Черная магия и Руны

Проклятие местности

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Проклятие местности
« : 15 Апрель 2013, 14:18:33 »
Так бывает, что нужно испортить не человека, а бизнес, дом (квартиру), территорию.
Когда у меня встала такая проблема, я нашла несколько подходящих формул.

Проклятие местности (можно подбросить дощечку или бумагу с рунами в дом к врагу ):
Хагалаз+(Иса+Перт) (1 связка) + (Иса+перевернутая Ингуз) (2 связка)
Хагалаз - проклятие, Иса+Перт - "не достижение", разрушение, разгром, бедствие, Иса+перевернутая Ингуз - усиление бедствий, несчастье.



Мне нужно было внести хаос в  работу, скажем так, одного цеха на предприятии. Формула работает успешно четвертый месяц. На ровном месте начались проблемы несмотря на покровительство руководства, набирание дополнительно персонала, увеличения заработной платы. Результат работы этого цеха плачевный, плюс вызывает насмешки остальных работников. Причем проблемы нарастали в течении двух месяцев резко, теперь - все стабильно плохо. Побочка  - на работе самого предприятия это отражается тоже не в лучшую сторону. У сотрудников цеха тоже неприятности непрекращающиеся, но именно такие, которые отражаются на работе и работоспособности. С поставленной задачей формула справляется отлично. Наносила на маленькую бумажку дома, оговаривала принцип работы тоже дома, активация  - с момента попадания в нужное мне помещение.
 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Проклятие местности
« Ответ #1 : 16 Апрель 2013, 13:24:41 »
а если нет возможности сделать подклад? можно, например, сделать снимок с гугл-спутника, распечатать и нанести? как считаете?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #2 : 25 Апрель 2013, 08:44:39 »
а если нет возможности сделать подклад? можно, например, сделать снимок с гугл-спутника, распечатать и нанести? как считаете?

Попробуйте, как я понимаю я понимаю автор советовал именно так. Но личный опыт - великая вещь. В этом случае хуже не будет - просто как максимум не сработает - я так думаю. Ну и диагностика должна показать как ляжет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Проклятие местности
« Ответ #3 : 01 Май 2013, 22:21:02 »
Соседка достала, испортить ее землю, чтобы трава одна росла, вместо посевов подойдет эта комбинация?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #4 : 01 Май 2013, 22:38:09 »
испортить ее землю, чтобы трава одна росла, вместо посевов подойдет эта комбинация?

Как формула отыграется - это Ваш оговор. Нанесите на камень или дерево и закопайте на ее участке.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

DarkStar

  • *
  • 32
  • 2
Re: Проклятие местности
« Ответ #5 : 15 Май 2013, 18:20:11 »
Уважаемая Insolate, что Вы понимаете под перевёрнутой Ингуз? Вы имеете в виду ее "темную" сторону, которая написанием руны не обозначается, а обозначается ментальным смыслом при оговоре?

Re: Проклятие местности
« Ответ #6 : 15 Май 2013, 19:12:52 »
Возможности попасть в квартиру нет. Можно ли как вариант нанести мертвой водой на входную дверь?
Функция ответа на лс отключена .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #7 : 15 Май 2013, 19:20:48 »
Вы понимаете под перевёрнутой Ингуз?

Я не автор этого става. Когда я его использовала то в Ингуз пер вкладывал тот же смысл, что и автор - усиление бедствий, несчастье. Одно из значений Ингуз - переход на другую стадию развития, деградация в данном случае - другая сторона развития. Так же Ингуз в составе вязанных рун может применяться для того, что б действие прочих рун не ослабевало в течении длительного времени. Для доведения дела до удачного завершения. Я не отходила от того, что вкладывает мастер сделавший этот скрипт, но мое мнение - без разницы какой тут Ингуз.


Пальмира - попробуйте. Хуже не будет  ;) Потом расскажите пожалуйста как все получилось.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

DarkStar

  • *
  • 32
  • 2
Re: Проклятие местности
« Ответ #8 : 15 Май 2013, 19:36:13 »
Благодарю Вас за ответ. Смысл понятен. И я с Вами согласен, что без разницы, но хотелось уточнить авторский контекст. А уточняю потому лишь, что перевёрнутая указывает на начертание.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #9 : 20 Август 2013, 14:35:21 »
Хочу написать о наблюдениях.
В офисе, который я портила этим ставом сделали ремонт (подклад мой не нашли) и освятили свечами церковными. Прошло больше месяца - на работу става освящение не повлияло - неприятности только усугубились - уж не знаю, с чем это связано, может еще радости добавляет моя работа на руководителя. Но мне приятно то, что став себя очень хорошо рекомендует.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Проклятие местности
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2013, 17:33:06 »
Без последствий, если делаю став дома и какое то время, став будет у меня в квартире? ;D Просто только через 2 дня буду в офисе, где и надо сделать подарочег :D

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2013, 19:41:44 »
Без последствий, если делаю став дома и какое то время, став будет у меня в квартире? ;D Просто только через 2 дня буду в офисе, где и надо сделать подарочег

Рисовала дома, оговаривала: став начинает работу с момента попадания в офис...(такй то), в офисе затолкала под плинтус пластиковый.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Проклятие местности
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2013, 20:02:08 »
Извините, а оговор по срокам допустим если скажу "начнет работу в воскресенье 27 октября" сработает? Туплю конечно) Став очень интересный, благодарю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2013, 23:11:32 »
Извините, а оговор по срокам допустим если скажу "начнет работу в воскресенье 27 октября" сработает? Туплю конечно) Став очень интересный, благодарю.

 Год еще не забудьте добавить, а то сработает 27 октября 3020 какого то года. Но я никогда так не делала, поэтому подсказать не могу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Проклятие местности
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2013, 13:46:22 »
 ;) Сделал ставчик 26-го в бывшем офисе. Сегодня сообщили что в тот офис вообще никто не идет. И в том месте начало все ломаться, проблемы с техникой. Остановила фраза - "как проклято все стало". :D
 Insolate - благодарю Вас за ваш труд! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status