Черная магия и Руны

Неупокоенные в Роду

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #45 : 24 Март 2016, 21:55:37 »
lana68, а тот который диагностику делал ему можно доверять? уж больно всё смахивает на то что Вам сказали то что вы хотели услышать

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #46 : 24 Март 2016, 23:01:27 »
В прошлый раз (года 3 назад) ее диагностика подтвердилась не оспоримыми фактами , да и вроде она не вытягивала инфу и многое угадывала В ЭТОТ в точку. Не знаю ,может считала с меня-у меня около года мысли о рождении крутятся но зачем ей приплетать умершую дочь ? Оба раза она видела и умершую и будущую без моих намеков. Нужно наверное заказать диагностику конкретно по этому вопросу у кого то еще , к ней я обращалась по другой причине,а вышло и это то же. Заманухи  "приезжайте еще " не было.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #47 : 15 Апрель 2016, 19:42:01 »
Диагност сказал что рядом со мной дух моей не упокоенной дочери,что она должна родиться но я ей не даю
На этом утверждении я бы усомнилась в диагносте.
сказала что этот ребенок единственный фактор который изменит мою жизнь полностью в лучшую сторону
Каким образом неупокоенный ребенок изменит Вашу жизнь к лучшему?
Неупокоенные дети рядом с матерью не несут последней никаких улучшений, тем паче глобального(жизненного) масштаба.
Неупокоенные дети, особенно младшего возраста(до 7 лет)- это, скорее всего, Ваш балласт, если не хуже.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #48 : 24 Июнь 2016, 10:54:36 »
В роду был повешенный ("седьмая вода на киселе"), стоит за человеком, она из всей семьи очень верующая. Правильно ли я понимаю, что неупокоенный ждет от нее помощи? И как ему в таком случае помочь?

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #49 : 30 Июнь 2016, 01:21:27 »

Накануне просила дать ключ у рода или хотя бы понимания, что от меня хотят. Ключа или чего-то подобного во сне не увидела.

Зато приснилась покойная бабушка, впервые за 10 лет, что она умерла, во сне я не знала, что она мертвая. Шила какую-то шубку из коричневого меха, уже почти готова шубка была, только спереди не хватало каких-то кусочков в виде креста что ли или типа того. Шубка вообще не понимаю на кого была, кажется, что меньше, чем на младенца. Ну или на младенца, но зачем младенцу шуба? И что значит, что меха не хватило?

Пока писала, подумала, а вдруг речь идет о ее сыне, который умер в младенчестве. Я о нем знаю мало. Знаю, что он родился еще до моего отца, знаю имя, знаю, что с моим отцом у них отцы были разные. И еще не понимаю, почему бабушка никогда не говорила о том, где он похоронен и не ездила к нему, хотя любила навещать родственников на кладбище. И, наверное, он был некрещеный (м.б. не хватает меха в виде креста именно поэтому?)


Вопрос: что делать в таком случае? Просто поминать?

Я сейчас пытаюсь установить связь с родом получше.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #50 : 30 Июнь 2016, 12:16:06 »
Правильно ли я понимаю, что неупокоенный ждет от нее помощи?
Не факт, что ему нужна помощь.
И как ему в таком случае помочь?
Он кого-то просил о помощи из Вашего рода? Если нет, то не трогать.
Работа с самоубийцами- очень трудная и довольно опасная, тем паче, что это не самый близкий Ваш родич.
Вы точно уверены, что он прямо "стоит" за спиной родственницы? Это приносит ей какие-то неприятности, дискомфорт?
Ключа или чего-то подобного во сне не увидела.
Зато приснилась покойная бабушка, впервые за 10 лет
Вот Вам отклик от рода.
Ну или на младенца, но зачем младенцу шуба?
Это символ защиты (одежда), покровительства, того, что бабушкиными руками, возможно сшивается что-то в роду, идет "шитье" новой судьбы/ветки/событий/витка....и т.д.
И еще не понимаю, почему бабушка никогда не говорила о том, где он похоронен и не ездила к нему, хотя любила навещать родственников на кладбище
На это могли быть у неё свои причины. Та же материнская боль утраты. Оно Вам надо?
Вопрос: что делать в таком случае? Просто поминать?
Ничего не делать. У Вас ничего экстраординарного не произошло. Устанавливайте связь и далее, бабушка вышла на контакт, возможно она - связной в Вашем роду.
Поминать никогда не лишнее. Помины, свечи, почитание рода.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #51 : 30 Июнь 2016, 12:40:29 »
Спасибо за разъяснения.

Только бабушка мне не впервые за 10 лет приснилась, снится она мне регулярно. Впервые за 10 лет я не знала во сне, что она мертвая.

Я просто подумала, может раз она шубку шьет, то просит за того умершего младенца. Т.е. мне ничего с этим младенцем не делать? Поминать общим помином? Или все же лучше маму попросить заказать чего-нибудь в церкви специально для него, она туда любит ходить свечки ставить и что-то там заказывать? Или лучше этого младенца вообще не трогать?


С благодарностью.

Aluxactuk

  • ***
  • 227
  • 61
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #52 : 30 Июнь 2016, 23:28:28 »
У меня вопрос к практикам.
Если привороженный умер, был отпет, он упокоен или нет?

Я сейчас род чищу, и отец стал часто сниться. До моей чистки был сон где он мне в поясницу нож воткнул.
После начала чистки рода он снился так:
1. Дал 4 ключа
2. Дал 4 яблока
3. Пришел в гости, мне позвонила его жена и стала шептать заговор. В квартиру вломился незнакомец. Отец защитил.
4. Приснился выпивший и веселый. Почувствовала что тянет силы. Прогнала словами "жри свою жену".

На его жену не думала, но показали что она магичила и скорее всего его приворожила. Показали на нее после снов с ключами. Ну вот отец теперь где?

Почему на меня нападал с ножом и тянул энергию? Как ему помочь? Мог её приворот привязать отца и не дать ему уйти туда где он должен быть?
Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #53 : 25 Февраль 2021, 07:25:40 »
Я вообще-то о гниении рода как такового говорю, а не о физическом процессе.) Хотелось бы воедино связать неупокоенные души и проблемы ваши. Мне кажется, что у истока все же сама проблема рода, а остальные вещи- от несчастной судьбы до тех же ранних смертей- не более чем проявления этого негатива.

Deymos, это действительно существует, сама столкнулась с такой проблемой, как неупокоенные в роду.
Сделала много разных чисток, сняла наведенку и крадники, и вышла на этот пресловутый родовой негатив причём с обеих веток(мат и отц).
Многократная диагностика подтвердила, да и видно итак что жизнь ни в одной сфере не складывается, сколько сил ни прилагай.
В общем диагностика показала, что на мне куча неупокоев + во снах показали, что у меня обе мои руки гниют и покрыты большими жёлтыми личинками.
Так что метафора про гниение ветки рода, это совсем не метафора) 
В общем вот что я выяснила, может кому-то пригодится: после смерти становятся неупокоями в 2 случаях:
1) из-за самоубийства, не естественной смерти, не отпетые, пропавшие и т. д. Сюда же отношу смертные грехи самого человека.
2) заклятые чернокнижником.
Вот если первый пункт - можно заказать заупокойные службы, помины, милостыня, отпевать, отмаливать, кормить и т. д.
То со вторым пунктом сложнее.
В теме уже упомянули, что неупокои сдаются в рабство бесам. И это действительно так, как бы странно ни звучало, но если человек заклят при жизни чернокнижником с участием кладбища и бесов, то к теменной чакре человека проводится бесовский канал и после смерти бес держит человека за этот "хвост". То есть у человека верхняя чакра (прошу прощения за восточную терминологию) перекрыта каналом с бесом и человек не может пройти в загробный мир. Высшая сила его "не видит".
Тут надо снимать заклятие с неупокоя, убирать беса (например через посредников: Мара, Хель, арх. Михаил - у кого кто).
Сама ещё пока ищу способы, разбираю тему,..
Написала для того, чтоб как- то структурировать знания, которые сыпятся со всех сторон на голову.
По этой теме полезно почитать про Лимб в католическом богословии( инфа есть в инете), про мытарства, про бесовские порчи на сахасрару, про кармические связи мертвых с живыми.
Потому что неупокои, родовой негатив - это идёт с мира мертвых. Живых и мертвых держит вместе программа (ставленная на предка чернокнижником) и рвать программу надо и на живых и на мертвых.
Прошу прощения за много слов, разжевала, чтоб схема была понятна.
Строго по делу.

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #54 : 25 Февраль 2021, 10:34:04 »
1) из-за самоубийства, не естественной смерти, не отпетые, пропавшие и т. д. Сюда же отношу смертные грехи самого человека.
2) заклятые чернокнижником.
почему вы думаете что душа неупокаивается только в таких крайних случаях, да чаще всего внезапная не естественная смерть, пропажа без вести когда небыло ни похорон ни обрядов погребальных, но не всегда только это причина
то к теменной чакре человека проводится бесовский канал и после смерти бес держит человека за этот "хвост".
к какой темной чакре? это что-то новое...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #55 : 25 Февраль 2021, 10:46:52 »
Не тёмная  :), а теменная это Сахасрара.

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #56 : 25 Февраль 2021, 14:59:31 »
почему вы думаете что душа неупокаивается только в таких крайних случаях, да чаще всего внезапная не естественная смерть, пропажа без вести когда небыло ни похорон ни обрядов погребальных, но не всегда только это причинак какой темной чакре? это что-то новое...

Я же Леди,  я просто условно обозначила , что в принципе неупокои делятся на две категории: заклятые чернокнижником и все остальные куда как правило входят уже перечисленные самоубийцы, не отпетые и т. д...
Здесь есть разница в их упокоевании.
Первых одними отмаливаниями, службами и поминами обычно до конца успокоить не получается.. И здесь нужны уже колдовские методы.


<но не всегда только это причина>
Какие бы Вы добавили причины?
Строго по делу.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #57 : 25 Февраль 2021, 15:35:59 »
То есть у человека верхняя чакра (прошу прощения за восточную терминологию) перекрыта каналом с бесом и человек не может пройти в загробный мир. Высшая сила его "не видит".
Какой - то чудо-бес, уж извините, круче Высших.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #58 : 25 Февраль 2021, 18:31:24 »
У меня прадед по матери повесился ! Я это ощущаю очень узнала случайно родственники скрывали от меня но похоронили его на кладбище ( узнала как : пошла к видящей с матерью в 23 года и видящая руку посмотрела и сказала я стала отрицать а мать призналась ) личная жизнь вообще не складывается с самой молодости такое впечатление что мужчины меня ненавидят ) что я только не делала снимала с психологами работала расстановки по хеленгеру все бестолку ! Единственная радость был сын , сейчас ему 13 и такое началось доводит до таких состояний что проклинаю ! Потом снимаю какоето время нормально потом опять ,и это мне кажется все от туда !

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #59 : 25 Февраль 2021, 18:51:53 »
Какой - то чудо-бес, уж извините, круче Высших.

Исходя из вашей философии, можно задать вопрос, который мне задала одна женщина с серьёзной родовухой "а что бог не сильнее дьявола? Он что не может с меня все это снять?! "
Дак пока сами не почистимся, воз и ныне там))
Круче высших-не круче, а те же "высшие" не могут просто так законы причин-следствий обойти и упокоить всех желающих...
Строго по делу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status