Черная магия и Руны

Проклятие местности

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Проклятие местности
« Ответ #15 : 12 Февраль 2014, 07:36:03 »
Хочу опробовать этот став на одной квартирке, пройти получиться один раз и оставить где нибудь став. А в будущем как можно деактивировать став, ведь возможности забрать его от туда не будет.

И еще будет ли действовать этот став если его положить например куда нибудь в косяк входной двери?

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Проклятие местности
« Ответ #16 : 12 Февраль 2014, 08:41:47 »
Уважаемая Insolate! Интересует - став строго в рамках будет работать, если нанести на квартиру соседа сверху? Или это чревато?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #17 : 12 Февраль 2014, 08:54:06 »
Интересует - став строго в рамках будет работать, если нанести на квартиру соседа сверху? Или это чревато?

Не пробовала. Я делала на офис, бардак только в одном помещении - во всех вокруг - нормально.

А в будущем как можно деактивировать став, ведь возможности забрать его от туда не будет

Чистить квартиру, и скорее по чм или рунами - бм и даже поп от става не помогли)))

И еще будет ли действовать этот став если его положить например куда нибудь в косяк входной двери?

Посмотрите по диагностике, вложите и посмотрите что в реале. У меня не было таких случаев.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Проклятие местности
« Ответ #18 : 12 Февраль 2014, 17:32:30 »
А если нанести став на бумагу с адресом или на свидетельство о праве на собственность будет действовать или обязательно нужно занести в квартиру

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Проклятие местности
« Ответ #19 : 12 Февраль 2014, 17:40:05 »
Я не автор. Но все по диагностике.  Про свой опыт - я  и в офис и занес и на фото поставил. Все работает.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #20 : 12 Февраль 2014, 20:13:23 »
А если нанести став на бумагу с адресом или на свидетельство о праве на собственность

Не могу сказать, так как делала подклад. А Вы если нет возможности, попробуйте, потом поделитесь пожалуйста, как сработает в таком варианте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Проклятие местности
« Ответ #21 : 13 Февраль 2014, 17:39:37 »
Сколько по времени став раскручивается, подклад делать не стала нанесла на свидетельство о праве на собственность. хочется знать как интересно сработает. Оговорила чтоб все в этой квартире ломалось и крушилось и все кто там находиться ощущали дискомфорт.

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Проклятие местности
« Ответ #22 : 17 Февраль 2014, 09:26:06 »
По времени раскручивается по моему опыту сразу, практически за 1 день.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Проклятие местности
« Ответ #23 : 27 Февраль 2014, 03:12:38 »
Не нашла подобного вопроса.
Ваше мнение, хочу попробовать написать на бумаге название здания, а во время визуализации смотреть его на компе и уже на своем рисунке нанести вязь. (ну нет возможности у меня туда попасть).
И еще, если во двор бросить с вязью деревянную заготовочку - нужно наверное использовать красочку, которая не скоро исчезнет от природных факторов?
Ваша рекомендация.
Хочу спросить, а ни у кого нет опыта, когда ставишь на фото кролика и просто в оговоре указываешь -" в его доме"?
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #24 : 27 Февраль 2014, 19:20:07 »
если во двор бросить с вязью деревянную заготовочку - нужно наверное использовать красочку, которая не скоро исчезнет от природных факторов?

Да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Проклятие местности
« Ответ #25 : 06 Май 2014, 13:38:30 »
А поскудных квартирантов можно таким ставом выжить, а то по хорошему никак не получается?

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Проклятие местности
« Ответ #26 : 06 Май 2014, 13:41:53 »
А поскудных квартирантов можно таким ставом выжить, а то по хорошему никак не получается?

я думаю, что в совокупе с изгоняющим крестом вполне да

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #27 : 06 Май 2014, 14:27:09 »
А поскудных квартирантов можно таким ставом выжить, а то по хорошему никак не получается?

Если Вам квартира больше не нужна. После этого става Вы устанете чистить квартиру, если она понадобится снова. Я сейчас наблюдаю за своими подопытными - не БМ, не ЧМ чистки не берут.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Проклятие местности
« Ответ #28 : 06 Май 2014, 15:12:58 »
Если Вам квартира больше не нужна. После этого става Вы устанете чистить квартиру, если она понадобится снова. Я сейчас наблюдаю за своими подопытными - не БМ, не ЧМ чистки не берут.

руническими чистками так же и почистите

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #29 : 06 Май 2014, 20:21:15 »
руническими чистками так же и почистите

Мне зачем чистить? Я же проклятье наводила не для этого. Я отслеживаю происходящее, получаю удовольствие.
Я не собираюсь экспериментировать и чистить, но если кто-то наведет на свою недвижимость, то пусть попробует потом почистить и отписаться - интересно, что его возьмет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status