Черная магия и Руны

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #60 : 05 Июнь 2015, 03:18:53 »
Цитировать
У меня есть подобная работка, которая может скинуть мертвеца в могилку снова.
Ув. ravenhan, можно ли поделиться ссылочкой?)) Иногда не хочется причинять вред покойным, а просто тихо мирно отправить их назад.
А ваша ловушка стала для меня уже карманной палочкой-выручалочкой. Уже при необходимости быстренько наизусть её рисую. Огромная благодарность за этот шедевр.


Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #62 : 09 Июнь 2015, 08:59:03 »
Меня при просмотре мутить начинает, дал посмотреть видящей но не занимающейся рунами женщине, она сказала, что что то связанное с капканами увидела и ее духам это очень не понравилось:))) автору +++
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Mind

  • *
  • 48
  • 7
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #63 : 11 Июнь 2015, 11:19:42 »
Отписываюсь по ставу. На мне погостная работа. Мертвяк. Наносила став на себя, на ногу. Оговор стандартный + приставленных мертвяков, бесов, чертей чтобы сжег. Наносила перед сном. На вторую ногу нанесла став Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба) хотя по началу эта мысль сочетать такие ставы показалась безумием. Но надеялась что мешать друг другу не будут. Так как цели похожие. Оговорила задачу на уничтожение мертвяков приставленных и на уничтожение некроканала. Оба става активировала дыханием. Из того что почувствовала, через минут 5 в местах нанесения обоих ставов приятное тепло. Сон как будто пропал. Но минут через 10 уснула. С утра особо изменений по состоянию не почувствовала. Оба става на мне. Уже 10 часов. Думаю подержать до вечера. Боюсь как бы ставы не перекрыли работу друг друга. Хотя писала выше, что цели у них схожие. Но все равно сомневаюсь. С уважением.
Молча ставлю плюс.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #64 : 11 Июнь 2015, 11:32:35 »
Mind
Меньше сомнений в той или иной работе.=)
Как корабль поведёшь, так он и поедет. И следите за мелочами. "Дьявол скрывается в деталях". Фауст "Гёте".

Ваше право действовать, но какую то из работ придётся снять и нанести "Дорогу домой"...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #65 : 11 Июнь 2015, 11:49:30 »
Я не знаю, кто поработал. Но работает ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. Вы же сами себе работу усложняете видя его регалии, которые он наработал. Работайте. Верьте в работу и вытаскивайте из ямки, в которую себя могли загнать. А мы как-нибудь поможем, исходя из своего опыта.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #66 : 11 Июнь 2015, 12:51:27 »
Цитировать
Оба става на мне. Уже 10 часов. Думаю подержать до вечера.
я носила с собой став больше двух недель (бумажный носитель), и чувствовала себя нормально, ловушка работала в фоновом режиме, иногда переходя в режим ожидания. Оговаривала, как действие цветка-мухоловки, то есть сидит и ждёт когда кто-то или что-то появится рядом, тогда быстренько зацепит его волчьими крюками в пасть-перт и переварит))))
Не бойтесь носить больше времени. А вот мешанину делать из кучи ставов не желательно. Как бомба будет взрывать, если вашего мертвяка тянет в пылесос? И наоборот? У вас же басня про лебедь, рака и щуку получилась. А потом удивляетесь, что не помогает. И вините во всём Руны и авторов ставов. С Уважением.
Прошу прощения у ув. ravenhanа за столь пламенную речь)))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #67 : 11 Июнь 2015, 13:04:33 »
Ничего страшного, мне приятно, что так пишете. Я же тоже людей на что-то "вдохновляю".

Mind

  • *
  • 48
  • 7
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #68 : 11 Июнь 2015, 13:53:02 »
Не бойтесь носить больше времени. А вот мешанину делать из кучи ставов не желательно. Как бомба будет взрывать, если вашего мертвяка тянет в пылесос? И наоборот? У вас же басня про лебедь, рака и щуку получилась. А потом удивляетесь, что не помогает. И вините во всём Руны и авторов ставов. С Уважением.
Прошу прощения у ув. ravenhanа за столь пламенную речь)))
Вы правы! Не удержалась и спросила по работам ставов. На вопрос есть ли руническая порча Дьявольское колесо, ответ да. Поймала какую либо из оговоренных сущностей, да. Став бомба работает? Нет. Мешают работе друг друга? Да. Стерла бомбу с благодарностью. Колесо повторно активировала дыханием. Хотя работает очень мягко, незаметно. Благодарность автору!
Молча ставлю плюс.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #69 : 11 Июнь 2015, 14:08:14 »
Цитировать
Стерла бомбу с благодарностью
Бомба тоже шикарный став. Но это уже офтоп))
Просто нужно думать о направленности ставов и смотреть стоит ли их совмещать, чтобы они не конфликтовали.

Mind

  • *
  • 48
  • 7
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #70 : 12 Июнь 2015, 18:50:56 »
Вторая ночь со ставом была беспокойней. Подновляла по новой. На утро головная боль, чувство как сдавливает грудную клетку. Ноющая боль между лопаток. Списала бы на усталость после физ нагрузки эти дни. Но сомневаюсь. Самое необычное это сон. За мной гнался мертвец на черном коне. С виду как человек. Но была уверенность, что он мертвый и ему что то нужно. Я тоже верхом. Так и не получилось от него ускакать. Но и он почему то не мог обогнать меня. Запускал в меня диски как наждачные шлифовочные камни. Оружие у меня было странным. Деревянная рукоять с цепью раздвоенная на конце. Что  то в помеси кувалда и кистень. Этим отбивались его диски. Красочный и реалистичный сон... Думаю сегодня став деактивировать.
Молча ставлю плюс.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #71 : 12 Июнь 2015, 19:02:09 »
Додерживать. Искать защиты.

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #72 : 24 Июнь 2015, 14:34:09 »
Ув. ravenhan,  если сущ подсажена как замок на кладбищенской порче и для верности еще и некропривязка, став уберет их, желательно вместе с порчей?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #73 : 24 Июнь 2015, 16:30:08 »
She, снимет.

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #74 : 25 Июнь 2015, 17:54:35 »
Но возник еще вопрос. Порчу, которую охраняет сущ и другие воздействия надо срочно убирать, помимо Вашего става, поставила  Тюрьму. Смогу ли я провести чистку, Ваша Ловушка и Тюрьма чистку перенесут? Но чистится надо обязательно, если возможны проблемы, подскажите что-нибудь, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status