Черная магия и Руны

Кобра [Боевая защита]

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #60 : 07 Апрель 2017, 10:29:00 »
8 Альгизов образуют звезду вокруг центра. Там же 8 Тейвазов.
благодарю. А на конце ветвей Стунгин ис не Альгизы разве? С уважением.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #61 : 07 Апрель 2017, 10:45:02 »
Это Хагал. "Звездочкой"

Хагал - это наказание того, кто попробует к вам проломиться, усиленный еще руной Ур (Ur) - удар нападающий получит очень сильный,  Лагуз направляет поток на нападающего, задает направление "взрыва" в сторону нападающего.


Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #62 : 12 Апрель 2017, 14:26:18 »
Здравствуйте. Очень понравился став,как то сразу потянуло к нему.
Поставила защиту 3 дня назад. Нарисовала на бумажном носителе,активировала 4 стихиями. Положила в правый карман домашнего халата.Вечером легла посмотреть телевизор и почувствовала,что став "разговаривает". Настолько мне было комфортно,точно так же,как при нанесении става Счастье от ув. Багирки.Легкость,умиротворение,хотелось летать..Энергии кушал совсем немного,потому как,оговаривала,что став берет энергию и силу от врага.
Вражина немного притихла,но сегодня снова пошли звонки неизвестного происхождения(без номера).Трубку не поднимаю,но состояние такое,как будто немного кружится голова и внутри немного трясет. Значит ли это,что вражина пробила защиту и ее нужно обновить? Стоит еще чистка "Рейд" с оговором на защиту. Т.е на данный момент стоит чистка,2 защиты, став Обезвредить ведьму и став Остановить мага-врага.
2 дня подряд снится бывшая "подруга", вылезла застаревшая порча,видимо я ее не дочистила. Но диагностика показывает на нового врага.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #63 : 16 Май 2017, 21:44:03 »
Про работу става. Защиту,как ни печально-пробили,выказывая во сне большую радость(вражина проткнула мою руку ножом и вышла капелька крови,правда было совсем не больно)Она аж запрыгала от радости. Я сильно и достойно сопротивлялась,но она пёрла как танк..видимо очень нужно было. Благодарю за став,какое-то время продержался.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #64 : 14 Август 2017, 01:32:47 »
Доброго времени ув.практики можно ли поставить эту защиту ребенку 11лет,благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #65 : 15 Август 2017, 16:10:56 »
Добрый день ув.практики. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную работу. Поставила защиту, активировала с оговором, что работает на энергии врагов. Защита встала моментально, не прошло и получаса, как подруга, которую врагом не считала, но завистница ещё та, с тяжёлым приступом  пневмонии попала в больницу-защита показала врагов рядом. Вчера днем в момент магического нападения я спала, во сне показало, что атаку Кобра отбила. Сон был такой. Ко мне в дверь начинает кто то стучать, Кобра поползла к двери,поднялась очень высоко,  расправила капюшон и начала кидаться на дверь. За дверью поутихло,но не на долго, стуки  поврорились с попыткой вторжения. Но Кобра уже начала агрессивно кидаться на дверь, била дверь очень жёстко с попыткой укусов. Как только утки и натиск пропали Кобра вернулась ко мне очень ласковая, обмотала мою ногу и успокоилась. Прилив сил ощущается и появилось невероятное чувство защищеннности. Спасибо за отличную защиту+++

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #66 : 18 Август 2017, 20:09:19 »
елайте диагностику как будет в вашем случае.
Защита сама по себе тяжелая, по этому не всем подходит, но энергии не сильно жрала. Это у меня было так.
Если уж очень этим заморачиваетесь, можете также оговоривать, что защита работает на энергии нападающих.
На себе тяжести не заметил. Защита работает отлично на следующий же день после активации показала кто есть кто.  С Уважением
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #67 : 23 Август 2017, 23:22:25 »
Подскажите, пожалуйста, какие защиты хорошо сочетаются с Коброй?
В благодарность ставлю +

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #68 : 09 Ноябрь 2017, 20:33:33 »
4 хагал исл/ мощно ,  при просмотре става показалась как будто из става вылезла огромная анаконда, беру на тест !/ можно ли змейку кровушкой своей поить ?

Хагал
 
Руна Hagall. Имя сей руне Хагалл (что означает «град») - это холодное зерно и болезнь змей, и серебро в крови. Руна используется для наказания за действия, для порчи здоровья, для порчи на болезни, для порчи имущества, для порчи на ссоры, расставания, для изменения судьбы (не в благих целях),для порчи на старость. Руна при правильном подходе может наложить «аулёг» (проклятие судьбы), поэтому использовать ее следует аккуратно. Руну можно рисовать на себе только в случае неожиданной магической атаки, во всех остальных случаях только на дереве или бумаге, дерево — дуб. В сущности руна не настолько «черная» как остальные, скорее ее можно соотнести с предреченностью, с тем чего нельзя избежать, она как смерть, не хорошая, но, в общем-то, и не плохая, но из-за аспектов ее действия руна отнесена к черному ряду. Очень противоречивая и судьбоносная руна. Если использовать руну в полнолуние сила многократно усилится. Касаемо порчи на болезни — чаще всего это ослабление иммунитета и, как следствие, уже болезни.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #69 : 09 Ноябрь 2017, 23:06:12 »
Подскажите, пожалуйста, какие защиты хорошо сочетаются с Коброй?
Приветствую Вас, Somebody. С этой защитой прекрасно работаю защиты от Багирки и от Maxnamara. Мой опыть использования.  С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #70 : 19 Декабрь 2017, 20:31:51 »
Ставила между чистками, после активации перед сном было видение - крупная змея. Энергию не тянула, встала отлично, первые несколько дней было ощущение, что на лбу лежит голова змеи, закрывая мою голову капюшоном. Сны шли информативные,  об атаке сообщает, с вражинами не церемонится. Огромная благодарность уважаемому Ричарду! Защита шикарная!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #71 : 19 Апрель 2018, 10:21:12 »
Трубку не поднимаю,но состояние такое,как будто немного кружится голова и внутри немного трясет. Значит ли это,что вражина пробила защиту и ее нужно обновить? Стоит еще чистка "Рейд" с оговором на защиту. Т.е на данный момент стоит чистка,2 защиты, став Обезвредить ведьму и став Остановить мага-врага.
2 дня подряд снится бывшая "подруга", вылезла застаревшая порча,видимо я ее не дочистила. Но диагностика показывает на нового врага.
1.Чистки ослабляют защиту , дочиститесь потом ставьте защиту .
2.В защите нет энергетических рун ну кроме стунгин исс она умеет собирать энергию из окружающего мира ,но этого не достаточно так, что нужно зарядить став 4-мя стихиями .
3.Бумага не очень подходящей материл для защит, отрежьте с живого дерева ветку из него сделайте амулет осветите и зарядите его 4-мя стихиями (можно так же обратиться к богам)
Я для защит беру берёзу (так как у нас в сибири особо выбора нет) но мне берёза нравиться она так же имеет защитные свойства . (посмотрите в сети как правильно взять дерево для амулета и какие дары отнести)
4. Если выполните данные условия защита будет стоять крепко и со временем даже становиться
сильнее  .
Сделал более читабельный рисунок мож кому пригодиться -


Сам сейчас испытываю данную защиту о результатах отпишу .

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #72 : 03 Май 2018, 14:16:49 »
Подскажите пожалуйста, эта защита ликвидирует крадник если вдруг что то осталось неучтенным при чистке? или он закроет крадник и будет его тоже защищать как программу, которая уже была на человеке?
заранее благодарю!

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #73 : 04 Май 2018, 15:01:05 »
Судя по описанию става , автором не закладывалась функция чистки. Так что вам лучше сначала почиститься чем нибудь другим   и потом ставить защиту

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #74 : 22 Май 2018, 15:45:35 »
Жесткая по отношению и к нападающему. Может быть тяжелой и для самого оператора, так как задействованы определенные руны (перечь выше). Защита эта темная. Если ее использовать вместе со светлыми - Кобра их будет напросто подавлять, не давать работать на полную мощь.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status