Черная магия и Руны

работа на мусульманском кладбище

работа на мусульманском кладбище
« : 27 Февраль 2010, 12:57:06 »
уважаемые практики!подскажите,пожалуйста,можно ли работать на мусульманском кладбище?одинаковы ли правила поведения на кладбище?вот,к примеру,вызов на кладбище хочу сделать на мусульманина

Идете на кладбища, находите могилу с именем любимого. У ног могилы бросаете несколько монет со словами:
Вот тебе деньга,
Верни мне (имя) раба (имя) навсегда (или укажите конкретное время)
Да будет так!)

я так понимаю.что раб заменить на нареченый нужно.
есть ли еще какие-то тонкости в работе?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #1 : 27 Февраль 2010, 18:50:24 »
Ну вообщето помин, как православные понимают, такого нет.  Ни денег, ни еды. ни алкоголя не оставляют, (общие правила поведения мусульманина на кладбище). При входе приветсвие умершим говорят, но это тоже общие правила. Остальное постараюсь уточнить

можно ему (покойнику) пообещать помин, а прийдя домой раздать детям сладости, в мечети заказать молитву на его имя

еще не желательно в обуви между могилами ходить, снять все украшения.

вот приветствие которое мусульмане говорят при посещении кладбища (стандартное приветствие при посещении кладбища)
Цитировать
(Ас-саляму 'аляй-кум, ахля-д-дийари мин аль-му'минина ва-ль-мусли-мина! Ва инна ин ша'а-Ллаху би-кум ля-хыкуна ва йархаму-Ллаху-ль-мустакди-мина мин-на ва-ль-муста'хырина, ас'алю-Ллаха ля-на ва ля-кум аль-'афийата)

Мир вам, о лежащие здесь верующие и мусульмане! Поистине, если будет угодно Аллаху, мы присоединимся к вам, и Аллах помилует тех из нас, кто ушёл раньше, и тех, кто задержался, и я прошу Аллаха об избавлении для нас и для вас!
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #2 : 27 Февраль 2010, 21:18:57 »
еще не желательно в обуви между могилами ходить, снять все украшения.
:o :o :o
как-то босиком тоже не очень по снегу ??? может обмотать ботинки тканью?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #3 : 27 Февраль 2010, 21:21:47 »
если снег то можно ходить в обуви, ходить без обуви только тогда, если это не причинит вред человеку, а хождение с голыми ногами по снегу, может таки привести к вредным последствиям для организма ;)
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #4 : 27 Февраль 2010, 22:11:11 »
Lisica,спасибо,успокоили ;D
скажите,а приветствие произносить на русском можно или все же желательно выучить оригинал?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #5 : 27 Февраль 2010, 22:14:11 »
выучить оригинал, перевод для понимания, что говоришь. 
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #6 : 01 Март 2010, 12:06:00 »
уважаемые практики!подскажите,пожалуйста,можно ли работать на мусульманском кладбище?одинаковы ли правила поведения на кладбище?вот,к примеру,вызов на кладбище хочу сделать на мусульманина
Если Вы работаете в традиции Чернокнижия, то и работайте  так, как обычно. Приветствие Хозяину, закуп и всё по схеме.
Если хотите помянуть покойного мусульманина после обряда, то уже писала в какой то из тем, что на каждом мусульманском кладбище до 2-х часов дня обычно присутствует мулла, он прочитает поминальную суру за плату. То же самое можно сделать и в мечети. При входе в мечеть сидят на лавке люди, которые читают суры на любой вкус и Садака и поминальные.
еще не желательно в обуви между могилами ходить, снять все украшения.
Украшения снимаются всегда при обрядах на любом кладбище, а по поводу обуви...хм..Вы что-то погорячились, это ж не мечеть)))
скажите,а приветствие произносить на русском можно или все же желательно выучить оригинал?
Никак не произносить))) Не надо городить огород. делайте всё так, как сказано в обряде.

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #7 : 01 Март 2010, 20:16:37 »
Ув.patronessa, про обувь не погорячилась, у нас так делаться. Муллу у нас на кладбище днем с огнем не сыщешь, поэтому описала все по собственной обычаям региона, а в остальном я с вами согласна, насчет чернокнижия, потому что нелепо через  взывания к Аллаху, делать черный обряд. :)
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #8 : 01 Март 2010, 20:42:30 »
Ув.patronessa, про обувь не погорячилась, у нас так делаться. Муллу у нас на кладбище днем с огнем не сыщешь, поэтому описала все по собственной обычаям региона, а в остальном я с вами согласна, насчет чернокнижия, потому что нелепо через  взывания к Аллаху, делать черный обряд. :)
у нас тоже муллу днем с огнем не сыскать. я хитрю. так как у нас христианская и мусульманская часть кладбища есть. забора между ними нет, захожу через христианскую, делаю все откупы Хозяину, Вдове, говорю с чем пожаловала. Прошу помощи в поиске нужной могилы, и спокойно направляюсь в мусульманскую часть. Пока мой метод осечек не давал (ТТТ)
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #9 : 01 Март 2010, 22:35:14 »
всем большое спасибо за ответы!

влада мирная,у нас на христ кладбище есть мусульманская часть,пойду на разведку,есть ли между ними ограждение,чтобы воспользоваться при его отсутствии вашим методом ;)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #10 : 01 Март 2010, 23:14:44 »
всем большое спасибо за ответы!

влада мирная,у нас на христ кладбище есть мусульманская часть,пойду на разведку,есть ли между ними ограждение,чтобы воспользоваться при его отсутствии вашим методом ;)
если Силы захотят, они Вам подскажут, даже если небольшое ограждение и будет, то лазейку. Но не советую со спиртным для откупа на мусульманскую часть соваться, "поганой метлой" гнать будут, и не примут.
Личный опыт.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

TIMUR

  • *
  • 5
  • 10
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #11 : 05 Март 2010, 00:05:25 »
А какой откуп оставлять    на мусульманском  кладбище? 
Допустим хозяину и хозхяйке   кладбища?  Очень даже интересно.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #12 : 24 Март 2010, 12:02:07 »
А какой откуп оставлять    на мусульманском  кладбище? 
Допустим хозяину и хозхяйке   кладбища?  Очень даже интересно.
шоколаду побольше
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #13 : 18 Июль 2010, 10:40:01 »
нет никакой разницы между мусульманским кладбищем и христианским хозяйн кладбища такой же бесы погостные такие же все одно и тоже .я 15 лет хожу на кладбища что на мусульманское что на христианское отделяет только забор что там кровные жертвы давал что здесь все работает,разницы нет тем более религия там не помеха погостная земля одна

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #14 : 18 Июль 2010, 10:45:57 »
я вас умоляю, какие еще взывания к Аллаху, правильно тут заметили....занимаемся черной магией, а говорим "о милостивый аллах"...если чувствуете что надо откуп, оставьте...босиком? что-то я не видела наших мусульман, бродящих босиком по кладбищу)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status