Черная магия и Руны

Проклятие местности

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #90 : 01 Сентябрь 2015, 00:11:19 »
При всём Уважении к Автору-в рунах нет отката,что бы ни говорили. Если вам что-то прилетает-это на том конце провода понимающие,и долбят в ответ(в большинстве случаев). Чтоб защита отражала рунную работу-это еще поискать таких мастеров. А вот бинарка-может быть,означает вашу ментальную привязку к ситуации,и ничего более. Абстрагироваться надо от нее,вот и все

Аж спорить лениво.
Откат – что то вроде обратной волны. Вместо того, что б энергия пошла на выполнение задания она не выполнив задание возвращается к оператору. Например, делаем приворот, а на объекте приворота стоит защита. Энергия уперлась в защиты, пробить их не смогла и отскочив дала в лоб незадачливому практику. Откат – это результат ваших не верных действий. А кривые руки, они и у рунологов бывают. Что в рунах нет откатов, это такой же фейк сетевых рунолохов, как и то, что руны нельзя использовать для наведения негатива, или нельзя использовать кровь для порч. Это идет еще с тех времен, когда руны изучали по книгам Асвинн, Блюма и Платова, а не на практике.

Обратка – обратный удар.  Возникает при снятии вашего воздействия. Воздействие может лечь, и результат вы получаете. Но спустя некоторое время человек может  снять воздействие (сам додуматься, или обратившись к практику), и если снятие будет происходить с возвратом – то посылавший получит посланное обратно.
Если откат в основном накрывает сразу после действия, то обратка может настигнуть спустя много лет. Защита от отката – соблюдение правил. Защиты от обратки – не делать того, что может потом аукнуться, или же иметь хорошие защиты, при более профессиональных занятиях магией – ставятся отводы и используются методы сведения обратки.

Бинарность – ощущение оператором на себе результата проведенного обряда. По поводу бинарности при магической работе есть несколько версий. Есть мнение, что при воздействии на значимых для оператора людей, всегда ощущается то же самое, но в более "легком", что ли, виде. Это следствие созданного энергетического канала между оператором и жертвой. Потому необходимо закрывать себя, обрезать каналы после проведенной работы.  Еще одно мнение, которое я встречала, что любые воздействия могут в легкой форме отражаться на операторе, и это свидетельство того, что работа «пошла». Я считаю, что бинарность должна возникать только при проведении обрядов, например, при гармонизациях отношений, в которых проговаривается что оба человека будут чувствовать одно и тоже.  Во всех остальных случаях проблема в недостатке защит или не умении эмоционально отпустить ситуацию.

Или же Вы под откатом и бинарностью понимаете что то другое?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Проклятие местности
« Ответ #91 : 01 Сентябрь 2015, 01:06:10 »
При всём Уважении к Автору-в рунах нет отката,что бы ни говорили.
Руны или не руны- все это энергии, и подчиняются они общим законам мироздания. От ЛЮБЫХ работ может быть откат, хоть от рун, хоть от чего иного.

Чтоб защита отражала рунную работу-это еще поискать таких мастеров.
Это к тому, что именно руны всесильны и безупречны или что их никакая вообще защита определить и отразить не может?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Проклятие местности
« Ответ #92 : 01 Сентябрь 2015, 02:42:07 »
Варвара Максимова, обоснуйте, пожалуйста.
Вы хотите сказать, что ЧМ, БМ защиты пропускают рунные работы?
  Я не претендую на роль истины в последней инстанции,но на мой взгляд-пропускают,и еще как. Точно также,как рунные защиты пропускают ЧМ. Но вот откатов от рун я лично не встречала-энергии гасятся,а не отражаются,если защита достаточно сильна. Чего не скажешь об обратке-энергии,возникающей при снятии работающего воздействия. Если проводить аналогии,механизм работы рун сродни квантовой физике,это информация,закодированная особым образом,говоря утрированно,как интернет или телефония. ЧМ же работает за счёт сил,к которым мы обращаемся,ну или на энергии ментального посыла оператора,поскольку мысль материальна. Телевизионная волна,столкнувшись с отражающим экраном,перенаправляеся обратно? Однако есть места,где сигнал не доступен,вот такой эффект может обеспечить защита.
 И на режимный об'ект,охраняемый собаками,все равно залетают птицы.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Проклятие местности
« Ответ #93 : 01 Сентябрь 2015, 04:27:36 »
Однако есть места,где сигнал не доступен,вот такой эффект может обеспечить защита.
Разве что на том свете и то не факт))
Если Вы поместите человека в место, где нет сигнала, он просто помрет. Ибо ВСЕ есть энергия и если найти место где доступа энергии нет, то это уже явно не жизнерадостное такое место, мягко говоря))
НЕТ не пробиваемых  защит. А "сигнал" можно послать хоть рунами, хоть ЧМ или БМ,  хоть бабуля скажет "Та най тя качка копне" - и все, готово))
это информация,закодированная особым образом,говоря утрированно,как интернет или телефония
И источник прекрасно определяется с помощью довольно простых "пеленгаторов".
Мир устроен так, что "запуска волну"  всегда можно найти источник, отправную точку. Всегда. Вопрос лишь в том, что это продвинутый хаккер, который следы запутает или чайник)) Первого просто тяжелее найти. Но не всем  ;) ЛЮБОЕ действие оставляет след. И когда человек  сидит в уверенности что он крутой хаккер-аноним, возможно где-то уже смеется кто-то другой))
Касаемо обраток и откатов - я считаю что от этого защититься можно ООООЧЕНЬ условно. Это ТВОЕ и усердствуя в блокировке СВОЕЙ энергии, отводя ее налево, закрываясь кем-то/чем-то возможны очень не хорошие последствия для себя. Порой гараздо хуже чем при откатах и т.д.
И на режимный об'ект,охраняемый собаками,все равно залетают птицы.
Нет, не залетают если начальник объекта считает что они представляют угрозу (например взлетная полоса). Начиная от простого звукового отпугивателя и заканчивая навороченными волновыми приборами. От последних птички часто мрут  ;)
Вспомнился мне один реальный случай, когда маленький мальчик играет со старшим братом в игру- один шериф, второй ковбой. И вот мальчик-ковбой говорит, мол, я вырыл подземный котлован, все залил бетоном- не достанешь меня из под земли, вокруг - забор 10 метров в высоту с сигнализацией, вышки по периметру где отслеживается передвижение на 10 км., сверху все накрыто бомбонепробиваемым стеклом и МиГи патрулируют воздушное пространство, отравить меня не получится-всю еду проверяют сто раз, служба безопасности проверяет сто раз весь персонал... - "А ну поймай меня! Что будешь делать?"  А старший брат ему отвечает : "Ничего не буду делать. Я живу в свое удовольствие и радуюсь жизни пока ты там под куполом сидишь, у тебя на ограбления банков уже ни сил, ни времени, ни денег, ни возможностей нет"  :D
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Проклятие местности
« Ответ #94 : 08 Ноябрь 2015, 02:25:26 »
Поделюсь своим опытом использовании этой формулы.Была ситуация,что очень обидел парень, я среди ночи сидела и плакала на пороге его дома, когда ждала такси и прокляла местность словами, пожелала чтобы все сгорело.Потом на фото местности нарисовала формулу, оговорила. И ровно через месяц, даже в те же часы, когда я прокляла случился пожар и все сгорело до тла!!! У этого человека случились очень огромные проблемы! Его обвинили в нарушении пожарной безопасности, выяснилось что дом нелегально построен. В общем, все чего я со злости пожелала, исполнилось просто с лихвой! Я узнала это, когда он попросил прощения и мы помирились. Но даже не это важно. А то, что за эту порчу я получила такой откат, что даже не думала! У меня самой возникли проблемы с жильем, а этот человек протянул мне руку помощи. Вот я и думаю, это совпадение или вселенная меня ткнула носом, что так нельзя?

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Проклятие местности
« Ответ #95 : 08 Ноябрь 2015, 06:29:01 »
У меня тоже формула откатывает ни одна защита не помогает, но формула сильная!!!!
еще та кобра!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #96 : 08 Ноябрь 2015, 10:20:37 »
это совпадение или вселенная меня ткнула носом, что так нельзя?

Так может это вообще о том, что магией заниматься нельзя?
Откат Вы получили потому, что человек попросил прощения и Вы помирились. Это такой вариант супер чистки - Вам же Ваше и вернулось. Ну и еще один фактор - нельзя жалеть врагов и о своих деяниях. Вполне закономерное происшествие с Вами в этом случае.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Проклятие местности
« Ответ #97 : 08 Ноябрь 2015, 11:48:13 »
Я магией давно занимаюсь, получаю, конечно, откаты, но мелкие. Обычно либо горло болит, либо голова пару дней. У меня по женской линии идет именно черная магия. Абсолютно все негативное срабатывает и очень быстро, даже стоит просто ментально пожелать, сбывается. Но вот да, первый раз врага пожалела! Просто еще в чем прикол, вражина меня притащила и показала этот дом сгоревший, жаловалась, что проблемы были. Мало того, что я вернулась на проклятое место, так еще мне предложили прибыль от деятельности заведения, которая именно на этой земле!Такого поворота я вообще не ожидала!

Re: Проклятие местности
« Ответ #98 : 09 Ноябрь 2015, 22:30:37 »
При увольнени оставила в офисе 3 лезвия с данным руническим ставом. Спрятала за обшивкой, не найти. Офис 270 кв.м. Конечно бизнес не рухнул, но через 6 мес. Компания  съехала из этого помещения в маленькое. Сняли с другой фирмой на пополам без окон, так дешевле. Но в этом же здании.  30% сотрудников уволили, так как при переезде "садить некуда, и так как селедки". Ген.директор и зам.генерального за этот период развелись. Конкретно на них ничего не делала, так получилось.  Нет возможности узнать, что   происходит в старом офисе, кто арендовал, как долго сидеть будут.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Проклятие местности
« Ответ #99 : 15 Июнь 2016, 18:44:49 »
В чем проблема нарисовать на нужном здании: на двери или наличнике окна? Я не верю с слова: это трудно, невозможно, далеко, в подъезд не попасть и т.д.
Уважаемая Инсолейт, прошу вашего мнения. Руки чешутся на этот став,  но вражина постоянно меняет место жительства,  снимает новое жилье иногда и  не по разу. А испортить нужно именно место где она живет, в комплексе на разрушением совместной жизни с конкретным человеком. Чтоб нигде им не было жизни. Что, если став нанести на фото вражины с оговором  "пусть будет проклятым для нее любое жилье, где она будет жить с таким-то"? 
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Проклятие местности
« Ответ #100 : 24 Июнь 2016, 15:51:07 »
День добрый!!! Отчитываюсь!!! Подклад в магаз закрылись через пол года, подклад в кафе съехали через месяц здание обесточили от электроэнергии меняли подстанцию и все затянулось и их не подключают у собственника не в порядке с документами и стоит пустует уже два месяца.
еще та кобра!

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: Проклятие местности
« Ответ #101 : 04 Июль 2016, 15:38:35 »
Уважаемая insolate ,
Прошу сориентировать по ситуации:
Местность, где находится родительский дом, нелюбима дождями. Ливни и дожди идут стеной кругом в паре километров от места, а оно, прямо, как заколдованное (других аномалий нет). Увидев Вашу тему, призадумалась и решила задать рунам этот вопрос - Вуньо пп - Уруз -Перт пп - Хагалаз.  Похоже на проклятие.
В центре этого участка местности стоит церковь, сейчас она действующая по каким-то дням, здание церкви большое, каменное, с колокольней. Очень всё пристойно.
Помню. когда была ребёнком, в церкви (тогда недействующей) был Дом культуры с хорошей библиотекой. Позже был выстроен Дворец молодёжи, а церковь переквалифицировали в вино-водочный магазин (когда водка была по талонам). Народ говорит, что место проклято - потому что церковь осквернена. Вопрос такой - нет ли у Вас на примете работы, которая может убрать проклятие и эту аномалию, учитывая обстоятельства вопроса.
С уважением.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Проклятие местности
« Ответ #102 : 20 Март 2018, 10:17:06 »
Делала на соседей подкладом в дверной косяк + дополняла порчей ЧМ на раззорение, имею возможность наблюдать. Через месяц-полтора стала регулярно встречать их дочу с чекушкой и пивом на лавочке во дворе, потом пошли запои. Через 3 мес она съехала, просто исчезла не видно. Месяцев через 5 мать семейства сократили, теперь метет двор. На днях сына вывели под ручки белые лица кавказской национальности со словами "в долг взял, не отдал, трубки не берешь, выходи по хорошему покатаемся". Наблюдаю дальше. Автор молодец!
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Проклятие местности
« Ответ #103 : 09 Июнь 2018, 12:09:49 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста такой нюанс! хочу испортить кв чтоб была непригодна под аренду. быстрого доступа в парадную нет, придется выпасать чтоб попасть, но носить с собой формулу даже неактивированную как то стремновато. а возможно и придется ее забрать домой т.к не сразу получится попасть в парадную- тоже боязно исходя из возможностей м силы формулы описанные тут.
в чем вопрос- можно ли сделать на фото квартиры и активировать сжиганием на улице ( чтоб не в своем доме)
заранее благодарю за мнения!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Проклятие местности
« Ответ #104 : 09 Июнь 2018, 15:02:31 »
... но носить с собой формулу даже неактивированную как то стремновато. а возможно и придется ее забрать домой т.к не сразу получится попасть в парадную- тоже боязно исходя из возможностей м силы формулы описанные тут.

Рисовала дома, оговаривала: став начинает работу с момента попадания в офис...(такй то), в офисе затолкала под плинтус пластиковый.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status