Черная магия и Руны

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #30 : 12 Февраль 2015, 19:26:11 »
Родовую сущь испепелит?
С уважением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #31 : 12 Февраль 2015, 21:22:23 »
Уберёт.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #32 : 13 Февраль 2015, 13:41:03 »
Поставила вчера Devil Whill с целью выгнать Родовую сущь,я её на кануне изгоняла с кухни Ритуалом с обращением АрхМихаилу и изгоняющим крестом- в итоге она плавно перекочевала в комнату и нанесла мне во сне удар под левое ребро и пыталась поработить (сущь в образе моей матери) Утром не смогла встать с постели из-за страшной боли с левой стороны...целый день промучалась,к вечеру боль усилилась и я решилась на отчаяный шаг -нарисовала себе на левой руке Devil Whill/ Что началось -ни в сказке сказать ни пером описать -меня и подкинывало и вымораживало,а сногами стала вообще беда -их просто перекручивало и сводило. Но я к этому была морально готова. Приснился почему-то Кашпировский облезлый как кот,родовая не приснилась. А утром ,слава Богу,я встала как огурец -куда что подевалось! Но погиб мой охранник Votan(бронежилет)-его снесло тоже.Очень благодарю Вас Рейвенхан -очень у Вас хорошие и у Ричарда работы,многие я перепробовала и все они на 100% рабочие ,как же вы выручаете нас своими работами,очень благодарю и прелоняюсь перед вашими талантами!!!)))
С уважением.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #33 : 13 Февраль 2015, 13:50:48 »
Если можно ответьте мне ещё -если сделать ловушки во все комнаты,то сколько они там должны отлавливать по времени всех нечистых? и куда потом ловушки -закопать или в унитаз? Я слышала что сжигать -только им на пользу ,они освобождаются?..  мне понравилась чистка на себе,но утром я её стёрла потому что Вы говорите не передерживать... Как часто можно ей пользоваться? И если оговорить чтобы защиту мою не трогала,не  тронет? С уважением!Благодарю за ответ.
С уважением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #34 : 14 Февраль 2015, 02:02:46 »
1. "если сделать ловушки во все комнаты,то сколько они там должны отлавливать по времени всех нечистых?"
Можно оговорить, чтобы ловушки включались после того, как в зоне их действия появится  вредоносное существо.

2. "и куда потом ловушки -закопать или в унитаз? Я слышала что сжигать -только им на пользу ,они освобождаются?"
Можно закопать ловушки, или оговорить, чтобы при уничтожении носителя все существа в ней уничтожались вместе с ловушкой.

3. "Как часто можно ей пользоваться?"
не знаю, это зависит от ситуации. и чем меньше, тем лучше. ибо раздалбывается энергетика человека.

4." И если оговорить чтобы защиту мою не трогала,не  тронет?"
Тронет, если считать будет, что она вам вредит.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #35 : 17 Февраль 2015, 21:58:13 »
Ув. ravenhan , простите за мое невежество, но не вижу вольфсангеля. Вижу эйваз турс науд, или это он и есть и это другое его начертание? И как по-Вашему, если сущность на разуме 14 лет уже сидит, нормально ли удалит ее и не нужно ли чего добавить еще к данному ставу. Просто сущность очень сильно сопротивляется, очень много чего перепробовал, но результата так и нет, были лишь временные эффекты. Всех благ.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #36 : 17 Февраль 2015, 22:16:18 »
Сначало, делаете Колесо.
После Колеса, через час где то ставите Тюрьму без Гебо и Тейваза и точки (Водолаза).
На дня три. Потому что человек будет в это время обесточен, конкретно.
И добавляете целительные руны с оговором на восстановление памяти. И на восстановление работы мозга поставлю работу.
Буду выкладывать небольшие графические работы на восстановление работы мозга.


Про вольфсангель.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #37 : 09 Март 2015, 17:25:24 »
Став стоит уже 21 час. Похоже на то, что свою работу, то, что просила он выполнил. Работал можно казать нежно. Я попросила, выполнил. Почистил очень старое. То, до чего не добирался ещё ни один став. В этих местах было немного больно.
Удивила работа крюков. Они такие труженики. Я всё время видела, как они набрасывались на очаги и просто тянули негатив цепляясь за него. Потом, набравшись, утихали. Шло сжигание. А потом они снова работали.
То, что оговорено всё сделано. Став очень понравился. Только работы агрессивной я не увидела. Я изменила своё отношение к Волчьему Крюку однозначно. Сейчас такое впечатление, что став работает где-то очень глубоко. Похоже, что дочищает то, что не сделали другие ставы.
Мне став очень понравился.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #38 : 10 Март 2015, 11:05:22 »
И на восстановление работы мозга поставлю работу.
Буду выкладывать небольшие графические работы на восстановление работы мозга.
Уважаемый ravenhan,где можно посмотреть эти работы? Родственник после инсульта, проблемы с памятью, читать не может.
С уважением.

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #39 : 13 Март 2015, 01:19:24 »
Хочу отчитаться по использованию, нанесла, положила на шкаф, в общем, через час в доме был грандиозный скандал как раз в метре от этого шкафа.. На будущее, естественно, буду сей момент учитывать в оговоре, а так вещь классная.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #40 : 14 Март 2015, 14:38:51 »
Возникла идея сделать став на общую защиту, чтобы отлавливал негатив насылаемый, негативные энергии и сущностей вредящих и вред от них. Как по-вашему , в такой роли хорошо сработает? И будет ли совместима с чистками?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #41 : 14 Март 2015, 15:23:23 »
Как по-вашему , в такой роли хорошо сработает? И будет ли совместима с чистками?
Проверяйте на себе. Я не знаю и не пробовал её в такой роли.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #42 : 15 Март 2015, 07:35:07 »
Протестировала. Став нанесла перед сном на бумажный носитель, насыпала соли  и положила в изголовье. Ночью вытянуло, что-то мужского рода (видела юношу во сне), когда его затянуло, то проснулась от захватывания духа, как при падении в пропасть. Полупала глазами, отдышалась, и снова спать легла.
Утром хотелось танцевать. Не уничтожала пока став. Ближе к вечеру, подумала: "А попробую ка я змеюку свою вытянуть с района третьего глаза (рассказывала про неё в Шахтёре от Багирки). Вообщем, включила медитацию, легла по удобней, и положила став прямо на лоб....змеюке было пофиг, она просто уползла с экрана, но произошла очень интересная вещь.....Всё стало вокруг в мрачных чёрно-серых тонах и появилась жуткая девочка (как в фильме ужасов), причём тут же пришла инфа, что это мой аборт очень давний, это девочка медленно шла прямо на меня. А я испытывая приомерзейшее чувство ставила между нами одиночные руны по очереди, что приходили в голову, они выходили чёрные, но руны не помогали, а рассеивались, как дым... Ничто её не остановило... она прошла сквозь меня, как оказалось прямо в ловушку , что лежала у меня на лбу.
Сердце зашкаливало, я сползла с дивана до рун, и спросила, нужно ли держать став ещё..... Ответ: Перт, Тейваз пер. (уходят мои силы). Сожгла с благодарностью.

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #43 : 02 Апрель 2015, 00:14:44 »
Ну что сказать: шедевральный став!эта работа -это прям классика из классик!!
Ды и остальные ваши работы сильные, лично у меня работают хорошо и очень чётко, что немаловажно!!

1ый раз делала на бумаге и под кровать на ночь, держала 1 день.За ночь прям чувствовалось как тянул с меня.Вытащил мертвяка, который был явно в шоке от происходящего ;DНо почувствовала, что вытягивал не только оговорённое ,а цеплять пытался то, что глубоко, старенькое совсем.

2ой раз рисовала на себе.Исходя из первого опыта, решила добавить в оговор застарелые, вжившиеся блоки...Ох!!Держала 4 дня!За это время по снам увидела, что вытащил старьё из старья, до чего другие просто не добирались, хотя я любитель жёстких ставов, очень хорошо у меня они идут не без помощи Богов ;)
Чувствовала себя прекрасна все 4 дня.Единственное, когда активно начинал тащить из меня что-то -было не гуд, но так все ставы работают 8)
Очень всем советую!!Особенно тем, кто с сущами и др.созданиями борится.

По-любому для меня этот став будет на быстром наборе  ;) потому что он и как чистка - просто великолепен!!

P.s.- и про защиту: у меня не тронул, как и не мешал работать другим ставам, а даже наоборот :)
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #44 : 05 Апрель 2015, 21:25:27 »
Да, работа-супер!
Оговаривала только под сущей. Просила работать став интенсивно и быстро.
Продержала 3 часа. Ого го в области сердца давило, дыхание останавливалось.
Потом резко и сильно заболело с левого боку. Раньше там в одном малюсеньком месте как будто меня все время кто то щекотил. А тут пронизывающая боль, даже стоять не могла.

Позвонила маме, видимо через разговор ловушка засосала еще сущь.

Через 3,5 часа стало мне гораздо лучше. Но тяжесть и агрессия не отпускали.
Сделала "Костер" на сожжение всех замков, морочек и т.д. на подселенных на меня сущей (ну дабы остальных Колесо убило, кто не поддавался). Мне сразу же стало легче. Такое опустошение, как после долгих слез - очищение.
Не знаю, смывать ли или еще подержать для пущей уверенности

Ставы на мне дооолго раскручиваются, но Ваша вторая работа показывает очень быстрые результаты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status