Черная магия и Руны

Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #90 : 26 Ноябрь 2015, 16:57:38 »
Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, можно ли с помощью данной формулы убрать не болезнь, а соответствующие недомогания вызванные старостью: отсутствие физических сил, боли в суставах, плохое зрение, все вместе, со своей бабушки и перекинуть на молодую вражину? Нужно ли дополнительно ставить защиту от возврата, обрубать каналы?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #91 : 26 Ноябрь 2015, 20:34:34 »
Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, можно ли с помощью данной формулы убрать не болезнь, а соответствующие недомогания вызванные старостью: отсутствие физических сил, боли в суставах, плохое зрение, все вместе, со своей бабушки и перекинуть на молодую вражину? Нужно ли дополнительно ставить защиту от возврата, обрубать каналы?
Элизабет,перекладывать лучше по одной болезни,так переклад сработает быстрее.после го как переклад сработает обрубайте каналы и ставьте защиту.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #92 : 27 Ноябрь 2015, 01:27:11 »
Элизабет,перекладывать лучше по одной болезни,так переклад сработает быстрее.после го как переклад сработает обрубайте каналы и ставьте защиту.
Благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста, каким образом обрубать каналы, использовать, так же, рунический став для этой цели? Защита, как я понимаю, подойдет любая, с оговором от возврата негатива?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #93 : 27 Ноябрь 2015, 11:20:11 »
Благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста, каким образом обрубать каналы, использовать, так же, рунический став для этой цели? Защита, как я понимаю, подойдет любая, с оговором от возврата негатива?
Можно подобрать став,можно дополнить еще ритуаликой(обрыв на красную нить).
Защиту подбираете подходящую по диагностике, оговаривая ее от любых вредоносных программ,любой природы и характера,можно конкретизировать и от возврата.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #94 : 29 Ноябрь 2015, 21:05:45 »
Подскажите пожалуйста в течение какого времени происходит переклад? Заболевание серьезное. Сделала диагностику,показала 20 дней. Это реально?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #95 : 01 Декабрь 2015, 00:42:21 »
Подскажите пожалуйста в течение какого времени происходит переклад? Заболевание серьезное. Сделала диагностику,показала 20 дней. Это реально?
Зависит от многих факторов-смотря какое заболевание,от силы оператора,от энергетики репациента и пр....
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #96 : 07 Декабрь 2015, 23:22:00 »
Уважаемые практики!
Прошу посоветовать.
Дело в том, что никогда не делала переклады...
А тут - болеет собака, друг и член семьи. Полностью вылечить ветеринары не могут.

Практика переклада с человека на животное - многовековая. А наоборот? В теме поднимался этот вопрос, но конкретного ответа не последовало.

Поэтому и я продублирую: возможно ли этот переклад совершить с собаки на человека?
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #97 : 09 Декабрь 2015, 00:37:26 »
возможно ли этот переклад совершить с собаки на человека?

Сделайте переклад на растение, у Аркадии есть соответствующий став. Проверено ею на шарпеях.  :D

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #98 : 03 Февраль 2016, 08:38:47 »
Добрый день, подскажите, а ревность этим ставом можно переложить? Тоже ведь своего рода болезнь.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #99 : 03 Февраль 2016, 12:38:21 »
Добрый день, подскажите, а ревность этим ставом можно переложить? Тоже ведь своего рода болезнь.
Ревность не болезнь, ревность - это тараканы в голове

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #100 : 31 Август 2016, 00:10:02 »
Уважаемые практики, есть вопрос.
Ситуация: девушка А получила переклад на нее болезни  (по диагностике и событийно - ЧМ способом). Переклад делал на нее друг Б, забирал болезнь (онкологию) у своей дочери В.  Дочь выжила, у А умер близкий родственник, А себя плохо чувствует + по анализам предпосылки на онк. Диагностика дает добро на переклад на него.
Вопрос: как лучше оговорить
а) скинутая тогда-то тем-то Б на А (подробно)  перекладывается болезнь обратно с А на Б    или
б) перекладывается такая-то болезнь с А на Б ( без уточнений что эта болячка его дочери) + все причины этой б-ни, сама болезнь, последствия б-ни.

Диагностика и так и так за, есть выбор.  Ваше мнение по наилучшей результативности?
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #101 : 02 Ноябрь 2016, 16:18:12 »
Здравствуйте, уважаемые практики! У меня загвостка: с одной женщины (родственницы) перекладывала половую инфекцию на молодую ее вражину, с защитой проблем не было (по диагностике быстро снялась), НО! 2-й день работы става данного, спрашиваю у рун - работает ли переклад? Они отвечают "Нет". Спрашиваю "Почему?" Отвечают - "перевернутый Кано" - то есть разрушение отношений, расставание, ну не от кого ей заразиться инфекцией ;D Подскажите, как ее к сексу принудить случайному, может, есть у кого наработки? Я пока в поиске решения ситуации.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #102 : 04 Ноябрь 2016, 23:52:15 »
Уважаемые практики, есть вопрос.
Ситуация: девушка А получила переклад на нее болезни  (по диагностике и событийно - ЧМ способом). Переклад делал на нее друг Б, забирал болезнь (онкологию) у своей дочери В.  Дочь выжила, у А умер близкий родственник, А себя плохо чувствует + по анализам предпосылки на онк. Диагностика дает добро на переклад на него.
Вопрос: как лучше оговорить
а) скинутая тогда-то тем-то Б на А (подробно)  перекладывается болезнь обратно с А на Б    или
б) перекладывается такая-то болезнь с А на Б ( без уточнений что эта болячка его дочери) + все причины этой б-ни, сама болезнь, последствия б-ни.

Диагностика и так и так за, есть выбор.  Ваше мнение по наилучшей результативности?

Моё мнение что лучше вообще взять чистого  другого кроля, зачем по старым каналам ходить, ведь был же один переклад на А, она его скинула на родственника, есть риск опять получить этот переклад, тут нужно канал обрубать, скидывать на второстепенного человека. и если хочется отомстить, то действовать другими способами.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #103 : 13 Ноябрь 2016, 11:32:11 »
Моё мнение что лучше вообще взять чистого  другого кроля, зачем по старым каналам ходить,
Благодарю за ответ, но я преимущественно отдаю тем, от кого пришло сразу по многим причинам:
1. Кармичненько)) Что бы ни говорили, но эта система работает, поэтому нужно её учитывать.
2. Перекладывая на стороннего человека в перспективе разживешься врагом. Когда прижмет человек может войти в разум и побежать чистится и не факт, что мастер к которому он обратится будет плох)
3. Это не насморк, поэтому и кроль и его Род будут сопротивляться, можно нажить проблем.
4. Все люди понемногу самоочищаются и счищеное возвращается. Требуется поддел, а значит надо это в голове держать.
5. Рубить каналы нужно и так и так, так почему бы не воспользоваться уже готовым повернув поток вспять?
6. На нового кроля ляжет только то, что он по предпосылкам может принять, значит, что-то останется клиенту, а вот на автора болячки - ляжет все без остатка, тк свое, родненькое.
7. Автор болячки уже исключительно ослаблен. Добить его лишив финансов на обращение к мастерам + запрет на посещение мастера + успокоить, поставить внушение "все само рассосётся" и можно идти венок заказывать)

Это мое видение, на истину в последней не претендую.

Тут был вопрос перекладывать ли на друга, который обращался к мастеру (и тем нанес ущерб моему клиенту)  или на его дочь, которой принадлежит болезнь? Я уже сделала переклад на дочь, тк она младше, слабее и это все г... - её. Кроме того, потеряв дочь друг сам себя накажет так, как я никогда не сделаю. 
О результатах говорить рано, сами понимаете)
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #104 : 14 Январь 2017, 12:23:40 »
Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь был опыт переклада негативной кармы прошлой жизни, уарсы, проявляющейся эпилепсией у ребенка, этой РФ или есть более эффективные способы решения проблемы? Но хотелось бы сделать именно переклад, жаль терять столь полезную ситуацию. ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status