Черная магия и Руны

Темная плесень (Автор maxnamara)

Темная плесень (Автор maxnamara)
« : 14 Апрель 2013, 12:03:18 »
Dimma mold (Темная Плесень) Автор - maxnamara
Порча на все имущество, материальные блага, удачу, деньги.

Рабочие руны :
Середина: 2 Ингуз, 2 hagall, fé, Тейваз пер., 2 úr, 2 Турисаз, 3 nauð

Прямые: 4 æsingur, 4Перто+ 4 ýr, 4 íss, 4 stunginn íss, 4 Эар, 4 kaun
Косые: fé, 4 stunginn íss, 8 турсы (усиленные), 4 hagall.

2 Йера + 4 nauð - для продолжительности процесса.

Оговор: Тот самый, что и всегда, оговариваете, что нужно испортить, не забывайте себя обезопасить в оговоре, если у жертвы стоит защита. Но вряд ли она поможет.
Носители как обычно.

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #1 : 07 Май 2013, 02:30:21 »
Наносила больше месяца назад на 3 кроликов с ритуалом и дарами. Неприятности на работе есть но не более пока. Оговаривала на закрытие ден. каналов, увольнение и порчу имущества. Может больше надо подождать, но пока не особо сильно действует. Защиту всем ослабляла перед воздействием.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #2 : 17 Июль 2013, 05:11:35 »
Он очень громоздкий, сложно все учесть при нанесении, а учесть все необходимо для получения желаемого результата, может быть поэтому и ощутимого результата у Вас нет. По ощущениям он, конечно, тяжеловат, поэтому, думаю, такие ставы требуют точного и четкого оговора (из чего исходим - к чему придем) для более прицельного срабатывания, иначе став будет раскручиваться "по своему усмотрению".
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #3 : 05 Апрель 2014, 11:39:35 »
Dimma mold (Темная Плесень)

порча на все имущество движимое и недвижимое (живое и не живое), материальные блага, удачу, деньги и т.п



Рабочие руны :
Середина: 2 Ингуз, 2 hagall, fé, Тейваз пер., 2 úr, 2 Турисаз, 3 nauð

Прямые: 4 æsingur, 4Перто+ 4 ýr, 4 íss, 4 stunginn íss, 4 Эар, 4 kaun
Косые: fé, 4 stunginn íss, 8 турсы (усиленные), 4 hagall.

2 Йера + 4 nauð - для продолжительности процесса.

Отзыв Учителя:
vannadis пишет:
Став отличный!!! Руны замечательно подобраны и вписаны руны, можно вписывать на Наутиз так как удобнее, став великолепно выполнен, все сделано отлично. "Крышки" наоборот хорошо, Вы закрываете ими возможность снятия, отрезаете человека от помощи, ставите как бы печать на свою работу, все абсолютно правильно. По части разрушений - став в основном направлен на разрушение имущества, но тут есть интересный момент, для одного человека имущество это только дом, например, для другого имуществом будет и собака или кошка, для третьего имущество, например, сад, став разрушает именно то, что человек считает своим имуществом, помимо общего действия на достаток и мат. обеспеченность, это великолепно. Очень многосторонняя порча, она как бы делится на несколько порч, если представить образно, то от основной порчи отделяется кусочек и воздействует на опр. живое имущество, если объект считает что-то живое имуществом, основная же порча остается на владельце, а "кусочек" развивается самостоятельно, что-то вроде плесени. Кроме этого конечно сохраняется общее действие става - на разрушение имущества, очень хорошо вписаны Фе они образуют еще своеобразный круговорот, когда каждая попытка наладить финансовые дела становится заранее проигрышной и еще больше затягивает в водоворот разрушения, Вас могут спросить о том, почему Фе вписана по часовой стрелке, она находится в таком положении правильно, чтобы охарактеризовать момент чтобы деньги обходили человека стороной, т.к. пути для их получения закрыты, но деньги то в мире все равно существуют, поэтому по ч.с. Весь став очень интересный, несмотря на направление по ч.с. он порча, став не просто разрушает достаток человека, он делает, так что попытки это исправить проходят мимо цели и только приносят неудачи и беды в плане мат. достатка, вроде и может появится возможность заработать, но она обернется еще большими неудачами. Замечательный став и великолепная работа.

Оговор: Тот самый, что и всегда, оговариваете, что нужно испортить, не забывайте себя обезопасить в оговоре, если у жертвы стоит защита. Но вряд ли она поможет.
Носители как обычно.

отзыв по применению:
При использовании этой порчи получилось что порча ударила не по самому слабому месту вражины, а по самому сильному, разрушив канал полностью. Вражине пришлось начинать все с нуля.
Другая вражина потеряла тепленькое место в госучреждении и пошла "на вольные хлеба". Дела по моим сведениям в настоящее время идут так себе, никак.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #4 : 06 Апрель 2014, 13:35:08 »
Подойдет ли этот став на снятие защит?
У крола защита эгрегориальная+родовая+природная очень сильные.
Нужно не для порчи.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #5 : 06 Апрель 2014, 18:41:48 »
а снятие защит?
У крола защита эгрегориальная+родовая+природная очень сильные.
Нужно не для порчи.

Это порча.Почитайте тему.И еще она направена на имущество.На защиты есть другие формулы!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #6 : 07 Апрель 2014, 09:29:45 »
Подойдет ли этот став на снятие защит?
У крола защита эгрегориальная+родовая+природная очень сильные.
Нужно не для порчи.

Не надо использовать порчу для снятия защит! Что Вы!
Многие для снятия защит используют чистящие ставы - это допустимо. Но нужно смотреть по диагностике, часто бывает что чисткой можно убрать ставленную защиту, не родовую.
По снятию защит рунами вот здесь очень хорошая тема, почитайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5776.0.html

И еще, maxnamara рекомендовала для снятия защит вот этот став



Рекомендации автора: "Самый быстрый вариант взлома защиты : Турисаз, Хагалаз, пер. Альгиз.
Потом сразу рисуете став."

Я чаще всего пользуюсь методом снятия защит по Дмитрию Ворону, в теме по ссылке найдете этот метод.

А в отношении Родовых защит, знаете, наболевшая тема для многих. Я не понимаю, что за мания пошла, непременно при каждом мало мальском обряде нужно сносить защиту. Это что - самоцель? Нужно сначала разобраться, а помешает ли вообще защита Вашему обряду.  Давайте разбираться, у Вас любимый мч, Вам, видимо, нужно приворот сделать и чтобы все легло. Какой приворот - черномагический, или рунами? Диагностику делали? Все очень индивидуально.
А вот по работе порч рунических, в частности данной порчи, обходит она существующие защиты. Но для большей уверенности и подготовки почвы, конечно хорошо вначале попортить врага еще одной порчей - снятием защит. 

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #7 : 07 Апрель 2014, 10:38:13 »
Извините, не вижу последних наут, и что это за палочки на Йерах?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #8 : 07 Апрель 2014, 10:46:50 »
Извините, не вижу последних наут, и что это за палочки на Йерах?
Это как раз и есть Науд

Исландские руны

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #9 : 09 Апрель 2014, 15:49:16 »
4 hagall.

2 Йера + 4 nauð

Тыкните плиз носом, хоть убейте не нахожу
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #10 : 09 Апрель 2014, 15:53:32 »
Тыкните плиз носом, хоть убейте не нахожу
Хагал - крестики на каждой косой линии, Науд и Йеры - крыша домиков. Уж извините, что так по-простому

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #11 : 09 Апрель 2014, 16:07:56 »
спасибо, вроде и руны знаю, вроде и в пространстве ориентируюсь, а тут никак найти не могу.. складывала, складывала палочки и никак)))
Не буди лихо, пока тихо....

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #12 : 09 Май 2014, 05:41:56 »
Прекрасная работа! Музыка!
После нанесения става, будет ли видна моя работа если кроль обратится к кому либо за диагностикой? т.е. сможет он догадаться, что именно я против него работаю? Кроль регулярно ездит к шаманам.

Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #13 : 09 Май 2014, 15:18:28 »
Прекрасная работа! Музыка!
После нанесения става, будет ли видна моя работа если кроль обратится к кому либо за диагностикой? т.е. сможет он догадаться, что именно я против него работаю? Кроль регулярно ездит к шаманам.
Скорее всего, увидят. Можете попробовать непрогляд поставить.

likka

  • *
  • 16
  • 0
Re: Темная плесень (Автор maxnamara)
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2014, 15:48:07 »
Кроль купил квартиру, у меня есть данные о ней (номер свидетельства и т.п.) можно на них нанести став и нужно ли указать все данные самого кроля? (фото нет)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status