Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:19:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel  (Прочитано 54705 раз)

Асгерда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Асгерда has no influence.
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #210 : 30 Сентябрь 2017, 16:34:38 »

Здравствуйте, уважаемые практики.
 до этого проводила чистки в комплексе от Багирки, затем ее защиту Викинг, но угораздило меня попользоваться ставами одного практика, а он с бесами работает. Эти ставы сняла, но хватанула по полной.
  Поставила эту  Ловушку  днем - крутило, воздуха не хватало,слезы, истерическое состояние. Ночью, во сне этот став встал перед глазами  крупным планом. Но только было 2 крупных ромба. Т.е. весь став детально, но большой ромб окружал второй такой же, и промежуток между ромбами по периметру заполнен надписью на латинице. Я даже буквы все видела, но мне непонятно что это значило. Карты Таро показали - Башня, Мир. Работа выполнена. Я так поняла.  Но показ  става со вторым ромбом меня все-таки озадачил, чтобы это значило?
  Сегодня 1-й день на новой работе закончился конфликтом с одной сотрудницей. Правда, спасибо директору, на мою сторону встал.
Подскажите пожалуйста что за ставы с бесами ????

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika