Черная магия и Руны

Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #45 : 27 Февраль 2014, 16:05:15 »
Подскажите пожалуйста,а с ребенка болезнь переложить можно?И можно ли переложить психическое заболевание?При этом в физическом плане мальчик абсолютно здоров.За ранее всем спасибо.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #46 : 27 Февраль 2014, 16:38:30 »
а с ребенка болезнь переложить можно?
Тут в самом начале темы автор писала: "Можно с ребёнка на взрослого". То есть, можно с человека любого возраста, пола, семейного положения переложить на человека любого возраста, пола, семейного положения. Главное: с человека на человека; с какого на какого -- без разницы.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Всем доброе утро! подскажите хочу сделать переклад сахорного деабета 2 степени ( были сомнения по поводу диагноза врачей , но руны показывают что диабет есть и он растет) переклад с женщины на женщину вопрос вот в чем на сколько должна быть младше женщина ? так можно маме 75 крольчихе 51 или нет и еще будьте любезны с оговором подскажите просто оговорить сахарный диабет переходит или повышение сахара в крови выше нормы переходит и еще вот вопрос у меня мама гадает и может кое что сделать в виде шепотков наговоров  может мне ее еще и почистить перед перекладом хотя руны негатива не показываю.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Марина),чем короче и чётче оговорите, тем лучше будет. Делала переклады много раз. Так вот, чем короче был оговор, тем быстрее срабатывал став. Тогда так и оговаривайте, сахарный диабет уходит от мамы к ... (имя). Насчёт негатива можете восковые отливки сделать, они покажут если есть негатив.
Пыталась немного схитрить, перекладывать  по 2-3 болячки за один раз. И что вы думаете? Уходила одна болезнь, та, которую я оговаривала первой. Может это только у меня так.
С уважением.🌿

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
на сколько должна быть младше женщина ? так можно маме 75 крольчихе 51 или нет
Вполне можно. Идеальный вариант для переклада вообще. Я делала мансуровский переклад с примерно такой же разницей в возрасте между донором и реципиентом -- замечательно всё переложилось! А конкретно в этом перекладе возраст вообще не принципиален. Можете на старшего перекладывать. Автор писала.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Добрый день! Кто-нибудь перекладывал алкоголизм?

Добрый день! Скажите пожалуйста. Полипы носа можно на животное переложить? Читала что у собак и кошек бывают такие полипы.

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #52 : 07 Апрель 2014, 22:32:45 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, может ли данная формула сочетаться с формулой на Злокачественные и доброкачественные опухоли https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11024.0.html 

можно ли их применять вместе?

та тема закрыта и у автора второй формулы л.с. не работает.


Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #53 : 13 Апрель 2014, 19:13:39 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, может ли данная формула сочетаться с формулой на Злокачественные и доброкачественные опухоли https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11024.0.html 

можно ли их применять вместе?

та тема закрыта и у автора второй формулы л.с. не работает.

[/quote
Мадонна,сначала сделайте диагностику.Потом исходя из нее уже-чистка,переклад,лечение.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ist

  • *
  • 43
  • 3
Попробовала 2 месяца назад. Болезнь онкология. Фото реципиента закопала в одноименной могиле. Через полтора месяца у жертвы умер дядя. Онкология. Ей хоть бы что. У того человека, с кого перекладывала некоторая положительная динамика, но не такая как хотелось. По диагностике работает. Вот такой результат. Возможно, мало времени прошло ещё. Обратка была, кстати. Опухоль в позвоночнике, у меня на этом месте фурункул вылез. Через неделю прошёл.

Добрый день! Кто-нибудь перекладывал алкоголизм?
Я перекладывала. Оба теперь пьют. Хотя, возможно, тут вообще связи нет.

asha

  • *
  • 3
  • 0
Прошу уважаемого автора ответить, возможен ли переклад психического расстройства с девочки 14 лет. Буду признательна за любые рекомендации от участников обсуждения, ибо не могу сидеть сложа руки, речь идет о моей дочери.

Добрый день! Скажите пожалуйста. Полипы носа можно на животное переложить

С уважением, если нужно избавится от полипов могу вам без рун подсказать как это сделать, на самом деле не проблема при любых размерах полипов

Если одна болезнь из букета оговоренных обостряется (всд - начал потеть сильнее), это хорошо или нет?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Моя благодарность автору формулы. Перекладывала поллиноз с молодого мужчины на пожилого. Пошел второй месяц, пока  без особых жалоб, обходится без таблеток. Одновременно стоят формулы от аллергии Наутиз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Ингваз и Беркана-Совило.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, может ли данная формула сочетаться с формулой на Злокачественные и доброкачественные опухоли https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11024.0.html 

можно ли их применять вместе?

та тема закрыта и у автора второй формулы л.с. не работает.

Знаете, я бы сделала поочередно, все таки. Сначала переклад, потом чистку Рунавы.

Прошу уважаемого автора ответить, возможен ли переклад психического расстройства с девочки 14 лет. Буду признательна за любые рекомендации от участников обсуждения, ибо не могу сидеть сложа руки, речь идет о моей дочери.
Автора, к сожалению давно нет, попробую я сказать свое мнение. Я думаю, что можно и даже нужно. Главное, после этого, внимательно наблюдайте за обоими, и за дочерью и за подопытным. Если тяжелая болезнь, то одной формулой не вылечишь, но делать то все равно что то надо. Переклады в Вашем случае, я считаю, нужно делать очень много и постоянно, на каждой убыльной луне, и рунические и чм.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status