если сравнивать, то пасхальный ключ во многом слабее, чем вышеуказанные обряды.
А какие обряды Вы имеете в виду? Можно ссылку пожалуйста?

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #18 : 14 Апрель 2017, 22:41:14 »
Посоветуйте, пожалуйста, как Вы на кладбище отсчитываете 33 раза. Дома я спички откладываю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #19 : 14 Апрель 2017, 22:58:19 »
да, тоже спичками веду отсчет.
Меня здесь больше нет.

Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #20 : 14 Апрель 2017, 23:14:28 »
А если практик только с Марой работает, то этот обряд не подходит?
она же бесов не любит.
А вообще какие на кладбище бесы могут быть, вернее откуда они там.
Пробел у меня в этом вопросе. Просветите, пожалуйста
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #21 : 14 Апрель 2017, 23:18:43 »
Я уже придумала способ другой, не пойму как спичками во время ходьбы отсчитывать. Я думаю взять молитвослов, отсчитать дома 33 листа, а остальные скрепить скрепкой, и вложить туда листок с заговором.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #22 : 15 Апрель 2017, 09:01:55 »
Посоветуйте, пожалуйста, как Вы на кладбище отсчитываете 33 раза. Дома я спички откладываю.

- берёте горелые спички, кладете их себе в карман, прочли раз, спичку выбросили

- берете вместо спичек палочки от сухой ветки , размер сами выбираете, прочти, палочку выбросили

- покупаете бусины или готовые бусы, большая бусина или замок начало , любой ограничитель хоть картонку поставте между бусинами, если бусы большие. Читайте и бусины перебираете

-Своя фантазия))
закон Кармы совершенен.

Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #23 : 15 Апрель 2017, 12:35:13 »
- берёте горелые спички, кладете их себе в карман, прочли раз, спичку выбросили

- берете вместо спичек палочки от сухой ветки , размер сами выбираете, прочти, палочку выбросили

- покупаете бусины или готовые бусы, большая бусина или замок начало , любой ограничитель хоть картонку поставте между бусинами, если бусы большие. Читайте и бусины перебираете

-Своя фантазия))

Времени доброго. А можно ли списки негорелые? Или тут какая то своя цель.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #24 : 15 Апрель 2017, 13:23:14 »
Времени доброго. А можно ли списки негорелые? Или тут какая то своя цель.

Можно, просто горелые выкинул и все, а целые ещё пригодятся, только из этих соображений)
закон Кармы совершенен.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #25 : 15 Апрель 2017, 15:02:25 »
Господа, ветками или спичками можно вести отсчет, но никак не выкидывать их на территории погоста. Смысл ключа - через силы погостные возыметь определенную долю власти на бесами, и при этом мусорить в доме того, кого просим категорически нельзя.
Меня здесь больше нет.

Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #26 : 15 Апрель 2017, 15:45:45 »
Вот и я тоже думаю,вроде мусорить на погосте нельзя категорически,а спички таки выкидываем. Можно ведь в руках перебрать да потом,как кладбища идем,выкинуть уже перебранные спички?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #27 : 15 Апрель 2017, 15:56:35 »
А вообще какие на кладбище бесы могут быть, вернее откуда они там.
Вообще-то они там всегда были и есть. Их сейчас называют семиотрядными.
Вот и я тоже думаю,вроде мусорить на погосте нельзя категорически,а спички таки выкидываем. Можно ведь в руках перебрать да потом,как кладбища идем,выкинуть уже перебранные спички?
Неудобно просто. Проще, по-моему, нанизать на нитку столько крупных бусин, сколько надо. Семь, девять, тридцать три, сорок. И пользоваться постоянно "четками", выбирая те, которые подходят к обряду.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #28 : 15 Апрель 2017, 16:31:36 »
Господа, ветками или спичками можно вести отсчет, но никак не выкидывать их на территории погоста. Смысл ключа - через силы погостные возыметь определенную долю власти на бесами, и при этом мусорить в доме того, кого просим категорически нельзя.

Маленькие кусочки от ветки не будут восприниматься как мусор, на многих кладбищах ростут деревья и ветки валяются в достаточном количестве на земле. А маленький кусочек от ветки быстро уйдет в почву. Я же не предложила брать веник из веток и, передвигаясь по погосту раскидывать ветки во все стороны.

А так я дала просто варианты для думающих людей, чем им удобнее будет делать так они и поступят.
закон Кармы совершенен.

Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #29 : 15 Апрель 2017, 18:00:34 »
Актуальные, как никогда, вопросы.
1. Ходить среди могил или же по тропкам асфальтным. Или вообще можно сесть на скамеечке, да читать.
2. Можно ли прямо в пасхальное воскресенье? А то смотрю, тут речь о субботе некоторые ведут. Хочу завтра до обеда пойти да сделать.
3. Можно все таки на бумажке своей рукой написать да читать? Не будет считаться за хитрость или ключ ляжет хуже?
Огромное спасибо. Просто хочется все досконально правильно сделать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status