Черная магия и Руны

Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #105 : 08 Февраль 2017, 13:46:24 »
  Хочу переложить с отца болезнь, на плохого человека.
Я так поняла, нужно фото отца и кролика. Один став (который слева) надо на фото оттца наносить, а второй (справа) на кроля. Я правильно поняла? Если неправильно, то поправьте, полжалуйста, как нужно.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #106 : 06 Апрель 2017, 15:38:37 »
  Хочу переложить с отца болезнь, на плохого человека.
Я так поняла, нужно фото отца и кролика. Один став (который слева) надо на фото оттца наносить, а второй (справа) на кроля. Я правильно поняла? Если неправильно, то поправьте, полжалуйста, как нужно.
Правильно. Я бы нарисовала так, чтобы турс поместился между фотографиями, указывая поток болезни на кролика.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #107 : 10 Апрель 2017, 18:07:16 »
Здравствуйте. Подскажите, как обозначить растение (или цветок) в данном ставе? Если делать с человека на растение.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #108 : 10 Апрель 2017, 19:14:27 »
Здравствуйте. Подскажите, как обозначить растение (или цветок) в данном ставе? Если делать с человека на растение.
Сфотографировать растение не сложно.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Моя благодарность автору формулы. Перекладывала поллиноз с молодого мужчины на пожилого. Пошел второй месяц, пока  без особых жалоб, обходится без таблеток. Одновременно стоят формулы от аллергии Наутиз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Ингваз и Беркана-Совило.
Перекладывали в сезон? Сколько раскручивался?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Перекладывали в сезон? Сколько раскручивался?
Да, в сезон. Очень постепенно раскручивался, не меньше месяца. Эффект до сих пор есть, аллергия не ушла но проявления гораздо легче, только легкий насморк (был конъюнктивит и постоянная заложенность носа)
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Count

  • *
  • 9
  • 0
Прошу уточнить:
Переклад на женщину обязателен или только желателен?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Желателен переклад на однополого младше по возрасту. Я перекладывала на старшего, но у меня с реципиентом хороший канал связи. И смотрите по болезни, может ли ею заболеть разнополый реципиент. Никто же не запрещает сделать несколько перекладов на разных людей.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #113 : 01 Июнь 2017, 14:13:13 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, фотографии должны быть цветными, или можно на чёрно-белом принтере напечатать?

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #114 : 14 Июнь 2017, 21:19:35 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, фотографии должны быть цветными, или можно на чёрно-белом принтере напечатать?
Цветными

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #115 : 03 Сентябрь 2017, 19:06:16 »
Цветными
Не обязательно цветными, можно работать и с черно-белыми фотографиями, распечатанными на принтере, можно самим изобразить этих людей....
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #116 : 04 Сентябрь 2017, 09:29:07 »
Хронические болезни переложить можно? Например, пиелонефрит и тонзиллит. Очень хотелось бы одной языкастой гадливой твари устроить "сладкую" жизнь, да и самой от болячек избавиться.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #117 : 04 Сентябрь 2017, 12:05:43 »
Скажите можно ли делать переклад с больного сына на мать, она очень сильная женщина, похоронила уже двух детей, сама скачет как молодая лошадка, ей все пофиг...

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #118 : 04 Сентябрь 2017, 14:21:02 »
Скажите можно ли делать переклад с больного сына на мать, она очень сильная женщина, похоронила уже двух детей, сама скачет как молодая лошадка, ей все пофиг...

Конечно можно. Даже легче будет, у них родовая связь

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #119 : 04 Сентябрь 2017, 14:30:25 »
Хронические болезни переложить можно? Например, пиелонефрит и тонзиллит. Очень хотелось бы одной языкастой гадливой твари устроить "сладкую" жизнь, да и самой от болячек избавиться.

Можно перекладывать любого рода болезни и не только физические недуги. Но это и от вашей силы зависит на что вы способны,а на что нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status