Черная магия и Руны

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #195 : 01 Январь 2017, 17:02:33 »
Работает он так.
Пейте воды побольше, дисбаланс воды у вас. Именно воды, а не чая или чего то подобного. а то, что Перт пошла - личностное раскрытие вас пошло.

HelenTTT

  • ***
  • 103
  • 38
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #196 : 01 Январь 2017, 23:21:08 »
К слову, делала диагностику на работу Става и тоже выпала Альгиз в связке с Гебо. Став дает защиту и это чувствуется. Физически мне ничего не выворачивает ттт иногда лишь ощущаю покалывания или тепло на ноге (но вообще, что на ноге что-то инородное- это чувствую всегда).
Благодарю за ответ! С Наступившим!
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #197 : 03 Январь 2017, 20:03:37 »
Этот став пару раз успешно использовала как чистку от подкладов (естественно переделав оговор автора). Став обезвреживает подклады за несколько часов. После этого даже атмосфера дома меняется, так хорошо становится. Спасибо за полезный став!+ :)   
лс закрыта.

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #198 : 14 Март 2017, 12:54:22 »
Атака была на то, чтобы разрушить связь с мужем и семьёй.
А так, это не муж был... Сущность, которая приняла его облик, чтобы было легче внедрится к вам. Чтобы личностная защита пропустила.
Фото скиньте ваше в личку, имя можете дать а можете и не давать. Тоже немного тревожно.

Нуала, механизм работы как в порче.
Вольфангели находят слабые места и могут тукнуть по ним Турсами или обрубить их.
Перт может "всосать" в себя блага, которые есть в человеке, изменив его жизнь к худшему.
А Хагал с Квеортом могут добить это всё... И сжечь и в кашку перемолоть.

Добрый день в можно вам в личку написать ?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #199 : 24 Март 2017, 19:02:01 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
 до этого проводила чистки в комплексе от Багирки, затем ее защиту Викинг, но угораздило меня попользоваться ставами одного практика, а он с бесами работает. Эти ставы сняла, но хватанула по полной.
  Поставила эту  Ловушку  днем - крутило, воздуха не хватало,слезы, истерическое состояние. Ночью, во сне этот став встал перед глазами  крупным планом. Но только было 2 крупных ромба. Т.е. весь став детально, но большой ромб окружал второй такой же, и промежуток между ромбами по периметру заполнен надписью на латинице. Я даже буквы все видела, но мне непонятно что это значило. Карты Таро показали - Башня, Мир. Работа выполнена. Я так поняла.  Но показ  става со вторым ромбом меня все-таки озадачил, чтобы это значило?
  Сегодня 1-й день на новой работе закончился конфликтом с одной сотрудницей. Правда, спасибо директору, на мою сторону встал.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #200 : 22 Июнь 2017, 06:56:17 »
Кому даже эта чистка не помогла то пробуйте эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20143.0  Став "Заклинатель"

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #201 : 04 Июль 2017, 14:31:13 »
К сожалению мне не помогла, но у меня Покойник на родовом канале.

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #202 : 23 Август 2017, 17:55:11 »
Работает он так.
Пейте воды побольше, дисбаланс воды у вас. Именно воды, а не чая или чего то подобного. а то, что Перт пошла - личностное раскрытие вас пошло.

Уважаемый автор! У меня такая проблема, мне досталась собака, которая использовалась как транспортер для переклада подселенцев, возможно даже бесов и другого негатива. Возможно ли данным ставом почистить собаку, и отсечь каналы переклада?

Festral

  • *
  • 43
  • 1
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #203 : 24 Август 2017, 00:42:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Отчитываюсь по работе става. Задача была - вычистить человека от трёх подселенцев. Колесо без проблем справилось с задачей за 4 дня. Все чётко, ясно, без проблем.
Однозначно, буду им пользоваться при необходимости.
С уважением.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #204 : 25 Август 2017, 22:40:50 »
Недавно решила возобновить работу с кладбищем, но после проведенного ритуала почувствовала неладное. Вернулись уже почти забытые нехорошие  симптомы. Пришлось срочно принимать меры. Чистка пришлась как раз кстати. Прошла на удивление не жестко. С оговоренной задачей справилась. Свежую гадость сняла практически ювелирно.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #205 : 16 Сентябрь 2017, 18:43:47 »
Доброго времени суток, уважаемые авторы. Нарисовала я на картоне ваш став, оговорила и своим дыханием активировала. Положила под матрац на ночь. Снился сон, что догоняют меня трое мужчин и вот вот схватят. Я убегаю через железные ворота. Хочу закрыть их на висящий тут же замок, но не успеваю - догоняют. Я в ужасе. Но тут на моих преследователей нападают 2 или 3 собаки, а возле меня оказывается маленькая девочка с бабушкой. Бабушка мне говорит: "Повторяй - Нашим хотеньем и нашим веленьем все напасти пропадают" (ну или что то в этом роде, точно не помню). Преследователи просто исчезают )). Я оглядываюсь, а на лужайке много молодых мужчин в черном. Кто сидит, кто стоит, но от них угрозы нет. Я пробую заклинание бабули на них (на всякий случай). Но, заклинание не работает, а мужчины смеются. Потом я вижу как они рассматривают какой то инопланетный труп и говорят - со звезд к нам залетел видимо. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих, приснившихся мне мужчин в черном. Это Руны?

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #206 : 30 Сентябрь 2017, 16:34:38 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
 до этого проводила чистки в комплексе от Багирки, затем ее защиту Викинг, но угораздило меня попользоваться ставами одного практика, а он с бесами работает. Эти ставы сняла, но хватанула по полной.
  Поставила эту  Ловушку  днем - крутило, воздуха не хватало,слезы, истерическое состояние. Ночью, во сне этот став встал перед глазами  крупным планом. Но только было 2 крупных ромба. Т.е. весь став детально, но большой ромб окружал второй такой же, и промежуток между ромбами по периметру заполнен надписью на латинице. Я даже буквы все видела, но мне непонятно что это значило. Карты Таро показали - Башня, Мир. Работа выполнена. Я так поняла.  Но показ  става со вторым ромбом меня все-таки озадачил, чтобы это значило?
  Сегодня 1-й день на новой работе закончился конфликтом с одной сотрудницей. Правда, спасибо директору, на мою сторону встал.
Подскажите пожалуйста что за ставы с бесами ????
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #207 : 06 Ноябрь 2017, 06:19:55 »
Здравствуйте уважаемый ravenhan!
Подскажите пожалуйста, рисую Devil Wheel на листе и держу близко к себе, но что бы он ловил например с головы (только вокруг става ловит) то надо держать возле нее, хотя оговор был на все энергоцентры, энергоканалы, энергополя и т.п.. Как вы думаете, лучше тогда сделать на фото? на своё детское ставил, работу става не чувствовал (другого фото не было)

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #208 : 20 Февраль 2018, 17:23:23 »
Была задача поймать и уничтожить беса. Став работал 5 дней с обновлением (на себя). В последний день диагностика дала добро на деактивацию. Дискомфорта не было, наоборот - наконец-то чувствуешь себя нормально и можешь что-то делать.
Деакт. - вчера, а сегодня опять с бесом и опять - мешает.
То ли DW его только поймала,но не смогла уничтожить, то ли нового прислали... (
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #209 : 20 Февраль 2018, 21:59:18 »
Для ослабления воли , уничтожения защит , подавления очень волевого непрошибаемого просто кроля ( колдующего) подойдет?

Ну ничего на него не действует.  Сейчас стоит " тотальное уничтожение защит" и "лом" - пока безрезультатно.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status