Черная магия и Руны

• 24 Май 2018, 18:39:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel  (Прочитано 64161 раз)

Асгерда

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Асгерда has no influence.
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #210 : 30 Сентябрь 2017, 16:34:38 »

Здравствуйте, уважаемые практики.
 до этого проводила чистки в комплексе от Багирки, затем ее защиту Викинг, но угораздило меня попользоваться ставами одного практика, а он с бесами работает. Эти ставы сняла, но хватанула по полной.
  Поставила эту  Ловушку  днем - крутило, воздуха не хватало,слезы, истерическое состояние. Ночью, во сне этот став встал перед глазами  крупным планом. Но только было 2 крупных ромба. Т.е. весь став детально, но большой ромб окружал второй такой же, и промежуток между ромбами по периметру заполнен надписью на латинице. Я даже буквы все видела, но мне непонятно что это значило. Карты Таро показали - Башня, Мир. Работа выполнена. Я так поняла.  Но показ  става со вторым ромбом меня все-таки озадачил, чтобы это значило?
  Сегодня 1-й день на новой работе закончился конфликтом с одной сотрудницей. Правда, спасибо директору, на мою сторону встал.
Подскажите пожалуйста что за ставы с бесами ????
Спасибо .Плюсую обязательно !

bezmyatejnost

• Новичок
  • *
  • bezmyatejnost has no influence.
« Ответ #211 : 06 Ноябрь 2017, 06:19:55 »

Здравствуйте уважаемый ravenhan!
Подскажите пожалуйста, рисую Devil Wheel на листе и держу близко к себе, но что бы он ловил например с головы (только вокруг става ловит) то надо держать возле нее, хотя оговор был на все энергоцентры, энергоканалы, энергополя и т.п.. Как вы думаете, лучше тогда сделать на фото? на своё детское ставил, работу става не чувствовал (другого фото не было)

dikobraz

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • dikobraz has no influence.
  • Ave
« Ответ #212 : 20 Февраль 2018, 17:23:23 »

Была задача поймать и уничтожить беса. Став работал 5 дней с обновлением (на себя). В последний день диагностика дала добро на деактивацию. Дискомфорта не было, наоборот - наконец-то чувствуешь себя нормально и можешь что-то делать.
Деакт. - вчера, а сегодня опять с бесом и опять - мешает.
То ли DW его только поймала,но не смогла уничтожить, то ли нового прислали... (

Шальная королевна

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Шальная королевна has no influence.
« Ответ #213 : 20 Февраль 2018, 21:59:18 »

Для ослабления воли , уничтожения защит , подавления очень волевого непрошибаемого просто кроля ( колдующего) подойдет?

Ну ничего на него не действует.  Сейчас стоит " тотальное уничтожение защит" и "лом" - пока безрезультатно.
- Вам известны виды животных, способные напасть на человека?
- Да. Другой человек.

Ruslan9

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • Ruslan9 has no influence.
« Ответ #214 : 21 Февраль 2018, 02:21:48 »

Для ослабления воли , уничтожения защит , подавления очень волевого непрошибаемого просто кроля ( колдующего) подойдет?

Ну ничего на него не действует.  Сейчас стоит " тотальное уничтожение защит" и "лом" - пока безрезультатно.
Может силы личной не хватает? Посмотрите что даст став, диагностикой.
Если есть подселенцы, сущи на Защите став хорошо поможет! Если просто ослабить, оговорите что став затягивет в себя абсолютно все Защиты и разрушает их в прах. Но до кучи все не лепите, чтоб ставы не перебивали работу друг друга, но и свечу большую каждый день на став.

gahidzhi

• Участник
  • *
  • gahidzhi has no influence.
« Ответ #215 : 31 Март 2018, 14:22:38 »

Первый став за мою практику, воздействие которого ощутимо практически сразу, спасибо большое автору!
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Genesis

• Участник
  • *
  • Genesis has no influence.
« Ответ #216 : 18 Апрель 2018, 06:20:28 »

Благодарю, ставил вместе с огненным кнутом выгнал мертвяка  , став всё же решил не привязывал к себе и оговорил, что бы кушал сущей мертвяков и маг. негатив из моего дома и из всех живущих в нём,обошел с ним дом,держал пару часов в разных комнатах так же прикладовал себе на чакры, через пару часов появилась лёгкость как будто 10 кг скинул с печь ,сразу понял что мертвяк ушел ,надеюсь сгорел в ловушке гад вонючий, шас вот думаю то ли сжигать став, то ли закопать ?

bengard

• Новичок
  • *
  • bengard has no influence.
« Ответ #217 : 21 Май 2018, 05:30:45 »

Став рабочий, быстрый, много плюсиков авторам!

Отчет по работе става:
Делал для себя и для жены. Для себя вечером нанес на листок, оговор из первого поста, держал листок рядом, за час отловилась вся нечисть, появилась легкость, начался подьем энергетики (до этого чувствовал что кто то пьет, да и диагностика подтвердила). Решил чтоб наверняка на ночь положить под подушку, но изменений от дольшего применения не заметил.
Жене рисовал на ее фото, оговор чуть изменил, что бы показывал мне когда ловит. Диагностика показала что за час все отловит. За час став на жене отловил 11 сущей (на нас очень серьезно поработали). Первые поимки были буквально через минут 5 после активации. Сделал вывод что став очень даже рабочий.
Судя по диагностике применение става очень обширно. Например диагностика показала что став может отлавливать и уничтожать какие либо мысли, но проверить пока не на ком.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika