Черная магия и Руны

не относящееся к теме : "Приду в большой город..."

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Подскажите, можно ли ДО окончания ритуала, до  последнего этапа(40й день) т.е. между 9-м и 40-м днем... сделать НБД?  По диагностике - НБД ляжет хорошо, если делать в полнолуние, один раз.

Ув Деймос писал, что можно ограничиться и одним разом(НБД).

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Фэйри
я бы не стала так миксовать.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
я бы не стала так миксовать.

То есть лучше подождать? Закончить последний этап, и после 40-го дня через пару недель, но в тот же лунный цикл стоит / не стоит...добавить бесов?

Мне нужно что то сильное, что бьет на секс... но не окорм, дистанционно, чтоб кроля из норы вытянуть...

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
в тот же лунный цикл стоит / не стоит...добавить бесов?

В тот же лунный цикл не надо - лучше дождаться следующего.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
То есть лучше подождать?
конечно

Закончить последний этап, и после 40-го дня через пару недель

да, так можно вполне. я раз так делала с Чертогрызом. другое дело, что Чертогрыз как приворот не всем подойдет.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
да, так можно вполне. я раз так делала с Чертогрызом. другое дело, что Чертогрыз как приворот не всем подойдет.


 Такой вопрос:

Можно ли в процессе приворота "Приду в большой город"... между 9-м и 40 -м днем сделать дополнительно ослабление через погост на 3 могилы?
(тот что здесь на форуме выложен)
 + еще  сорокоусты в догонку?


(вот этот:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,229.15.html  - пост 22)

Есть мнения, что привороту легче пробивать себе дорогу... если кроль хорошо ослаблен не только  ДО приворота, но и  в процессе так сказать.... что скажете? Тем более вы мою ситуацию знаете... и кроль весьма упертый.. Вы как бы сделали на моем месте? Посоветуйте..

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
я не знаю насколько сильна жертва, имеют место защиты и все остальное. сам по себе "город" очень давит. все что могу сказать по этому поводу.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
марена,молодец.я не догадывалась о пистолете. но это  для меня тоже сложный вопрос в ночной работе. в городе полно гастербайтеров азиатов. даже на кладбище поставили домик для них. они могилы и по ночам копают,работают в ритуальной компании. мужики без женщин,инстинкты обострённые. уже неск случаев в городе есть подобных износиловний. . поэтому откупы ношу ночью с собачкой. или всегда при мне в кармане баллончик аэрозолей типа пантенол из пены.или клея тоже аэрозольного. пока глаза прочистит имею время.
а алкашни и правда полно перед пасхой на погосте и днем и поздно вечером. ищут водку поминальную, закусывают.матерятся прямо на могилах.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
А вообще, помимо защит, я с собой газовый пистолет ношу. Так спокойнее

ну, теперь и я склоняюсь к мысли, что он лишним не будет..
Вот откупы бесам в лес в 3 часа ночи - мне ни разу не страшно.. есть четкое ощущение, что я под их защитой..а на погосте все иначе...


Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
марена,молодец.я не догадывалась о пистолете. но это  для меня тоже сложный вопрос в ночной работе. в городе полно гастарбайтеров азиатов.
Ой как страшно, скоро будем с автоматами на кладбище ходить. Если вы делаете обряд по правилам , защиту сняли с жертвы , и контакт с кладбищем наработан вас никто не тронет. Ничего в нашей жизни почти просто так не бывает, тем более когда вы колдуете. Ритуал этот не такой уж и простой как кажется в исполнении, делать вроде бы особо ничего ненужно ходить со свечкой читать, но главное нужно чтобы хозяева приняли и работать дали.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
главное нужно чтобы хозяева приняли и работать дали.

Контакт с ними есть, и хороший, принимают и дают работать. И кстати, к тому моменту я почти завершила обряд! Осталось чуть чуть..

Опытные практики, подскажите, как в этой ситуации сейчас поступить?

Все заново?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status