Черная магия и Руны

работа на мусульманском кладбище

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #15 : 18 Июль 2010, 10:48:25 »
я сам из казани практикую давно даже если ты на русском читаешь на мусульманском кладбище все это работает не знаю у кого как но у меня все пашет нужен контакт и наработки

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #16 : 06 Август 2010, 22:38:30 »
Уважаемые практики,извините,если вдруг не в той теме пишу,но у меня вопрос возник...Хотела бы узнать ваше мнениею
 
В общем,ситуация такова.Я пока в магии новичек,на кладбищах ранее не работала,но мысли были...
Вот на днях просыпаюсь,а перед глазами висит четкая картинка кладбища,при том ранее я его не видела.Еду в тот же день по делам на другой конец города,смотрю в окно -и...вот то самое кладбище,что мне показывали.
Поискала о нём в нете информацию,вроде,првославное. Три дня тянуло пойти,сегодня таки решилась.
Сделала защиту,как положено,собралась за дарами в магазин,а тут как раз нужный трамвай,он ходит раз в час. Думала на месте всё купить. В итоге доехала,обошла рядом магазины -нигде спиртного не было! Это вообще для нашего города нонсенс...В итоге купила колу и шоколад (в голове были мысли,что так и надо). Нашла в скорости калитку,попрветствовала,попросила разрешения войти -и тут слышу крик ворона -сидит на ветке  на меня смотрит.И тут я вижу,что кладбище с этой стороны МУСУЛЬМАНСКОЕ,при том,что с главного входа -нет...
 
Оно очень старое,но сплошь активные захоронения,ворон меня вёл -перелетал по  деревьям,оглядывался и каркал,звал будто...В итоге вывел на безымянную могилу,но она была прибрана чисто,в отличие от других...Что поразило -лица на памятниках меня буквально изучали,даже глаза у них улыбались...Спросила,где закуп оставить -пошло чувство,будто шутят и ждут реакции ;)  Что самое странное -тропинок там нет,между оградками очень тесно,как прошла -не знаю даже...В глубь идти уже не стала.Попросила меня вывести обратно -вновь появился ворон и указывал дорогу...
Закуп я оставила на пне,он как скамеечка -очень уютно там,даже посидеть хотелось,но не стала...Ушла,как полагается...
 
Вот скажите,как это правильно трактовать? :)  Ведь я крещенная в православии,подумала,что пошутили надо мной силы таким образом? Хотя,неприятных ощущений не было,скорее,интригующие ::)  Может,это кладбище мне в будущем для обрядов каких-то пригодится?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #17 : 07 Август 2010, 16:14:47 »
Ничего страшного, значит контакт у вас хороший с миром мертвых. Мне тоже часто снились покойные до первого моего обряда на кладбище. Рассказывали, показывали много интересного...да и сейчас постоянно снятся, даже отрывки обрядов каких-то. Пробуйте там работать, если вам это интересно и нужно.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #18 : 28 Июнь 2011, 00:10:13 »
А какой откуп оставлять    на мусульманском  кладбище? 
Допустим хозяину и хозхяйке   кладбища?  Очень даже интересно.

на кладбище оставлять ничего не надо, потом угостите кого нибудь сладким, если есть дети соседи можно им. Вреда эти конфеты не несут)

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #19 : 16 Февраль 2012, 00:08:38 »
А что делать если нет возможности найти могилу с таким же именем? я на западе живу, кладбища охраняются, рано закрываются, и что бы проникнуть туда ночью, не может быть и речи. И имена совсем другие, что посоветуете?

hubb644

  • *
  • 12
  • 8
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #20 : 16 Февраль 2012, 11:01:55 »
нет никакой разницы между мусульманским кладбищем и христианским хозяйн кладбища такой же бесы погостные такие же все одно и тоже .я 15 лет хожу на кладбища что на мусульманское что на христианское отделяет только забор что там кровные жертвы давал что здесь все работает,разницы нет тем более религия там не помеха погостная земля одна

Разница есть и существенная. Но не для обряда, а того как может сложиться жизнь Ваших потомков.

Среди тонких сущностей (джинны, это собирательно название ВСЕГО мира духов, с арабского джинны переводятся - невидимые; в коране слово джинны встречается только во множественном числе) есть духи которые исповедуют разные религии и культы, магия один из них. Первым (автоматичным) шагом прихода человека в какое либо течение религиозное или оккультное является влияние на сознание духа, тяготеющего в эту сторону. Естественно что на мусульманском кладбище джиннов "исповедующих" ислам больше. Я видел и вижу духов такого рода. Например, трения между представителями разных конфессий вызваны "разногласиями" этих разных джиннов в людях.

Постоянная работа на мусульманском кладбище может в дальнейшем оказать существенное влияние на сознание и мировозрение будущих потомков мага в религиозной сфере с уклоном на ислам.

Любая защита мага работает против агрессивного проникновения, а джинны "мусульмане" и джинны "христиане" по сути своей не такие. Они осуществляют "тихую" интервенцию сознания. Например, потомственные маги могут испытывать неприятные и болезненные чувства, если не следуют своему предназначению. Духи их принуждают силой. А упомянутые мной "молящиеся" духи действуют мягко и обходят таким образом любые "преграды", лишь с большей затратой времени.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #21 : 16 Февраль 2012, 17:21:11 »
Выходит, чем больше колдуешь, тем больше укрепляешься в вере сам и еще передаешь эстафету потомству????
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #22 : 16 Февраль 2012, 21:35:22 »
Естественно что на мусульманском кладбище джиннов "исповедующих" ислам больше. Я видел и вижу духов такого рода.
Вы видите джиннов? :o Меня это поразило, так как в Коране написано что джиннов могут видеть лишь пророки и если кто то говорит что видел джиннов- то он лжет. ::) (В недавнем прошлом я серьезно практиковала ислам и многое из Корана знаю наизусть) ;)

hubb644

  • *
  • 12
  • 8
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #23 : 17 Февраль 2012, 08:45:31 »
Выходит, чем больше колдуешь, тем больше укрепляешься в вере сам и еще передаешь эстафету потомству????

Здесь точнее говорить о взаимном проникновении, "поедании" друг друга (с кем поведешься от того и наберешься) и исчерпанности (качество). Да,  deymos, Вы точно уловили мою мысль. Очень хорошо подходят здесь слова из Высоцкого "Наши мертвые нас не оставят в беде, Наши павшие — как часовые...". Ничто никуда не девается, наши предки всегда с нами (в нас) и через них мы получаем влияние от их прожитой жизни.

Вера же - это универсальное состояние, качество  которое только может (или нет) сопутствовать религиозности. Есть немало примеров людей живущих обычной жизнью, не следующих во внешнем форме какой либо религии (культу), но обладающих ей. У них все легко получается и сбывается как мановению волшебной палочки, потому что они верят в успех задуманного.

Вы видите джиннов? :o Меня это поразило, так как в Коране написано что джиннов могут видеть лишь пророки и если кто то говорит что видел джиннов- то он лжет. ::) (В недавнем прошлом я серьезно практиковала ислам и многое из Корана знаю наизусть) ;)

Мне в коране такое категоричное утверждение неизвестно. Вы мне можете указать номер суры м айят, говорящий о том, что джиннов могут видеть ЛИШЬ пророки? "Выкладки" ученных-мученых от ислама мне не нужны. Только айат.

Джиннов многие людят видят. И глазами и тонким восприятием (вибрации). В психушках таких людей прорва. Детки лет до 7.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2013, 19:40:24 »
Если я правильно поняла. Никаких даров и откупов в мусульманском кладбище не нужно? А нужно лишь после всех действий купить сладкого и раздарить соседским детям?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2013, 04:57:16 »
Если я правильно поняла. Никаких даров и откупов в мусульманском кладбище не нужно? А нужно лишь после всех действий купить сладкого и раздарить соседским детям?
перечитайте ответ #7 от уважаемой Патронессы.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #26 : 01 Апрель 2014, 12:38:21 »
Вы видите джиннов? Меня это поразило, так как в Коране написано что джиннов могут видеть лишь пророки и если кто то говорит что видел джиннов- то он лжет.
Мне в коране такое категоричное утверждение неизвестно. Вы мне можете указать номер суры м айят, говорящий о том, что джиннов могут видеть ЛИШЬ пророки? "Выкладки" ученных-мученых от ислама мне не нужны. Только айат.
Джиннов многие люди видят.

     Утверждение, будто джиннов могут видеть лишь пророки, принадлежит имаму Аш-Шафи'и, сказавшему: "Мы не принимаем свидетельства любого, кто заявит, что видел джинна, если он не пророк". Он, как и многие другие шейхи, пришёл к такому выводу на основании того, что, согласно Сунне, джиннов видел Мохаммад и другие пророки, а в отношении других "детей Адама", в Куръане сказано, что джинны им не видны: "Вы их не видите" (Аль-А'раф, "Преграды", 7:27).
     Однако многие уважаемые в исламе улемы объясняют в Тафсирах, что речь в аяте идёт о невозможности увидеть воплощённым существом истинной природы джиннов. Однако человек и животные способны всё же видеть джиннов, но лишь в том виде, в котором они показывают себя (Ибн Хаджар).
     Так ли всё на самом деле или нет, но джинны видимы и ощущаемы в той же мере, как и бесы.
     
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2021, 20:16:45 »
Вижу, что тема старая, но, может, кто ответит.

Сегодня я впервые была на мусульманском кладбище. То есть, я поняла это уже внутри. Красивая калитка мне не намекнула ни на что: ну высокая, ну красивая. Обратила внимание только потом, что она в форме мечети...

Я приходила знакомиться и делала все как обычно, на христианском кладбище. Единственное, с вином было не очень удобно, именные могилы не хотели его, только шоколад.

Вино досталось другому покойнику из заброшеной могилы. Я не щнала, что нельзя оставлять там помин.

К слову, никто на меня из-за этого не разозлился. Никакой агрессии я не ощутила.

Что интересно : ощущение другое. Сначала я подумала, что могилы пустые, но нет - цветут буйным цветом, духи там есть. Но кладбище, не смотря на то, что там давно не хоронят и там ужасный срач, по ощущениям - "чистое", там буквально уютно.

Почему так? Есть какие-то особенности погребального обряда?
Отшумит прибой, отпоет монах.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2021, 01:38:47 »
Вижу, что тема старая, но, может, кто ответит.

Сегодня я впервые была на мусульманском кладбище. То есть, я поняла это уже внутри. Красивая калитка мне не намекнула ни на что: ну высокая, ну красивая. Обратила внимание только потом, что она в форме мечети...

Я приходила знакомиться и делала все как обычно, на христианском кладбище. Единственное, с вином было не очень удобно, именные могилы не хотели его, только шоколад.

Вино досталось другому покойнику из заброшеной могилы. Я не щнала, что нельзя оставлять там помин.

К слову, никто на меня из-за этого не разозлился. Никакой агрессии я не ощутила.

Что интересно : ощущение другое. Сначала я подумала, что могилы пустые, но нет - цветут буйным цветом, духи там есть. Но кладбище, не смотря на то, что там давно не хоронят и там ужасный срач, по ощущениям - "чистое", там буквально уютно.

Почему так? Есть какие-то особенности погребального обряда?
Особенности погребального обряда и образа жизни. Принято давать садака ( милостыню) разницы нет где: на улице; детям; на кладбищах, конфетами и печеньем. За покойного читают так же Суры или Аяты Корана. Поэтому и не взяли. Вполне возможно в безымяннике лежит не мусульманин, а другой религии покойный.

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2021, 15:53:24 »
Здравствуйте,уважаемые практики!Подскажите пож.,можно ли делать откуп на мусульманском кладбище ,на одноименной могиле моему мужу,у него татарское имя,но он не христианин и не мусульманин.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status