Черная магия и Руны

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel

asxer

  • *
  • 19
  • 5
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #15 : 14 Июль 2013, 21:56:43 »
Отличная штука!!! Вам +++++++!!! Мертвяков и прочую нечисть стаскивает и уничтожает на раз!!! И квартиру чистит от всякой бяки!!! Сделал на фанерках, обложился со всех сторон и чувствую себя умиротворенным и защищенным!)))) До этого никак не мог мертвяка отцепить ничем, а тут только активировал и утащило нечисть, правда колбасило и лихорадило пока делал ловушку нехило...))) Спасибо Вам! Из всего выше сказанного возникает вопрос, есть вражина с бесами на защите, они то собственно и заставляют ее магичить, хочу попробовать подснять с нее этих бесов с помощью этой ловушки, как лучше сделать ловушку на фото положить с соответствующим оговором, сработает?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #16 : 15 Июль 2013, 06:58:52 »
Спасибо Вам! Из всего выше сказанного возникает вопрос, есть вражина с бесами на защите, они то собственно и заставляют ее магичить, хочу попробовать подснять с нее этих бесов с помощью этой ловушки, как лучше сделать ловушку на фото положить с соответствующим оговором, сработает?
Да, сработает.
Можно на фото.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #17 : 16 Июль 2013, 18:06:57 »
Добрый день Ravenhan, надо вытащить сущь, диагностика дала добро, но вот на сколько ставить не знаю, хочу поставить на ночь, но не хочеться передержать, ночью не буду же делать диагностику. Заметила что ночью все лучше проходит и нагляднее. И еще вопрос наносить на тушку или в этом случае лучше на фото и под подушку? Спасибо

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #18 : 16 Июль 2013, 18:32:51 »
На тушку лучше. Я на ногу себе наносил и вроде ничего, прошло более менее.
А оставлять по самочувствию.

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #19 : 16 Июль 2013, 19:30:31 »
Подскажите, а если для порчи использовать на вражину, на сколько поставить и помогите с оговором.

Rosiel

  • *
  • 11
  • 0
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #20 : 16 Июль 2013, 19:34:44 »
Уважаемые ravenhan и Richard, спасибо Вам огромное; простите за скромный вопрос..
Если использовать этот став именно как "порчу", то можно ли с его помощью:
1. убрать совсем или испортить взаимосвязь (какую либо) между двумя людьми? Что бы этот став забирал энергию этой взаимосвязи, обесточил её.
2. можно ли оговорить возобновление работы става при повторном появлении того, от чего им объект чистили?
Заранее благодарю Вас за помощь.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #21 : 16 Июль 2013, 20:04:05 »
Подскажите пожалуйста, если сущь с человеком очень давно, больше 30 лет и буквально срослась с личностью, может ли уничножение сущи уничтожить и человека, верней то что от него осталось? Сущь была подселена скорей всего посредством порчи, человек пережил клиническую смерть и после нее понеслось

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #22 : 16 Июль 2013, 20:37:54 »
Человек будет овощем, и жить полноценно не сможет.

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #23 : 24 Июль 2013, 00:36:10 »
Подскажите! Если сущи в физ теле,года полтора став вытянет если на носитель, или будет отлавливать только внешнюю угрозу? И лучше на тело?

Ответа не дождалась, сделала став на носитель. На тело не рискнула. Тянет и жарит так!!! Пылесос и есть пылесос. И жарит как на сковороде. Листик приближала к разным частям тела, но тянет из головы из лобной доли и шестая чакра немного подташнивает  и бросает в пот. Скорее всего ставили штуку на перекрытие тонкого видения

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #24 : 26 Июль 2013, 22:23:49 »
Black Mamba, можно делать на носитель и держать около себя. В таком случае также будет работать, что вы и ощутили. Листик можно положить под кровать на ночь - будет всю ночь тянуть с вас. Но лучше все же на свою тушку наносить.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #25 : 27 Июль 2013, 20:32:02 »
Black Mamba, можно делать на носитель и держать около себя. В таком случае также будет работать, что вы и ощутили. Листик можно положить под кровать на ночь - будет всю ночь тянуть с вас. Но лучше все же на свою тушку наносить.
Спасибо за ответ! Может посоветуете чем можно ослабить гада-сил уже нет гонять.  Ваш став настолько сильный что прям мозги вытягивает-поднималось давление пила андипал Я чем только не гонялаи сама и при чужой помощи-вроде уже все! Остается хвост и все по новой. Мы с подругой вляпались одновременно. Но ей наверно было хуже, там по всем чакрам подсадили. Но она ушла в глухое подполье чтоб не заразить(((( И ставы на отсечение привязок делала. Пока никак. Сегодня мне высказали такое ФЭ- а что ж ты хочешь! Ты так далеко ушла от церкви, только к в Лавру к Герману на отчитку(((( только воцерковление!!! И что все толпами ездят к Герману? Должны быть другие пути.

Нуала

  • ****
  • 314
  • 51
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #26 : 27 Июль 2013, 21:03:28 »
Ур – усилитель середины става.
Хагалаз – разрушение сущи или мертвяка.
Квеорт – Сжигание мертвяка, превращение его остатков в «пепел».
Вольфсангель – ловец определенной энергии, ловушка для энергии.
Турисаз – обрубает энергопоток.
Перт – это пылесос, который собирает оговоренную энергию.
Уважаемый Ravenhan, если использовать как порчу:
Ур - усилитель,
Хагалаз - разрушение кролика,
Квеорт - сжигание его,
Вольфсангель - ловец энергии кролика,
Турисаз - создает энергетический вакуум вокруг кролика, отрезает все источники энергетической подпитки,
Перт - то что знаю об этой руне не соотносится с "пылесосом", ну, если только накопитель. Но для меня она всегда была положительной, как накопитель чего-то хорошего с положительным результатом. В данном случае результат предполагается плачевный для кролика. Поясните, пожалуйста, механизм ее действия в данной формуле.
Мой ум созрел для зла...
       Шекспир

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #27 : 30 Июль 2013, 15:19:02 »
Добрый день Ravenhan, поставила мужу став. Первую ночь ничего, я оставила, самочувствие у него было хорошее. А на следующую ночь приснилось мне что он меня бьет, такой злой, агрессивный, жестокий, (не как на самом деле) и в конце достаёт нож из кармана и бъёт меня в затылок, вообщем в седьмую чакру, там где волосы гнёздышком, я проснулась в диком ужасе и до сих пор у меня болит то место, защиты на мне не стояло, муж эти 2 дня в отъезде не дома, позвонила ему он то же видел сон, тех которые ему её и подсадили, но сразу не рассказал сюжет а потом забыл. Что то распереживалась что это могло быть? Сущь на меня его нападала? Не переселится ли? Спасибо.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #28 : 30 Июль 2013, 15:47:16 »
Атака была на то, чтобы разрушить связь с мужем и семьёй.
А так, это не муж был... Сущность, которая приняла его облик, чтобы было легче внедрится к вам. Чтобы личностная защита пропустила.
Фото скиньте ваше в личку, имя можете дать а можете и не давать. Тоже немного тревожно.

Нуала, механизм работы как в порче.
Вольфангели находят слабые места и могут тукнуть по ним Турсами или обрубить их.
Перт может "всосать" в себя блага, которые есть в человеке, изменив его жизнь к худшему.
А Хагал с Квеортом могут добить это всё... И сжечь и в кашку перемолоть.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #29 : 07 Февраль 2015, 21:51:13 »
Вещь мощная. Уничтожала подселенца после бесовского приворота.
На фото в комплексе с нанесенным ставом насыпала сверху заговоренную соль.
Через 12 часов,в квадрате из хагалазов соль стала красного цвета и прилипла (никак не смогла ее отодрать,сжигала прямо вместе с ней),а став в этом месте стал просвечивать с другой стороны.
Что это было не знаю,но диагностика меня порадовала.Спасибо автору за работу.
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status